Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мастер спорта по рукопашному бою. Что известно об охраннике, пострадавшем от ножа на соревнованиях в Петербурге

20122
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Гость09 Дек 2023 в 19:34

Сейчас будут визгливые истерики о пострадавшем парне, студенте ВИФК. А потом шерестешиза узнает его имя и резко засунет языки на прогрев в свои любимые места... 🥱

ProstoZloy09 Дек 2023 в 19:35

Охранникам нужно хотя бы травмат выдавать. А лучше - короткоствол.

Гость09 Дек 2023 в 19:35

Вата потому так и не любит баллончики, ножи, огнестрел - все это уравнивает жертву с нападавшим. Обидно, когда не можешь наподдать более слабому.

Гость09 Дек 2023 в 19:36

Против лома нет приёма. В данном случае ножа.

Дядя Бо09 Дек 2023 в 19:37

Если этим за аэропорт по 10 суток присудили, то здесь просто извинятся, и всё, свобода. Тожероссияне неприкасаемые в РФ.

28080153209 Дек 2023 в 19:38

Как обычно - мелкое хулиганство

Гость09 Дек 2023 в 19:40

Бывает..

Гость09 Дек 2023 в 19:41

Разгромили аэропорт,искали израильтян - все сошло с рук,поняли,что можно все.Взялись за русских.

Гость09 Дек 2023 в 19:42

Требую отпустить нападавших, охранник сам виноват

Гость09 Дек 2023 в 19:43

А никто и не сомневался, что это "уроженцы".

Нужно что-то решать с этим "элементом национального костюма". Двушечку за ношение любого ножа в городе и десяточку за применение в драке.
Но пока путинских резать не начнут, вряд ли что-то поменяется. Лучше с куаркодами воевать.

Гость09 Дек 2023 в 19:46

рафик неучем неуиноват

Гость09 Дек 2023 в 19:53

"полный тезка 22-летнего парня является кандидатом в мастера спорта"...какого парня, ау, Фонтанка!!!

Гость09 Дек 2023 в 19:56

Теперь будут гордиться собой от 3 до 5 лет.

Гость09 Дек 2023 в 19:57

Может нам тоже их резать? Сколько можно это терпеть?

Гость09 Дек 2023 в 20:01

Рукопашник не умеет против ножа? Чудны дела твои.

Гость09 Дек 2023 в 20:03

Охранник 60 кг это не охранник, а прости господи., только мух гонять.

Гость09 Дек 2023 в 20:05

Как всегда сыграла ставка на "черное". Доколе , соотечественники ?

Pilat09 Дек 2023 в 20:08

Верно говорят, что против ножа, какие бы ни были навыки, лучший способ боя - бег.

Гость09 Дек 2023 в 20:11

50 лет одному красавцу и 37 лет другому. хотел бы я посмотреть на родителей кто их воспитал и дал путевку в жизнь...

Гость09 Дек 2023 в 20:32

Опять эти тошнотики.
Куда смотрит полиция, почему у них через одного с собой ножи?

Гость09 Дек 2023 в 20:37

Это были мастера спорта по боям без правил. Безо всяких правил)

Гость09 Дек 2023 в 20:49

Нет, всё эти рейды, направленные на выдворение из России нелегалов и т.д. абсолютно оправданы. Здесь уже почувствовали себя хозяевами и ведут нередко просто разнузданно.

Гость09 Дек 2023 в 20:53

Необходимо запретить ножи и вернуться к нашему, к исконному, россиянскому, кушать руками.
Готовить? А, зачем тогда тетенькам когти!? :)
Поварам выдавать по лицензии, как огнестрел.

Гость09 Дек 2023 в 20:56

Вряд ли охранник. Наверняка ни удостоверения, ни личной карточки.
Администратор скорее всего. Учимся говорить по-петербуржски.

Гость09 Дек 2023 в 21:34

Так это, мечетей то мало.

Гость09 Дек 2023 в 21:42

Обнаглели совершено, всех в свои аулы, что они здесь делают?!

Гость09 Дек 2023 в 21:42

Самая мирная религия на земле, блеяли они.

Гость09 Дек 2023 в 21:50

и тут рамки поотключили? ну и ну..прямо беда какая то с этими рамками..кина не будет кинщык пьяный как тады..

Гость09 Дек 2023 в 22:36

Рукопашники не справились с нападавшим с ножом хотя их специально этому обучают:)

Гость09 Дек 2023 в 23:55

Дэбилы. Статья покушение на убийство с отягчающими. Минус 7 лет жизни.

Гость10 Дек 2023 в 07:07

никто работать не хочет .да и не умеют ничего.- одни спортсмены.охранники.перепродаваны.

MidNightWoodpecker10 Дек 2023 в 10:13

Вот любопытно, по нескольку раз в день вижу, как в городе бородатых шмонают. И все равно у них с собой всегда нож. Господа полюционеры, почём у вас "вездеход" на ношение холодного?. Судя по всему скидки и акции.

Гость11 Дек 2023 в 11:09

Служебная проверка в ВИФКе должна быть не тему, как их курсант где-то что-то охраняет.

Вернуться к публикации
close