Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Главное, что случилось за эти сутки
нам это зачем знать?
правильно сделали,вон василич всех 90 ми пугает
Почему не написали что киевское метро затопило?
Все правильно, типичный заказанный ФСБ сериал только в России с ее населением и катит.
фильм в сссрэре тоже был пацаны приемыхов снимал по моему и вот пацаны бегут кросс задыхаются вобщем рецидив из ссср ностальжи радио ностальжи ретро радио радио комсомольская правда радио на семи холмах дорожное радио радио ваня....
А вобла как будто не идёт. Зазеркалье.
Видимо, теперь в прайм-тайм по Первому каналу крутить начнут. :)
Спасибо за отличный сериал. Я вот в свои 39 прослезился. Представляю, что испытывает старшее поколение... а укростанцам не нужна человечность. Пустьтмариичку какую нибудь смотрят и г с лопаты едят с укросми
ойзнаем мы как они там запретили написали на афише анонс фильм мова хлопца или мова про дывчин и усе снято в харьковфильми
Хоть где-то здравый смысл восторжествовал
больше крику, чем дела,
вы что пропагандируете ?
систему поведениея, когда пацану с соседнего района бошки проламывали
тупой обычный беспредел,
менты не работали у пацанов разборки шли, наро вопросы тоже решал лихо
в общем менты, как бы их не любили, ребята работают, /
палочную тупую систему у и них бы убрать
Разве на Украине есть запреты ☹️ На кино?
Свобода слова по украински, европейские ценности. Заокеанский барин поприветствовал)))
Самое забавное, что похоже и в России этот сериал вот-вот запретят к показу на ТВ.
Призыв запретить в России - это тоталитаризм и мракобесие. Запрет вна Украине - это свобода слова и демократия. Тут главное не перепутать.
золопивнари похоже опять нахрюкались в ночную смену. Лишить их премии, а то поляну не секут!
на украине все разрешенои можно уехать в ЕС: софья кыркыдым увела мужа у британки за неделю👍
Слава Сакалаускасу!
На украине запрещают русские фильмы и песни, чтобы легче определить украинцыв, и это хорошо 🤗
В принципе там запрещено все российское, как я понимаю...
Но надо сделать рекламу этому сериалу даже так, подобными заявлениями:) Хотя ТВ не смотрю, но меня уже достали этими бандитскими сериалами даже в интернете... Впрочем, такова нынче реальность: пацаны рулят.
а для скрепно головых запретили правду про сво СРАЗУ. чтоб ктоеслибынеон не переживал и не нервничал, а то старенький. так что продолжайте обсуждение КИНА, смотрите телевизер. совковая жизнь в телевизоре для большинства продолжается. только вот жены мобилизованных начали что-то подозревать..
Сериал Слово пацана это наше все можно сказать народное достояние .И как мы раньше жили без этого сериала непонятно ( в натуре )?????
Смотрела "Бандитский Петербург ",нравилось, не думала,что переживу в реальности, что будет,когда вернутся оставшиеся в живых контрактники...
Кстати еще и кино можно запретить
На Украине запретили сериал «Слово пацана» - лучшая реклама. А если серьезно, не очень понятно из-за чего ажиотаж. Из-за того, что в кое веки раз что-то дельное смогли наши снять? Видимо есть смысл глянуть.