Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Задержаны напавшие с ножом на охранников во время соревнований по борьбе в Петербурге

9 декабря 2023, 18:03
9 декабря 2023, 18:18
Стесняюсь спросить - а у кого на соревнования по борьбе принято приходить с ножом?
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Стесняюсь спросить: а почему ты вместо двоеточия ставишь дефис?
9 декабря 2023, 18:38
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Стесняюсь спросить: а почему ты вместо двоеточия ставишь дефис?
Погуглите на тему "авторская пунктуация". А заодно - и о правилах употребления местоимений "Вы" и "ты".
Гость
9 декабря 2023, 20:00
9 декабря 2023, 18:38
Погуглите на тему "авторская пунктуация". А заодно - и о правилах употребления местоимений "Вы" и "ты".
у него 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. у каждого
9 декабря 2023, 19:06
Прям Зазеркалье,Набиулина ,что то вещает о цифровом рубле.Греф по аватару машет клешнями и мечтает как россияне полетят на Марс на космолёте "сбербанка". Два вопроса--,что они курят? И выезжали ли они за Садовое кольцо и Рублёвку?
Гость
9 декабря 2023, 20:39
С чего бы им выезжать,если они могут вылетать?Их самолеты сопровождаются истребителями и на кукурузных полях они не садятся.)))
Гость
10 декабря 2023, 11:07
Выезжали. Этот грехв Казакстане родился, "вв"-шником служил, а в Омске учился
9 декабря 2023, 18:18
Ставка на тёмный мех.
Гость
9 декабря 2023, 18:21
Ты опять его подставляешь? Не по адресу пришёл.
9 декабря 2023, 18:53
Гость
9 декабря 2023, 18:21
Ты опять его подставляешь? Не по адресу пришёл.
скромные фантазии меховых про содомию. это культурные особенности.
Гость
9 декабря 2023, 19:15
9 декабря 2023, 18:53
скромные фантазии меховых про содомию. это культурные особенности.
Это у тебя-то скромные фантазии? Впрочем, ставки на людей делают только деградировавшие личности, поэтому что взять с болезного.
9 декабря 2023, 19:07
Нападавших зовут Мухтар и Мехмед, они братья. Дикари пришли на соревнования поболеть за родственников, но их не оказалось в списке приглашенных.
Гость
9 декабря 2023, 21:50
псиные клички
Гость
9 декабря 2023, 18:27
Политика тотальной политкоректности ведет только к страданиям коренного народа.
9 декабря 2023, 18:29
Нет там никакой политкорректности, всё запланировано так.
Гость
9 декабря 2023, 18:34
Лечишься хоть, страдалец? 🙄
Гость
9 декабря 2023, 21:49
Да, только в моностранах заеон и порядок.
Гость
9 декабря 2023, 18:24
Заливаем их деньгами как весь мир ХАМАС,а результат будет тот же.
Гость
9 декабря 2023, 18:37
А чем их заливать?! Напалмом или дустом?!
Гость
9 декабря 2023, 20:02
из серии зачем отключать хамасу воду и электричество, если можно подключить электричество к воде )
Гость
9 декабря 2023, 22:39
Гость
9 декабря 2023, 18:37
А чем их заливать?! Напалмом или дустом?!
А почему бы и нет?
9 декабря 2023, 19:37
Из какого они тейпа ?
Гость
9 декабря 2023, 21:54
тейпа опущенных
Гость
10 декабря 2023, 06:01
🔪👊
Гость
9 декабря 2023, 18:09
Он рАдионов! Владимир Гурьевич Радионов – чемпион СССР по вольной борьбе 1975 года.
9 декабря 2023, 20:17
Смешно. Но ставлю на чёрное.
Гость
9 декабря 2023, 18:16
Нож- довод трусливых и слабых неславян.
Гость
9 декабря 2023, 18:21
Ты хоть воды в тазик налей.
Гость
9 декабря 2023, 21:47
Гость
9 декабря 2023, 18:21
Ты хоть воды в тазик налей.
т.е. ты признаешься в своей трусости и шерстистости😆
Гость
9 декабря 2023, 22:52
Почитай, кто с пьяных глаз, после шкалика для храбрости, друг друга на застольях режет.
9 декабря 2023, 18:44
звери 100%
Гость
9 декабря 2023, 19:16
Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим.
9 декабря 2023, 22:19
С Дагестаном?
9 декабря 2023, 22:50
9 декабря 2023, 22:19
С Дагестаном?
С этими - в первую очередь.
9 декабря 2023, 18:09
Ножом любой дурак сможет, а как же борьба голыми руками?
Гость
9 декабря 2023, 18:24
еще Индиана Джонс говорил что самые четкие цитаты в интернете , и вместо драки использовал револьвер !
9 декабря 2023, 18:30
Гость
9 декабря 2023, 18:24
еще Индиана Джонс говорил что самые четкие цитаты в интернете , и вместо драки использовал револьвер !
Гость, "... гораздо больше, чем добрым словом, можно сделать добрым словом и револьвером... " © Полковник Кольт
Гость
9 декабря 2023, 21:47
а с вилами вообще легче легкого
Гость
9 декабря 2023, 19:02
Ну чего возмущаться- правоприменительной практика показывает, что этим прекрасным, воспитанным, доброжелательным людям власть в РФ создаёт все условия для свободы самовыражения и самореализации. А если туземной население думает иначе, это его проблемы.
9 декабря 2023, 22:47
У этих имя и фамилий есть? или оны безродный шакалы? отца и арестованных по делу ученицы с ружьем и фамилии и фото выложили. а эты двое без имен и фото!
Гость
10 декабря 2023, 06:05
((((((((((
Гость
9 декабря 2023, 18:31
Фэйсы покажите эти
Гость
9 декабря 2023, 19:20
Не всех коснулась эволюция. Жаль что эти унтерменши могут ходить по Петербургу без заграничных паспортов.
Гость
9 декабря 2023, 19:44
Они видели, как недавно приветствовалась кувалда.
Гость
9 декабря 2023, 20:02
Тожероссияне из Дагестана
9 декабря 2023, 19:18
Какая-то неспортивная борьба рядом с турниром по спортивной борьбе.
Гость
9 декабря 2023, 19:11
Да вы хоть укудахтайтесь до полного посинения, а факт остаётся фактом: в России без гастрарбайтеров остановятся многие отрасли промышленности, градостроения, сельского хозяйства, торговли и сервиса, ибо в РФ острая нехватка рабочей силы. И не забывайте, что вы сами их зазываете и приглашаете на работу, так что прекращайте ныть и принимайте реальность такой, какая она есть!
Гость
9 декабря 2023, 19:15
давайте продолжим мысль, потому что оплата труда не барская, а такая она потому что ктото что делает ?
9 декабря 2023, 19:31
Доля населения, занятого в реальном секторе экономики, сейчас вдвое ниже, чем во времена СССР. Вряд ли кассиры из Пятёрочки откажутся от рабочих специальностей, если им предложить адекватную зарплату. Справка: доля зарплаты в стоимости готового продукта в РФ самая низкая в Европе.
Гость
9 декабря 2023, 19:37
У саудитов тоже нехватка рабочей силы. Но правители не замещают гастерами своих - поработал и вали. Никаких семей, льгот и гражданств. Еще и поручители нужны, которые будут выпнуты из страны вместе с нарушителем закона.
Гость
9 декабря 2023, 21:46
Фонтаночка полит корректна и прагматична, объективно писать об иностранных специалистах не будет, а то позвонят не довольные глав.редакторам и пальчикам погрозят, посмотрю центр инфу в центре изучения этно-преступности,
9 декабря 2023, 22:20
Какие еще "иностранные специалисты"? Дагестан - часть РФ.
Гость
10 декабря 2023, 04:43
9 декабря 2023, 22:20
Какие еще "иностранные специалисты"? Дагестан - часть РФ.
Не брат ты мне...
11 декабря 2023, 16:14
Гость
10 декабря 2023, 04:43
Не брат ты мне...
Одно другому не мешает. И я не просил Дагестан в РФ включать.
Гость
9 декабря 2023, 20:19
очень жаль молодого 22-х летнего парня. Подонки сделали его инвалидом
Гость
9 декабря 2023, 21:57
И кто за него отомстит?
Гость
9 декабря 2023, 23:33
Гость
9 декабря 2023, 21:57
И кто за него отомстит?
Охранник сам из некоренных. Там есть кому.
Гость
9 декабря 2023, 18:27
Побрить этим же ножом!
Гость
9 декабря 2023, 18:35
Как во времена фронтира - платить не за каждый ирокез,а за бороду.Поможет только это.
Гость
9 декабря 2023, 19:46
А что скажут мироновы и володины на такое неуважение орудия героев - кувалды?
Гость
9 декабря 2023, 20:10
Что такое порядок на другой части суши знают не тут
Гость
9 декабря 2023, 22:37
Ни фамилий ни имен. не уточняется какие ножи вес охраника 60 кг, сколько весели преступники, еще меньше что ли иначе зачем нож применять, это явно не хулиганка а попытка убийства, если с собой был нож. то преднамеренная запланированная т.е умышленное
Гость
10 декабря 2023, 10:35
охране респект и большие премии. если бы эти двое прошли с ножами в зал сейчас читали бы о массовой резне на трибунах и аресте охранников и директора чопа.
Гость
9 декабря 2023, 20:51
Действительно жаль, не захотел пойти работать на завод, к станку. Теперь в 22 года будет инвалидом, получать 15 тысяч пенсию и читать ваши комментарии про "надо было работать".
9 декабря 2023, 21:13
...так покажите,где ,в частности,в Красногвардейском районе,остались заводы???."Россия",мед.полимеры,"Возрождение",Буревестник,Петрозавод,канатная ф-ка и т.д.уничтожены ..китайцы оказались не такими дурачками,как наши в 90-е ,и не попались на либералистичесую удочку
9 декабря 2023, 21:25
Какой там "завод"?! Их уже более 30 лет уничтожают "эффективные менеджеры". После того, как закрыли даже "Ливиз" и "Самсон", любому дураку ясно, что "это место проклято"
Гость
9 декабря 2023, 21:55
жаль, что ума у тебя нет
Гость
10 декабря 2023, 00:41
Я даже знаю из каких они регионов...
Гость
10 декабря 2023, 03:22
Даже может знаешь как можно регулировать численность в зале где идут соревнования? Пришли поддержать ребенка, не пускают, конфликт, прогнозируемое развитие. Здесь вопросов должно быть больше к организаторам, а не к национальностям
Гость
10 декабря 2023, 12:59
Ставки приняты! Ставок больше нет!
Гость
10 декабря 2023, 14:16
О деградации любителей делить людей по цветам известно безо всяких ставок.
Гость
9 декабря 2023, 19:45
В стране, где орудие героев - кувалда, нож - как-то странно.
Гость
9 декабря 2023, 23:18
понять простить и отпустить
Гость
10 декабря 2023, 06:50
зверье...
Гость
10 декабря 2023, 13:26
Их было двое, а ножичек один. О,-спорт! Ты-мир. А в этом мире-звери!
Гость
9 декабря 2023, 20:05
На них штамп был что они из Дагестана?