Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Гендиректора ЧОПа арестовали после стрельбы, которую устроила девочка в брянской гимназии

8685
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
16353746109 Дек 2023 в 15:11

На их слова никто уже не обращает внимания, но дела их мерзки.

Гость09 Дек 2023 в 15:11

Главный виновник

Гость01309 Дек 2023 в 15:16

Главным виновникам вся дробь досталась ?

Русич Древний09 Дек 2023 в 15:20

А как остальные школы и ЧОПы? Как всегда, никто ничего не замечает?

sysh09 Дек 2023 в 15:20

А надо посадить на недельку,тех дебилов,которые все время ссылаются на долбанный метелодетектор,на место бабушки вахтерши.Может они тогда поймут,что звенят ВСЕ и если каждого проверять,то школа работать не будет.
Если такие умные,в метро зайдите и посмотрите,как используют КУЧУ рабочих детекторов.Да никак.Они стоят,чтоб были.

Дядя Бо09 Дек 2023 в 15:23

"На входе в гимназию установлена рамка металлодетектора. Но именно в тот день в фойе вешали гирлянду, и устройство для обнаружения металлических предметов попросту отодвинули (по другой информации, и в обычные дни рамка, хоть и стояла сразу за входными дверями, не работала)." (с).

Гость09 Дек 2023 в 15:34

А родителей малолетних гопников, которые травили девочку мы пригласим за большие деньги выступить у Малахова

smolin09 Дек 2023 в 15:37

Обычная совковская показуха для успокоения голодного и злого плебса.

Гость09 Дек 2023 в 15:47

Думать надо было когда так свою контору называл, химарсом бы ещё назвал или жавелиной.

Гость09 Дек 2023 в 15:50

можно было и не сажать

Гость09 Дек 2023 в 15:58

Государстве потратило огромные деньги на эти рамки. И их надо просто использовать. И научиться нажимать тревожную кнопку, даже если какой-то родитель полезет в бутылку с глупыми вопросами, типа "а почему в школу нельзя с пером".

28032765809 Дек 2023 в 16:02

а почему не несут ответственность,кто непосредственно травил и унижал девочку???

Фокусник Данилин09 Дек 2023 в 16:15

Видимо крайний найден… позор из позоров…

Гость09 Дек 2023 в 16:19

а чЁ на уборщицу школы тетю Зину?

Гость09 Дек 2023 в 16:52

Папа виноват, охранник виноват, кто следующий?

Гость09 Дек 2023 в 17:19

Чекисты лучше посадят охранников чопа, чем директрису школы. Те задействованы в фальсификациях выборов, нужны погонам. А чопы, это как зиц председатели, готовы идтм в тюрьму. Но не думаю, что будет долго сидеть

26064201109 Дек 2023 в 17:30

Виноваты все кроме власти, которая создала современную воспитательную систему.

Гость09 Дек 2023 в 17:37

Интересно, ЧОПы у нас теперь рамки устанавливают и обслуживают, типа как строительные и обслуживающие организации. Думал, что они рамки только в работе используют.

Гость10 Дек 2023 в 01:21

не, ну тогда всех надо закрывать, помимо отца и гендиректора ЧОПа, давайте тогда уже закрывать и классного руководителя, и директора школы, и зам. директора, и главу муниципалитета, все местное отделение полиции, начальника и зам. начальника РУВД, а еще весь состав ОЛРР, который лицензию отцу выдал и не обеспечил проверку правил хранения оружия, а и да, про участкового забыли....ну как-то так, при желании можно еще человек 20 подтянуть, пусть все садятся....

26078660110 Дек 2023 в 07:10

Исходя из произошедшего понятно что девочку просто затравили, в школе этого не видеть просто не могли. вся вина лежит на педагогическом составе.

Вернуться к публикации
close