Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Поножовщина на соревнованиях по борьбе в Петербурге стала уголовным делом

9235
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость10 Дек 2023 в 11:07

Что , у охранника, которому велено охранять, нет электрошокера. Приложил бы пару раз наглому зрителю и все бы сами уползли.

26184725110 Дек 2023 в 11:09

Таких - прикреплять к месту жительства без права свободного перемещения по стране.
Только с разрешения полиции на определённый срок по жизненно важным показаниям (на лечение например).

Alecon10 Дек 2023 в 11:19

Опять эти...

Гость10 Дек 2023 в 11:22

Не может быть! А как же цифровой рупь от Эльвиры,министерство щастья от Валентины и уроки труда от Думайцев? прям зазеркалье какое то???

Гость10 Дек 2023 в 11:39

Борьба на соревнованиях по поножовщине стала уголовным делом.

AndrewBarsik10 Дек 2023 в 11:46

Жаль, что не написали - в отношении кого возбуждено уголовное дело. Поскольку речь идёт о конфликте с участием выходцев с Кавказа, не удивлюсь, если уголовное дело возбуждено в отношении охранника, который оскорбил их чувства и достоинство.

Гость10 Дек 2023 в 11:48

двушеяка одним и удо после 2/3 срока и начинай всё сначала, у другого инвалидность до конца жизни

AndrewBarsik10 Дек 2023 в 11:50

Охраннику повезло, что ударившие его ножом приехали из Дагестана, а не из Чечни. А то бы Бастрыкин уже требовал задержать охранника и этапировать в Чечню для нанесения ему справедливого возмездия за плохое поведение.

Гость10 Дек 2023 в 11:59

Ждем, кто из полиции понесет наказания, что разгуливают с ножами.
Александр Иванович Бастрыкин обратите особое внимание на не характерный случай, что кто то разгуливал с ножом.

Ankor10 Дек 2023 в 12:03

Покушение на убийство в составе группы. Хулиганку лепят по поводу и без повода

Гость10 Дек 2023 в 12:08

Молодой,здоровый,-а ещё и спортсмен-22 года,-по законам гор,-не уважал "старших"?-50 и 37 лет.

Гость10 Дек 2023 в 12:10

десятка а не хулиганка...дно

Гость10 Дек 2023 в 12:49

Какой же это спорт без ножевого боя . Завтра на турнир с дроном камикадзе придут поболеть или на танке приедут . От этих все можно ожидать .

Гость10 Дек 2023 в 12:52

Ты мэнэ увжаеш и я тэбэ увжаю а на нэт и суда нэт . Зэрэжу .

Гость10 Дек 2023 в 13:00

Охранник пусть радуется что вообще остался жив, совсем уже оборзел

Гость10 Дек 2023 в 14:28

Оказывается дагестанцы болеть за своих на соревнования с ножами ходят. На случай проигрыша земляков что ли?

Гость10 Дек 2023 в 15:18

А была уверенность отделаться административкой?

Гость10 Дек 2023 в 15:19

Нападавшим было бы очень плохо, если пострадавший был родом из Пензы.

Гость10 Дек 2023 в 15:31

Т.е. это не покушение на убийство? А так, по неосторожности?

Гость10 Дек 2023 в 18:12

вот они - инородь, сюда для этого и завозиться, что бы сеять хаос.

Гость10 Дек 2023 в 19:17

Надо запретить все эти ММА и тому подобное. И признать всё это экстремистским сообществом. Делов-то. Пусть в фоткуружок ходят или пестни поют хором.

Гость11 Дек 2023 в 09:11

А зверушек даже не пожурили?

Вернуться к публикации
close