Нужно что-то решать с этим "элементом национального костюма". Двушечку за ношение любого ножа в городе и десяточку за применение в драке.
Но пока путинских резать не начнут, вряд ли что-то поменяется. Лучше с куаркодами воевать.
Гость
9 декабря 2023, 20:50
За отвёртку год, за молоток три... далее по списку
Гость
9 декабря 2023, 22:29
ни надо писать откровенные глупости, они уже заняли все отделы полиции , прокуратуры и залезли даже в суд. Кому они твою двушечку припаяют? А потом скажут по просьбам трудящихся
Гость
10 декабря 2023, 02:40
Жирику скажи спасибо, с его подачи три гуся декриминализировали.
Вот любопытно, по нескольку раз в день вижу, как в городе бородатых шмонают. И все равно у них с собой всегда нож. Господа полюционеры, почём у вас "вездеход" на ношение холодного?. Судя по всему скидки и акции.
Гость
10 декабря 2023, 11:32
Наверняка эти ножи по какому либо параметру не являются холодным оружием и ношение не есть криминал, а зарезать можно и кухонным ножом.
Наверняка эти ножи по какому либо параметру не являются холодным оружием и ношение не есть криминал, а зарезать можно и кухонным ножом.
Гость, Да было бы желание, наверняка можно любой нож на экспертизу, а счастливого владельца в аквариум при отделе, дожидаться результата. Пару раз по два-три часа общения с бомжами и желание носить силуминовые китайские хни как рукой снимет . И все исключительно по закону.
Гость
10 декабря 2023, 13:33
Жирику скажи спасибо именно с его подачи 222 стала беззубая.
Гость
9 декабря 2023, 19:41
Разгромили аэропорт,искали израильтян - все сошло с рук,поняли,что можно все.Взялись за русских.
Гость
9 декабря 2023, 20:32
Опять эти тошнотики.
Куда смотрит полиция, почему у них через одного с собой ножи?
Гость
9 декабря 2023, 20:55
Потому что много таких розовеньких, без них, без баллончика, хотя бы
Гость
9 декабря 2023, 20:56
Да, это нужно пресекать в корне
Гость
9 декабря 2023, 21:24
Хотел бы я чтобы такие запрещальщики с собачкой встретились, без намордника, и не на поводке, и хозяин пьяный. Баллончик, конечно, помогает, но и запасной вариант должен быть.
Никто вас не защитит, хоть обзапрещайтесь
Гость
9 декабря 2023, 19:57
Может нам тоже их резать? Сколько можно это терпеть?
Гость, 282 помимо 105 через 30, это только им только мелкая хулиганка.
Гость
9 декабря 2023, 20:52
Если массово, иначе пересажают по одному
Гость
9 декабря 2023, 22:44
Ты разрешения спрашиваешь или компанию ищешь?
Гость
9 декабря 2023, 20:11
50 лет одному красавцу и 37 лет другому. хотел бы я посмотреть на родителей кто их воспитал и дал путевку в жизнь...
Гость
9 декабря 2023, 20:54
Такие же, пушистенькие
Гость
9 декабря 2023, 21:39
так родаки такие же русофобы и дикари
Гость
9 декабря 2023, 20:05
Как всегда сыграла ставка на "черное". Доколе , соотечественники ?
Гость
9 декабря 2023, 20:18
В этих республиках почти 100% поддержка всех решений центральной власти. Вы думаете их будут ограничивать?
Гость
9 декабря 2023, 21:38
пока ставка на белое в кремле не сыграет
Гость
9 декабря 2023, 22:22
Гость
9 декабря 2023, 20:18
В этих республиках почти 100% поддержка всех решений центральной власти. Вы думаете их будут ограничивать?
Если бы здесь поддержка власти была 5%, то она бы задумалась о поведении жителей тех республик. Попробуйте здесь сказать что-то против власти - ни фонтанка, ни зольные не дадут вам открыть рта.
Гость
9 декабря 2023, 20:49
Нет, всё эти рейды, направленные на выдворение из России нелегалов и т.д. абсолютно оправданы. Здесь уже почувствовали себя хозяевами и ведут нередко просто разнузданно.
50 летний горец и мастер спорта ... счет 1-0 . вот такой бой .
Гость
9 декабря 2023, 20:56
Вряд ли охранник. Наверняка ни удостоверения, ни личной карточки.
Администратор скорее всего. Учимся говорить по-петербуржски.
Гость
9 декабря 2023, 21:02
В статье писали, что это волонтёр был
Гость
9 декабря 2023, 21:40
Гость
9 декабря 2023, 21:02
В статье писали, что это волонтёр был
вот именно
Гость
9 декабря 2023, 22:38
Зачем кому-то учить ваш бараний петербургский диалект раз ты разницы между лицензированным и обычным охранником не знаешь:)
Гость
9 декабря 2023, 22:36
Рукопашники не справились с нападавшим с ножом хотя их специально этому обучают:)
Гость
9 декабря 2023, 22:59
Я хоть и не ВИФК заканчивал, но как отбиться от ножа и пистолета нас учили на Физо по рукопашному бою до автоматизма. Пожалуй единственное, чему учили по рукопашному бою. Все остальное - бег, брусья, перекладина, комплексы упражнений на 16 счетов.
Гость
9 декабря 2023, 23:12
Гость
9 декабря 2023, 22:59
Я хоть и не ВИФК заканчивал, но как отбиться от ножа и пистолета нас учили на Физо по рукопашному бою до автоматизма. Пожалуй единственное, чему учили по рукопашному бою. Все остальное - бег, брусья, перекладина, комплексы упражнений на 16 счетов.
От подлого удара тоже учили? Всегда справлялись с таким?
Гость
9 декабря 2023, 23:16
Гость
9 декабря 2023, 23:12
От подлого удара тоже учили? Всегда справлялись с таким?
Всё просто: рукопашник не сумел против рукопашника с ножом.
Гость
9 декабря 2023, 20:52
А бабка из школы должна уметь против огнестрела
Гость
9 декабря 2023, 21:37
спорим, я пузатый пенс, уроботаю любого рукопашника своим поварским?
Гость
9 декабря 2023, 20:53
Необходимо запретить ножи и вернуться к нашему, к исконному, россиянскому, кушать руками.
Готовить? А, зачем тогда тетенькам когти!? :)
Поварам выдавать по лицензии, как огнестрел.
Гость
9 декабря 2023, 21:25
После обучения. Не бесплатного, ес-но
Гость
10 декабря 2023, 07:07
никто работать не хочет .да и не умеют ничего.- одни спортсмены.охранники.перепродаваны.
Гость
10 декабря 2023, 13:34
А у них есть где работать? Молодежи полно, а где работа для неё? Вот и едут на материк.
Гость
11 декабря 2023, 11:09
Служебная проверка в ВИФКе должна быть не тему, как их курсант где-то что-то охраняет.
Гость
9 декабря 2023, 19:53
"полный тезка 22-летнего парня является кандидатом в мастера спорта"...какого парня, ау, Фонтанка!!!
Сейчас будут визгливые истерики о пострадавшем парне, студенте ВИФК. А потом шерестешиза узнает его имя и резко засунет языки на прогрев в свои любимые места... 🥱
Гость
9 декабря 2023, 20:15
Не подгорный ты и не полянский, брысь назад в горы, козлик..
Гость
9 декабря 2023, 21:35
Полы хорооо сегодня помыл в моей парадной?
Гость
10 декабря 2023, 10:26
🐽🐽
Гость
9 декабря 2023, 20:03
Охранник 60 кг это не охранник, а прости господи., только мух гонять.
Гость
9 декабря 2023, 19:35
Вата потому так и не любит баллончики, ножи, огнестрел - все это уравнивает жертву с нападавшим. Обидно, когда не можешь наподдать более слабому.
Гость
9 декабря 2023, 20:41
Зато парнокопытные за всё время майдана, научились профессионально быстро отскакивать в сторону с последующим скаканием и брызжая слюней из пасти, удаляться вдаль.
Аж сель (мокрая пыль с грязью) за ними оседает.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Пострадавший на соревнованиях по борьбе в Петербурге охранник — мастер спорта по рукопашному бою