"очень многие поедут"
гвозди и инструмент весь разворуют и мексиканцам на границе продадут
Гость, они это сделают демократически и даже толерантно.
Гость
10 декабря 2023, 13:10
Добрая новость!
Гость
10 декабря 2023, 13:38
Вот конечно это трагедия для простых американцев, но собственно, как то все равно. Раз они живут за счёт остального мира и считают, что весь мир вокруг должен страдать и гореть вокруг-то ни капли не жаль.
Гость
10 декабря 2023, 17:32
В остальном мире разве не так? Пример мусульманского мира где 3% образованных а остальные истинно верующие фанатики ни о чём не говорит?
Если дома строить из навоза и палок, то другого результата и не будет.
Но они ведь любят говорить - у нас все застраховано, зачем нам дома из кирпича камня?
Ну так что теперь ныть то
Китайские ученые,-это тебе не"русские коммерсанты"без компаса и ветрил. Под руководством партии,-за 30 лет,-таки научились делать все сами! Даже торнадо,- получилось как настоящее!
Гость
10 декабря 2023, 11:23
Надеюсь они поймут - каково палестинцам в Секторе Газа
Гость
10 декабря 2023, 17:14
А Израильтянам как было до этого или "не свои и ладно"?
Гость
11 декабря 2023, 05:04
В комментах - русское уродство как есть.
Гость
11 декабря 2023, 11:57
Не ходи в комменты, не расстраивайся.
Гость
10 декабря 2023, 11:20
Хорошо , но мало . Надо ещё больше и ураганнее
Гость
10 декабря 2023, 11:15
Пора сделать чтобы нейросети погоду предсказывали.
Гость
10 декабря 2023, 14:22
Все пожалуйста богом ходим, кто забывает, получает напоминание
Гость
10 декабря 2023, 17:18
Месть за Крым.
Гость
10 декабря 2023, 17:21
умные живут около сан-диего или на востоке в новой англии. А самые умные - в Лондоне.
Смешно читать комментарии россиян про навоз и палки. Теннеси - далеко не самый богатый штат, а этот Кларксвиль город с налесением 160к человек. Посмотрите на втором видео как живут люди в таком провинциальном городе. Сравните это с российским городом. Качественные панельки, которые не боятся торнадо? Это ещё в лучшем случае. Остальные живут в сараях, которые и без торнадо могут завалиться.
Гость
10 декабря 2023, 12:41
Так одно не противоречит другому, уровень жизни н как не противоречит тому, что каркасники состоят де-факто и палок и мусора в виде утеплителя. Ни на одном фото/видео после торнадо не видел штатной звуко/теплоизоляции, горы тряпок и прочего
Гость
10 декабря 2023, 14:31
Гость
10 декабря 2023, 12:41
Так одно не противоречит другому, уровень жизни н как не противоречит тому, что каркасники состоят де-факто и палок и мусора в виде утеплителя. Ни на одном фото/видео после торнадо не видел штатной звуко/теплоизоляции, горы тряпок и прочего
Я согласен, но даже на т.н. "аллее торнадо" вероятность того, что именно твой дом попадёт в эпицентр крайне низкая. Настолько низкая, что проще иметь страховку. Предупреждения о торнадо там работает хорошо, и главное - найти место укрытия. Зато люди не строят себе замков и средний класс живет в домах, где у всех есть своя комната, два туалета и две ванных комнаты.
Гость
10 декабря 2023, 11:32
Вяленько золососики пока прыгают в комментариях.
Гость
10 декабря 2023, 11:41
Ваших совсем не видать. По выходным инструкции не шлют?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
759мм 87%Катастрофический торнадо в Теннесси в США сняли на видео