Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Их было двое. Полиция нашла тех, кто пустил в ход нож во время соревнований по борьбе в Петербурге

33830
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Платон Рябинин09 Дек 2023 в 18:09

Ножом любой дурак сможет, а как же борьба голыми руками?

Гость09 Дек 2023 в 18:09

Он рАдионов!
Владимир Гурьевич Радионов – чемпион СССР по вольной борьбе 1975 года.

Гость09 Дек 2023 в 18:16

Нож- довод трусливых и слабых неславян.

ProstoZloy09 Дек 2023 в 18:18

Стесняюсь спросить - а у кого на соревнования по борьбе принято приходить с ножом?

мухомор09 Дек 2023 в 18:18

Ставка на тёмный мех.

Гость09 Дек 2023 в 18:24

Заливаем их деньгами как весь мир ХАМАС,а результат будет тот же.

Гость09 Дек 2023 в 18:27

Политика тотальной политкоректности ведет только к страданиям коренного народа.

Гость09 Дек 2023 в 18:27

Побрить этим же ножом!

Гость09 Дек 2023 в 18:31

Фэйсы покажите эти

Гость09 Дек 2023 в 18:35

Как во времена фронтира - платить не за каждый ирокез,а за бороду.Поможет только это.

Инкогнито202109 Дек 2023 в 18:44

звери 100%

Гость09 Дек 2023 в 19:02

Ну чего возмущаться- правоприменительной практика показывает, что этим прекрасным, воспитанным, доброжелательным людям власть в РФ создаёт все условия для свободы самовыражения и самореализации. А если туземной население думает иначе, это его проблемы.

smolin09 Дек 2023 в 19:06

Прям Зазеркалье,Набиулина ,что то вещает о цифровом рубле.Греф по аватару машет клешнями и мечтает как россияне полетят на Марс на космолёте "сбербанка". Два вопроса--,что они курят? И выезжали ли они за Садовое кольцо и Рублёвку?

Нападавших зовут Мухтар и Мехмед, они братья. Дикари пришли на соревнования поболеть за родственников, но их не оказалось в списке приглашенных.

Гость09 Дек 2023 в 19:11

Да вы хоть укудахтайтесь до полного посинения, а факт остаётся фактом: в России без гастрарбайтеров остановятся многие отрасли промышленности, градостроения, сельского хозяйства, торговли и сервиса, ибо в РФ острая нехватка рабочей силы. И не забывайте, что вы сами их зазываете и приглашаете на работу, так что прекращайте ныть и принимайте реальность такой, какая она есть!

Гость09 Дек 2023 в 19:16

Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим.

prosto korsak09 Дек 2023 в 19:18

Какая-то неспортивная борьба рядом с турниром по спортивной борьбе.

Гость09 Дек 2023 в 19:20

Не всех коснулась эволюция. Жаль что эти унтерменши могут ходить по Петербургу без заграничных паспортов.

28080153209 Дек 2023 в 19:37

Из какого они тейпа ?

Гость09 Дек 2023 в 19:44

Они видели, как недавно приветствовалась кувалда.

Гость09 Дек 2023 в 19:45

В стране, где орудие героев - кувалда, нож - как-то странно.

Гость09 Дек 2023 в 19:46

А что скажут мироновы и володины на такое неуважение орудия героев - кувалды?

Гость09 Дек 2023 в 20:02

Тожероссияне из Дагестана

Гость09 Дек 2023 в 20:05

На них штамп был что они из Дагестана?

Гость09 Дек 2023 в 20:10

Что такое порядок на другой части суши знают не тут

danielgatsko09 Дек 2023 в 20:17

Смешно. Но ставлю на чёрное.

Гость09 Дек 2023 в 20:19

очень жаль молодого 22-х летнего парня. Подонки сделали его инвалидом

Гость09 Дек 2023 в 20:51

Действительно жаль, не захотел пойти работать на завод, к станку. Теперь в 22 года будет инвалидом, получать 15 тысяч пенсию и читать ваши комментарии про "надо было работать".

Гость09 Дек 2023 в 21:46

Фонтаночка полит корректна и прагматична, объективно писать об иностранных специалистах не будет, а то позвонят не довольные глав.редакторам и пальчикам погрозят, посмотрю центр инфу в центре изучения этно-преступности,

Гость09 Дек 2023 в 22:37

Ни фамилий ни имен. не уточняется какие ножи вес охраника 60 кг, сколько весели преступники, еще меньше что ли иначе зачем нож применять, это явно не хулиганка а попытка убийства, если с собой был нож. то преднамеренная запланированная т.е умышленное

Y56700p809 Дек 2023 в 22:47

У этих имя и фамилий есть? или оны безродный шакалы? отца и арестованных по делу ученицы с ружьем и фамилии и фото выложили. а эты двое без имен и фото!

Гость09 Дек 2023 в 23:18

понять простить и отпустить

Гость10 Дек 2023 в 00:41

Я даже знаю из каких они регионов...

Гость10 Дек 2023 в 06:50

зверье...

Гость10 Дек 2023 в 10:35

охране респект и большие премии. если бы эти двое прошли с ножами в зал сейчас читали бы о массовой резне на трибунах и аресте охранников и директора чопа.

Гость10 Дек 2023 в 12:59

Ставки приняты!
Ставок больше нет!

Гость10 Дек 2023 в 13:26

Их было двое, а ножичек один. О,-спорт! Ты-мир. А в этом мире-звери!

Вернуться к публикации
close