Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Снежный Конфетенбург. Показываем Рождественскую ярмарку на Манежной площади

23347
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость09 Дек 2023 в 16:47

Красота!
Всем соседям на зависть!

Гость09 Дек 2023 в 16:50

То же , что и в прошлом и в позапрошлом году , не интересно

Гость09 Дек 2023 в 17:04

Спасибо руководителям города за празничное настроение от всех жителей Петербурга!

Гость09 Дек 2023 в 17:10

Фины, что с лицом? Глаз видит, да зуб неймет? Ахахаха! Благодарите свое марионеточное правительство. Остались вы на Рождество без нашего дешевого бензина и алкашки.

АдъМирал09 Дек 2023 в 17:12

Почему название не скрепно? Почему не Сладостьград или не Новопряниково? Преклонение перед недружественностранной культурой?

Гость09 Дек 2023 в 17:13

Надеюсь везде безналичная оплата возможна или как всегда всё в карман? Где налоговая?

Гость09 Дек 2023 в 17:24

Бледненько, серенько и дешевенько! Где деньги, Зин?
...........

Гость09 Дек 2023 в 17:34

Прошлогодние декорации, плюс опять театр безопасности. Хоть в каком-нибудь европейском гоподе ставят рамки на ярмарке и роются в рюкзаках?

Гость09 Дек 2023 в 17:44

Фотозоны те же как год назад, декорации те же... И опять щелкунчик. Цены на все небось в 2 раза выше!! Причем на б/у декорации в тч. А не только на сувениры и еду

Zet09 Дек 2023 в 18:34

Грязь песочно-солевую убрать не под силу...

Милая +09 Дек 2023 в 19:23

В этом году ёлка выше, чем в прошлом.

Гость09 Дек 2023 в 19:54

советских шоколадных нет -финских значит карамелей там их это тут..

Борис Самохвалов09 Дек 2023 в 20:43

Народу мало.... радостных лиц не видать.... Ряженый Кот вот-вот расплачется..... с удивлением прочел "Дошик Деда Мороза" (как оказалось, Домик - шрифт какой-то кривой).... в общем, хотели, как лучше, а получилось - как всегда :))))

Гость09 Дек 2023 в 22:38

Значит так!
Ярмарка предполагает возможность торговаться покупателя с продавцом.
Цены на сей ярмарке должны быть доступны каждому петербуржцу и мариупольцу!

Гость09 Дек 2023 в 23:21

нафталин

Гость10 Дек 2023 в 09:44

Стоят абсолютно одинаковые ларьки с однотипным скудным ассортиментом - глинтвейн, чиррос, леденцы. И таких целый ряд, "двое из ларца одинаковых с лица". Скучно, блекло, бедно. Даже фигур мышей нет, которых ставили из года в год. Но главное миллионы на организацию освоены.

Гость10 Дек 2023 в 11:23

С древних времён трудящимся нужно хлеба и зрелищ.

Гость21 Дек 2023 в 23:20

Видимо комменты выше пишут ворчуны московские 😆 не знаю.. мы приехали из Казани, бесконечны рады этим дням в ярком ряженой Москве, все мега красиво, добротно, организовано (!), за карусель - отдельна благодарность 💛
/ у нас в регионах бесплатно только в своем дворе можно сделать /

Вернуться к публикации
close