Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Ценам падать уже некуда!»: «шторм века» установил свои правила на новогодние каникулы в Крыму

Тех, кто не испугался последствий стихии, близости фронта и долгой дороги, пока немного — отели и санатории забронированы на 20%

31976
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии
16353746110 Дек 2023 в 10:58

А почему мегадворец не в крыму. Потому что кто то не верит что он останется российским?

Гость10 Дек 2023 в 11:08

Квест . Приз - Вернуться домой живым

Гость10 Дек 2023 в 11:12

Какой крым? На новогодних каникулах не сходить даже в театр, денег нет.

smolin10 Дек 2023 в 11:16

Зато в Красной Поляне -очереди на подъёмники и отели все заняты средний чек 20 кусков двухместный номер в сутки..

Гость10 Дек 2023 в 11:18

В Питер туристов нужно привлекать

Гость10 Дек 2023 в 11:21

Прикольно. 20% z-туристы - почитатели ктоеслибынеон? А остальные 56% - что? так хорошо и сыто жить, что не доехать?

26615735010 Дек 2023 в 11:23

Новый год надо праздновать там где снег и мороз !!! А не непонятные плюс 5 плюс 15 … Раньше в Рованиеми ездили с детьми или на паромах разных по Скандинавии а теперь на даче - отлично можно отметить !!! Если будет мороз и снега полно - вообще красота !!!

Им нужно срочно помочь! Предлагаю выделить олимпиард из Резервного Фонда!

Гость10 Дек 2023 в 11:27

ждуны и переобувашки с двумя паспортами под подушкой пусть сами живут в своих клопятниках

Гость10 Дек 2023 в 11:44

Какой Крым...настоящие патриоты полетят отдыхать на Мальдивы, Сейшелы, Эмираты

Гость10 Дек 2023 в 11:58

Какие 11 градусов? Нормальное лето и теплое море - в секторе Газа! Разницы никакой, зоны конфликтов, но в Газе гораздо лучше погода на НГ. Экстремалам на заметку.

Zet10 Дек 2023 в 12:08

Взамен этой поездки можно фильм "Асса" пересмотреть...

Гость10 Дек 2023 в 12:09

А вторая и третья фотографии сделаны после шторма?

Гость10 Дек 2023 в 12:14

Что , плохо без бздыхов , да ?

инкогнитто10 Дек 2023 в 12:27

серьезно? все включено 3800 очень гуманно? ты из какой паралельной вселенной?

Гость10 Дек 2023 в 12:38

Ну его, а может в Турцию. Говорит супруг Наташи Стамбульниковой.

Гость10 Дек 2023 в 12:39

Ну вот, а то все жалуются на инфляцию, хоть где-то падение

Гость10 Дек 2023 в 12:44

Ну если ценам падать уже некуда, оо пускай сами там и отдыхают и потом пусть не жалуются что туристов мало…. Цену то сами заломили

Гость10 Дек 2023 в 12:49

А что Крым разве российский!???

Гость10 Дек 2023 в 13:03

Как говорится - и бесплатно не надо.

Гость10 Дек 2023 в 13:08

Как сказал маршал жуков - "Велика Россия, а отдыхать некому".

Золотые слова.

Гость10 Дек 2023 в 13:27

Что то меня давно в Крым не тянет....

Гость10 Дек 2023 в 13:28

Мне кажется только слабоумный поедет сейчас в крым поездом или авто по мосту ( с учётом регулярных " ЧП" с ним . Странно что государство понимая опасность не запрещает вообще проезд гражданским по нему.

А что касается цен....3800 дёшево....?
Ну как бы даже с учётом дикого курса доллара даже в Тайланде на пхукете можно найти отель за 1700-2500 без проблем.
Там хоть тепло , ну или ехать туда где зима, Карелия например.
+8 это ни туда ни сюда, слякоть и грязь

Гость10 Дек 2023 в 13:58

сказки дядюшки АУ из бункера

Эд Хэммет10 Дек 2023 в 14:01

Какие цены, какие 10-15% ? На кону ваша жизнь и здоровье. Бавовна случается в Крыму практически ежедневно. То горит, то взрывается что-то. Впечатление такое, что туда рванули все злостные курильщики. А, если опять что-нибудь случится с керченским мостом, как вы оттуда выбираться будете? Слава Богу, есть пока в стране и мире куда более безопасные места для отдыха.

Гость10 Дек 2023 в 14:09

Ципсота, так все-таки чей КрИм ??

Гость10 Дек 2023 в 14:11

Да при чем тут шторм и "испуганность"? Добраться НЕЧЕМ. Я бы с удовольствием съездил в Крым на НГ, причем за любые деньги на месте. Но добраться можно либо на машине (зимой из СПБ в Крым своим ходом - спасибо, не надо), либо поездом (билетов нет никаких), либо через Сочи на такси (долго и утомительно). Вот и вся суть до копейки.

Гость10 Дек 2023 в 14:30

Там провальный сезон не из-за шторма, простите 😒

Гость10 Дек 2023 в 14:56

В России традиция ездить в эпицентры взрывов, катастроф, природных катаклмзмов и отдыхать. И отельерам все равно, приезжайте гости дорогие.

Гость10 Дек 2023 в 15:02

отель в Авсаларе, все включено, 4 звезды 18 евро в сутки. перелет из Хельсинки 300€ туркишами. какой Крым .. за эти то деньги на помойку ехать отдыхать

Гость10 Дек 2023 в 16:46

10 дней выходные, из них в дороге 4 дня.

Накладно как то.

Memory1710 Дек 2023 в 17:11

Storm shadow?
Так за это ещё и доплачивать надо.

Гость10 Дек 2023 в 17:17

Цитата из опуса: "Минус 15 процентов от ценника", "с существенно меньшим ценником".

Видимо в стране бумаги нет, что принялись печатать на малюсеньких ценниках? Пенсионные квитки в 2,5 раза уменьшили. Размер пенсии стал микроскопическим.

Для одаренных как бы "журналистов" . "Ценник" это носитель (из бумаги, картона, пластика, железа и т.д.) на котором написана ЦЕНА.

Гость10 Дек 2023 в 17:26

Ну дык а какой дурак поедет туда, где то шторм, то Шторм Шэдоу?

Гость10 Дек 2023 в 17:48

Да хоть камни с неба! В Париже еще хуже!

Борис Самохвалов10 Дек 2023 в 18:29

Новогодние каникулы в Крыму? Укрепления строить? БПЛА сбивать? :))))))

Гость12 Дек 2023 в 10:52

Если бы пенсионерам, многодетным и бомжам бесплатно, это было бы по человечески.

Вернуться к публикации
close