Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Брянске пообещали миллион семье девочки, погибшей при стрельбе в гимназии

7374
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
ProstoZloy09 Дек 2023 в 18:21

"Из бюджета" - это из кармана налогоплательщиков. Которые в произошедшем не виноваты.

Гость09 Дек 2023 в 18:23

Хм, приучая детей к буллингу, можно неплохо заработать.

Гость09 Дек 2023 в 18:23

№ 5.

Гость09 Дек 2023 в 18:25

Пообещать не значит жениться

Гость09 Дек 2023 в 18:29

В США кстати никаких выплат при шутингах нет.
Оно и понятно - оправданы выплаты скажем людям которые потеряли единственное жилье в результате наводнения, но разве родители девочки остались без средств к существованию, потеряли единственного кормильца? Журналистам надо бы заодно узнать, насколько непростая эта девочка, есть подозрения.
А пока это выглядит так - губернатор выдает лям народных денег родителям в утешение, типа не тужите.

smolin09 Дек 2023 в 18:32

Не надо стебаццаа! не брать это бабло в руки а попросить губера ,что бы перевёл в фонд для лечения детей!! К чему эти боярские подачки с рупором в руках? неужели они и впрямь думают ,что тем самым зарабатываю уважение толпы?

VKuser414718709 Дек 2023 в 18:35

Довели девочку до убийства и самоубийства и за это миллион? Шоу "Как стать миллионером".

ProstoZloy09 Дек 2023 в 18:36

Выглядит это так, что деньгами пытаются "заткнуть рот" от неудобных вопросов.

28092085409 Дек 2023 в 18:47

за чей счет?

мухомор09 Дек 2023 в 18:47

на миллион нового ребёнка не купить

Гость09 Дек 2023 в 18:49

а папа карло сказал что я друзей не продаю даже за мильон.

Гость09 Дек 2023 в 18:52

1.5 зарплаты из соседней Финляндии.

Такса не меняется..

Гость09 Дек 2023 в 19:06

Лишь бы дело замять.

Гость09 Дек 2023 в 19:10

А что уже и следствие и суд были? Во всём разобрались? А если просто так деньгами разбрасываться, то и семье стрелявшей надо миллион выплатить — тоже пострадали.

Fedorov198309 Дек 2023 в 19:23

соболезную родным и близким.

Гость09 Дек 2023 в 19:28

идиоты..

Гость09 Дек 2023 в 19:31

гадко всё выглядит

Гость09 Дек 2023 в 20:02

Давно пора опубликовать прейскурант, (пожар,наводнение,дтп,несчастный случай,ранение, и тд) дыбы у населения не возникало вопросов,что кого то обделили..

Гость09 Дек 2023 в 20:19

Жизнь в России стоит недорого - половину месячной зарплаты депутата или чиновника - 10 тысяч долларов.

Slava_Rossii209 Дек 2023 в 21:09

Надо всем родителям школьников, которые были напуганы стрельбой, подавать в суд на школу и взыскивать за моральный вред.
Только массовые иски заставят власть что-то делать.

Гость09 Дек 2023 в 21:47

СМИ целыми днями про Украину, по данному случаю воды в рот набрали, а пора бить во все колокола, беда с детьми в стране

Мillemelle09 Дек 2023 в 22:30

обещать, не значит жениться... и что такое миллион....

Гость09 Дек 2023 в 23:19

Еще повезло, ведь лучше миллион, чем ничего.

Гость10 Дек 2023 в 01:29

Заткнуть хотят свой просер деньгами. Причем деньги то копейки, полмосквича и то нету.

Это что, награда тем, кто довел ребенка до таких страшных дел?

26615735010 Дек 2023 в 10:14

Если бы жизни детей были бы застрахованы (скажем , на 1 мио $) тогда бы не пришлось устраивать этот спектакль с выплатой 10.000 $ семье убитой … и т д

28097663910 Дек 2023 в 11:17

Застрелили «за дело», довела несчастную, и теперь ей еще и компенсацию? Театр абсурда…

Гость10 Дек 2023 в 13:09

"Плохо я считать умею"-Это что же получается?-Чтобы стать простым долларовым миллионером,-надо завалить всего-то 100 школьниц?

Гость10 Дек 2023 в 14:08

как дешево ценят граждан... увы.

Гость10 Дек 2023 в 17:11

Миллион? Сейчас это разве деньги? В основном, годовая зарплата средней руки офисного менеджера.

rumet10 Дек 2023 в 21:16

Родителям награда, за то, что не воспитывали дочь, которая буллила и довела до душевного срыва тихую девочку?
Странная и глупая подачка очередного народом не избранного органчика.

Вернуться к публикации
close