Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Гуманитарная история на ночь. Жильцов подтопленного дома на Королева готовы поить из цистерны

9 декабря 2023, 23:51
10 декабря 2023, 01:26
Это труба от счастья, видеть Вову снова президентом, рванула)))
Гость
10 декабря 2023, 00:30
Просто кошмар что творится, бедные люди, и ещё зимой, первые этажи боюсь представить что там творится
Гость
10 декабря 2023, 11:11
А что "творится на первых этажах", если прорыв в подвале? Или по вашей картине мира Подвал в зданиях находится выше первых этажей?! 🤣
10 декабря 2023, 06:48
Век XXI, Россия, Санкт-Петербург...
Гость
10 декабря 2023, 11:23
Да, это не при коммунистах, ну все таки не дом провалился в метро, как у вас, когда метро затопило! Вода-вода, кругом вода! ©
10 декабря 2023, 07:00
зачем цистерна когда можно и нужно набрать снега
Гость
10 декабря 2023, 09:37
ЛАЙК
Гость
10 декабря 2023, 11:06
Желтого
Гость
10 декабря 2023, 11:24
Гость
10 декабря 2023, 11:06
Желтого
С целебными реагентами! 🤣
10 декабря 2023, 00:37
Ничего, человек, чьим именем названа улица, вообще в лагере недоедал. Так что, всё в традициях. Можем повторить!
Гость
10 декабря 2023, 01:00
Недоедал, потому что ему там челюстью сломали! А так в лагерях хорошо кормили, никто не жаловался!
Гость
10 декабря 2023, 10:25
Че там с Киевским метро?! Уж не говорю, что вы там сможете "повторить", то есть построить то, что коммунисты сделали, хотя-бы воду всю откачайте, а то есть угроза затопления и всего метро! Или у вас это предусмотрено по плану, "декоммунизации"?! А, ну если все по плану, тогда ладно!
10 декабря 2023, 09:28
И кормить с лопаты...
Гость
10 декабря 2023, 03:00
Блины с лопаты, вода из цистерны. Обычные будни *великой державы*.
Гость
10 декабря 2023, 11:22
Нормально, не жалуемся! 🤩
10 декабря 2023, 09:20
При Трампе такого не было.
Гость
9 декабря 2023, 23:58
"готовы поить из цистерны" Вязовкина ты из какога савхоза приехала????
Гость
10 декабря 2023, 10:07
На дальней станции сойдууу, траваааа по пооояс © 🤫😎😝
Гость
10 декабря 2023, 01:02
Не могут губеры оперативно реагировать на ЧП, все надо согласовать с чекистами. Так как внеплановые закупки или аренда цистерны, ведер, да хоть кружек = нецелевое расходование средств с последствиями
Гость
10 декабря 2023, 01:42
Паранойя какая-то, никакие ведра с чекистами не согласовываются. Все проще: если 13 лярдов из городского бюджета ушли в Мариуполь и на именные добровольческие батальоны, то остальное - медицина, дороги, метро, жкх - получит на 13 лярдов меньше. "Сынок, ты будешь меньше есть"
Гость
10 декабря 2023, 11:15
Гость
10 декабря 2023, 01:42
Паранойя какая-то, никакие ведра с чекистами не согласовываются. Все проще: если 13 лярдов из городского бюджета ушли в Мариуполь и на именные добровольческие батальоны, то остальное - медицина, дороги, метро, жкх - получит на 13 лярдов меньше. "Сынок, ты будешь меньше есть"
А если не на "Мариуполь", а по 10 лярдов на Семьи Слабиковых и Захарченко, тады не жалко! И медицина и метро, и дороги свое "получат", да?! 🤫😎🤣
Гость
10 декабря 2023, 08:03
Включите им радиоточку на круглосуточную передачу госдолга Америки Доброе утро
Гость
10 декабря 2023, 11:25
Да можно просто каждодневный обзор катаклизмов в Мире, тоже ничего, поднимает настроение в сравнинии!
Гость
10 декабря 2023, 09:03
Надеюсь, жители подтопленного дома на Королева понимают, кто во всем виноват. Ну конечно же, Байден.
Гость
10 декабря 2023, 10:16
Да, все стрелки ведут на самоходного Бидона.
Гость
10 декабря 2023, 11:07
Ну что за бред? Ребята из ук и аварийки с утра на месте, сутки не жрут, не спят, ликвидируют последствия на морозе!
Гость
10 декабря 2023, 10:31
Сверхдержава! Народные биомассы поят из канализационной цистерны водоканала и кормят кизяком с лопаты! Зато у США госдолг растет!
Гость
10 декабря 2023, 11:28
Ну вас то говорят уже ваще не кормят, хотя, вы Дважды Герои по взятию Верхнего Ларса! Награды то хоть выдали?! 🤣 А льготы?!
10 декабря 2023, 07:14
Думается, будут делать как на Дальневосточном, рельсы - с сентября по февраль.
10 декабря 2023, 10:26
Интересно, а в каком агрегатном состоянии окажется вода в цистерне? Ну на улице как бы слегка совсем не май месяц 🤔 Тут два варианта: или добавить от замерзания спирт (цистерна с водкой - да это же просто мечта алкашни😂😂😂), ну либо воду сразу в кубиках или россыпью 😉😂😂
Гость
10 декабря 2023, 11:05
Дом пойдет плесенью по весне, заведется грибок.
10 декабря 2023, 11:32
Воду откачают, прорыв устранят, подвал осушат... откуда плесень возьмётся? Из твоих сопливых фантазий?
Гость
11 декабря 2023, 14:06
Когда уже кто-нибудь за это ответит? Каждый день задница, растут только счета на кучах квитанций, люди мучаются
10 декабря 2023, 00:10
Без воды "и не туды, и не сюды". У нас (тоже Приморский р-н) частенько вырубали воду в первой половине 2010-х, подчас приходилось переться в магаз за "животворящей жидкостью", что само по себе дополнительные траты для семейного бюджета.
Гость
10 декабря 2023, 00:13
Телевизор смотреть не пробовали? Окраина газ уже тогда тырила. Глядишь и без воды бы обошлись.
Гость
10 декабря 2023, 00:22
Источник на Байконурской не знаете?
10 декабря 2023, 00:29
Гость
10 декабря 2023, 00:22
Источник на Байконурской не знаете?
Не, я ближе к Черной Речке, чем к Пионеру) Еще в начале 90-х например кое-где и у нас еще были т.н. "колонки" на улице, но уже к началу 2000-х их окончательно "ликвидировали".
Гость
10 декабря 2023, 00:15
Давайте, насколько это возможно, очень взвешенно подходить в своих определениях, в этой стране наступила.. реальная Задница, причём, не резиновая! - Дальше что? - Уже проходили..) - Не-не, эта будет круче! - Больше закалимся, наверное..) - Неужели ни капельки тебе не страшно? - Господи, как Ты верно подметил, - ни капельки!) - А.., за людей?! - Совсем другое дело, легко!..)
Гость
10 декабря 2023, 10:15
Да уж, с учётом "разморозки" метро Киеве и угрозы затопления не только одной ветки, но и оставшихся, и обрушения рядом стоящих зданий, думаю, что ты, Леха, прав! Иди с помпой подмогни Виталику!
10 декабря 2023, 18:26
И цистерна пива?
Гость
10 декабря 2023, 01:05
во как любят жильцов холодненькой из цистерны еще и арбуз на ночь предложат чтоб свю ночь в тлт бегать туда сюда туда сюда выключателем щелк щелк щелк щелк звездочки из глаз плинь плинь.
10 декабря 2023, 09:29
- в тлт бегать туда сюда туда сюда выключателем щелк щелк А смывать-то нечем.
Гость
10 декабря 2023, 01:07
а да еще и учебничек прихватить вдруг ночью читать приспичит и запоминаешь как то ночью то или наоборот забываешь ночью кто? сципион во кто ночью и ганнибалл во ночь.. а днем? днем пушкин или цезарь или цар. во днем та.
Гость
10 декабря 2023, 05:30
ты таблетки забыл принять или залил за воротник на ночь глядя? или всё вместе?
Гость
10 декабря 2023, 11:21
Гость
10 декабря 2023, 05:30
ты таблетки забыл принять или залил за воротник на ночь глядя? или всё вместе?
Видать, перепутали и подогнали цистерну не с холодной водой, а с виноматериалами! Вот он и выпил за здоровье Губернатора и Главы Администрации района! 🍾🍷🤣
Гость
10 декабря 2023, 00:56
кружек что ли нет или журналистам виднее.
Гость
10 декабря 2023, 09:32
СПАСИБО ВОДОКАНАЛУ СПАСИБО.А ЧТО ЦИСТЕРНЫ КАК ВАРИАНТ ВОЗМОЖНО НАДО ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ.МОЛОКО ЖЕ В БОЧКАХ ПРОДАЮТ.
Гость
10 декабря 2023, 01:02
Киев встал в Кыюв после резни устроеной монголами в 1240 годе. В шанхае в 1927 правда там комунисты были виноваты. А вот откуда комунисты в Киеве в 1240 действительно историческая загадка.
Гость
10 декабря 2023, 10:37
Зайдите, пожалуйста, в 305 кабинет на Скворцова-Степанова. Очень ждем!
Гость
10 декабря 2023, 11:17
Успокойтесь! Коммунисты были ВСЕГДА! И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди! ©
Гость
10 декабря 2023, 01:00
куиив пишется у монгол как Кыюв илу на Кыюв вспомним хотя ба операция ы. Имя монгольского хана Батый хана Батый. Имя полководца монгол Судэбей. Название Харькова у монгол по моему Шарукан или Шарукань.
Гость
10 декабря 2023, 10:27
Не, не правильно! ХарькОв - так правильно!
Гость
10 декабря 2023, 10:30
Гость
10 декабря 2023, 10:27
Не, не правильно! ХарькОв - так правильно!
Правильно - Харкiв.
Гость
10 декабря 2023, 12:29
"Сержант поднимет,-как человека"-Ну че,-короли?-Подьем!-пора на водопой!- Цистерна,-подана!-и ждать не будет.
10 декабря 2023, 11:28
Мда, в теме отметились все местные соплежуи, нытики, подвывалы и истерички. Отвечаю скопом) 1. Цистерна - это ёмкость для хранения и транспортировки жидкости. 2. Замёрзнуть вода в цистерне может, но в таких объемах при наших -10с потребуется очень много времени, а для соплежуек физика, это кремлёвская пропаганда, а здравый смысл, так и вообще пропутинское чистое зло. 3. Особо одарённые истерички уже набурлили свои больным мозгом какие-то канализационные цистерны... че у них в черепушках?
Гость
9 декабря 2023, 23:53
Гуманитарная история на ночь в Гостомеле сегодня видимо не прокатит.