Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Финляндии начали предварительное расследование по делу Тордена

16169
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость09 Дек 2023 в 19:57

Расследуют, обозначат меру вины и отправят в Украину.

Отпустите его в Вальгаллу! С мечом в руках!

Гость09 Дек 2023 в 19:59

Финны, передайте его, вместе с семьей Украине!

Гость09 Дек 2023 в 20:13

Еже ли паренек разговорится, много занятного откроется для Фомы- неверующего в победу госкапитализма ....

Гость09 Дек 2023 в 20:26

Интересная коллизия.
Гражданин России Ян Петровский не обязан знать о том, что ему запрещён въезд на территорию Финляндии.
А гражданин России Воислав Торден ни в каких списках не значится.
И теперь финском правоохранителям придётся доказывать, что это одно и то же лицо, а пограничникам оправдываться перед судом за то, что они пропустили россиянина с простой русской фамилией Торден.
И всем вместе думать, чем же провинился Воислав перед Финляндией.

Гость09 Дек 2023 в 20:30

националист проводит денацификацию. в общем всем всё понятно

Борис Самохвалов09 Дек 2023 в 20:33

Всех троих (Тордена, Славяна и Петровского) - в Украину на суд!

Гость09 Дек 2023 в 20:48

интересно: русские националисты - а валят в финляндию

ProstoZloy09 Дек 2023 в 20:51

Спецоперация, как по спасению Уса, планируется?

Гость09 Дек 2023 в 21:16

Мильчаков приедет на суд,товарища поддержать?

Гость09 Дек 2023 в 21:29

какое право имеют в финляндии вести предварительное расследование? у их что следователи перебежчики из России работают? из России Финляндия вышла насколько я понимаю или не до вышла? ааа одной ногой вышла а второй не дошла понятно понятно Финляндия веревочка и Коза финн мало мало не дошел коза мал мал перешол.

Гость09 Дек 2023 в 21:31

В Украину выдать неонацика, там с ним разберутся по старинке, дедовскими методами.

Гость09 Дек 2023 в 21:48

Браво, Суоми!

Гость09 Дек 2023 в 21:51

До мивины так и не дошло.
Верховный суд Финляндии отказал в экстрадиции на Украину. И точка.
ахаха

Гость09 Дек 2023 в 21:55

Дело то политическим попахивает.
Так и до отставки главного финского Карацюпы дойти может. Тому самому, что так возбудился на несколько сотен несчастных беженцев из разорённых НАТО стан.
А погранслужба в Финляндии подчинена непосредственно местному президенту
Прямо перед выборами. Ага.

Гость09 Дек 2023 в 22:05

погранслужба в финляндии подчинена скорее всего одному из натовских пятизвездочных генералов или главкому но по линии вэ вэ эс. морем им зимой теда не доплыть кругом лед на ледокол денег жалко русские свой ледокол не дадут. на поезде снег кругом чем снег разгребать то будем русские свою лопату не отдадут. на машине бензин жалко и русские свой бензин не отдадут. один выход аэросани или самолетом но по фальшивым билетам так как русские свои билеты настоящие не отдадут.

Гость09 Дек 2023 в 22:18

Вот это и есть истинное лицо настоящего путриота. Свалить на загнивающий запад, всё лучшее детям.

28028034810 Дек 2023 в 08:07

У него с головой проблемы. Воислав Торден🤣🤣🤣... какие тут расследования. Пусть прокапают чувака галоперидолом и на родину.

Memory1710 Дек 2023 в 17:40

Если бы у Кивы был выбор, наверное он согласился бы на пожизненное, хоть какой-то шанс.

Вернуться к публикации
close