Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Тамбовский» гангстер спустя 30 лет исповедался ФСБ. Он почувствовал свой скорый финал

10 декабря 2023, 12:07
10 декабря 2023, 13:11
По классике то хоть заявил ? что ему барсуков лично передал пистолет тт, для совершения
10 декабря 2023, 12:31
А какой срок годности по умышленным убийствам, или как там правильнее? Что мне кажется, товарищ просто развлечься решил
Гость
10 декабря 2023, 12:41
ой, как мы понимаем твои развлекалки..
Гость
10 декабря 2023, 14:20
По желанию суда ) Очень удобно.
10 декабря 2023, 14:34
Гость
10 декабря 2023, 14:20
По желанию суда ) Очень удобно.
Гость, То есть нет предельных сроков ответственности?
10 декабря 2023, 12:48
полагаю, он много чего ещё интересного порассказывал...🤔
10 декабря 2023, 12:58
А если он упомянул не только себя и убиенных, а ещё кого-нибудь, то этому "кому-нибудь" скоро придётся раскошелиться. Даже если это этот "кто-нибудь" совсем ни при чём.
Гость
10 декабря 2023, 18:51
(((((
10 декабря 2023, 14:05
А что, Измайловские - не хотят сдаться? Кац предлагает сдаться всем!
Гость
10 декабря 2023, 14:13
кац занят хамасятами, но сдаться ис тоже предлагал.
Гость
10 декабря 2023, 12:41
А когда «питерский» гангстер будет исповедоваться?
12 декабря 2023, 18:30
Он занят СВО,некогда ему.
10 декабря 2023, 12:40
Возможно он почувствовал скорый конец «от своих», вот и пошел к оперативникам, чтобы еще пожить…
Гость
10 декабря 2023, 14:30
Мне кажется что вероятнее всего срок давности по данным преступлениям истек, а во вторых похоже что он болен такой болезнью что вероятнее всего вряд ли его посадят.
Гость
10 декабря 2023, 15:09
У нас учёные (шпионы) раковые умирали в тюрьме.
Гость
10 декабря 2023, 16:35
Да, у него грибок.
12 декабря 2023, 15:36
обширная хроническая аллопеция... недолго осталось мучиться...
Гость
10 декабря 2023, 15:17
Была бойня за металлы.Фонтанка,пишите,каким теперь бандитам и убийцам принадлежат эти металлы?
Гость
10 декабря 2023, 15:53
И чья подпись стоит на разрешении для вывоза в Эстонию )
12 декабря 2023, 15:33
"Там же, на Литейном, подозреваемый был задержан следствием на двое суток. Данное решение осталось непонятным для некоторых оперативников..." - непонятным? А как надо? Отпустить с миром? Или в бар его пригласить по душам поговорить...
Гость
10 декабря 2023, 14:39
Потребовалась медицинская помощь не рядового характера да и на воле могут оставаться серьёзные недоработки... В больничке с охраной спокойней...
Гость
10 декабря 2023, 12:24
чекистким попам больше веры чем гундяевским? они лучше грехи отпускают, чем нынешняя рпц? )))
Гость
10 декабря 2023, 13:06
Разницы большой нет .По одному ведомству.Разные управления.
10 декабря 2023, 13:10
Гость, А это не одни и те же? Гундяев видимо не очень доверяет свою безопасность архангелам потому его охраняет ФСО. Казалось бы сказкой стати если церковь отделена от государства? Но видимо не совсем ибо на все свои мероприятия он ездит на бортах авиаотряда Россия
Гость
10 декабря 2023, 16:25
Гость
10 декабря 2023, 13:06
Разницы большой нет .По одному ведомству.Разные управления.
Кирюша, наверное уже генералисимус?
Гость
10 декабря 2023, 12:50
От Решетникова до Обводного пешком не близко. Или он из окна машины выкинул?
Гость
10 декабря 2023, 12:52
так уж наверное он не пешком ходил, чай не чушпан какой
Гость
10 декабря 2023, 15:44
Нудык, Южный канал так и не выкопали, и ближайшим оказался Обводный...
Гость
10 декабря 2023, 17:46
Вообще-то рядом. Хотя не знаю, может вы из тех у кого рядом это в тапочках в авто.
Гость
10 декабря 2023, 13:02
По папе никто не начал исповедоваться? По комиссии Салье? Куда делись деньги то?
Гость
10 декабря 2023, 14:18
Сгорели в 98 году.
Гость
10 декабря 2023, 16:31
На счетах на предъявителя, в одной маленькой нейтральной стране, а что?
Гость
10 декабря 2023, 18:52
🙏
Гость
10 декабря 2023, 16:23
Кумарину новое дело рисуют, набирают базую, чтоб он не вышел никогда. А нам тут казки рассказывают.
10 декабря 2023, 14:36
совесть замучила!!!
Гость
10 декабря 2023, 12:56
в 90-х - бандиты , а теперь вдруг -гангстеры
Гость
10 декабря 2023, 12:57
а гангстеры - не бандиты?
Гость
10 декабря 2023, 14:25
бизнесмены
Гость
10 декабря 2023, 16:30
дЖельтмены удачи же
Гость
10 декабря 2023, 18:05
Да взяли за что-то а что-бы сдал кого явку с повинной для смягчения наказания. Обычная схема сделки со следствием.
Гость
10 декабря 2023, 18:07
Тут всё мыслимые сроки давности истекли. И за что его брать? Он не при делах уже давно.
Гость
11 декабря 2023, 01:51
Гость
10 декабря 2023, 18:07
Тут всё мыслимые сроки давности истекли. И за что его брать? Он не при делах уже давно.
Что-то свежее устроил что непонятного?
Гость
11 декабря 2023, 04:27
Гость
10 декабря 2023, 18:07
Тут всё мыслимые сроки давности истекли. И за что его брать? Он не при делах уже давно.
Особо тяжкие, сроков давности не имеют.
Гость
10 декабря 2023, 12:51
И да, непонятно кто и почему недоволен? Дядя Женя, поясни за недовольных.
Гость
10 декабря 2023, 12:53
зачем брать под стражу человека, который сам во всем покаялся
Гость
10 декабря 2023, 12:54
Гость
10 декабря 2023, 12:53
зачем брать под стражу человека, который сам во всем покаялся
Тем более если ему жить недолго осталось
Гость
10 декабря 2023, 13:35
Срок давности давно вышел и задерживать его бессмысленно.
Гость
10 декабря 2023, 16:42
вове тоже пора это сделать
Гость
11 декабря 2023, 06:26
так он можт и делает, но все к кому приходит лумают что шутит и иило улыбаются.
Гость
10 декабря 2023, 20:31
А на видео СК говорит, что положил в карман.
Гость
10 декабря 2023, 23:05
А ты думал, он бежал до Обводного в воздухе им размахивая? Или прям от рынка добросил? Ну ты, братец, даешь
Гость
10 декабря 2023, 12:38
Шикарненько живут, а живут тем : кто что им расскажет.
Гость
10 декабря 2023, 18:00
Всё наверняка банальнее, пообещали лечение за слова чтобы поиметь с тех кто в деле вот и всё. Кто сейчас имеет контроль под того и копают или думаете что все белые и пушистые?
Гость
10 декабря 2023, 18:49
Да: назови бандита гангстером - и сразу как-то романтичнее....
Гость
10 декабря 2023, 22:40
Слово пацана, насмотрелся.
Гость
11 декабря 2023, 09:22
Какой срок давности? Анатолию Быкову дали вчера 12 лет за убийство 26-ти летней давности!
Гость
10 декабря 2023, 14:04
Вообще-то, ему в полицию нужно идти, а не к чекистам. Или он верит, что на Литейном ему грехи отпустят, а на Суворовском нет?
10 декабря 2023, 14:07
Дык, видать Ales. Маразм в пути.
Гость
10 декабря 2023, 15:02
У них ИВС поприличнее.
Гость
10 декабря 2023, 17:13
Нет, ребята, это не совесть проснулась. Это зависть. Не сумел бандюк за 30 лет переквалифицироваться в депутата или в главу районной администрации. Решил, что полный он лузер и жить так дальше невозможно.
Гость
10 декабря 2023, 17:44
детский лепет
Гость
10 декабря 2023, 13:09
Чё, принял ФСБ за попов? Но ведь разные фирмы...!!! ===================
Гость
10 декабря 2023, 15:03
Начальник один.
Гость
10 декабря 2023, 12:21
Подкинул рутинной писанины.
11 декабря 2023, 21:37
Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; в) десять лет после совершения тяжкого преступления; г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
Гость
10 декабря 2023, 15:38
Павел Островский (священник-блогер) не так давно писал, что отпустить грехи за серьезные преступления можно только, если человек сознается в них правоохранительным органам. То есть история, что убил, но признался только священнику, и теперь как бы чистый перед Богом - не работает. Исповедь - это раскаяние. Раскаяние - это работа над собой и попытка искупить грех. Искупить грех без заслуженного наказания малореально. Да и даже, отсидев в тюрьме, не факт, что Бог простит. Так что поступок логичен, если человек поверил в Бога. Но, конечно, у него могут быть и другие мотивы.
10 декабря 2023, 16:01
Какой смысл просить прощения у того, кто и создал этот мир таким?
Гость
10 декабря 2023, 16:36
Вы сейчас оскорбили чувства атеистов....не помню какая статья УК РФии
Гость
10 декабря 2023, 13:15
слово пацана ) не ну че я считаю норм, сейчас у какихто стариков еще очко посжалось, развлечется человек напоследок.
Гость
10 декабря 2023, 15:28
Кокетка .
Гость
10 декабря 2023, 16:39
Вот что значит,человек перед смертью хоть душу облегчил,не чита старым гбистам,сколько не смотрел интервью сем частного и прочих генералов,нидна т...арь не сказала про расстрели и репрессии ,все шуточки прибоуточки,максимум на Хрущева поливали
Гость
10 декабря 2023, 16:56
3 шт. пистолетов - не перерасход ли?
Гость
10 декабря 2023, 17:39
Офонареть: Пахан - президент. Попяра - патриарх. Отморозок - гангстер.
Гость
10 декабря 2023, 17:43
Видимо накрыла побочка от ковида. Надо было вовремя правильные таблеточки принимать.
Гость
10 декабря 2023, 18:02
Ну да, оставшись на свободе он сможет повлиять на свидетелей и помешать раскрытию дела ;-)
Гость
10 декабря 2023, 18:41
Сливают инфу с литейного что тогда говорить о рядовых гражданах
Гость
10 декабря 2023, 18:53
30 лет назад,-народ был рабочий,-простой. А теперь все сбизнесменились,-куда уж тут в 59 лет с такими тягаться?
Гость
10 декабря 2023, 23:58
Ума нет считай калека
Гость
11 декабря 2023, 07:45
Кто-то уже отсидел за эти убийства. Ему не поверят. Иначе реабилитация сидельцам.
Гость
11 декабря 2023, 09:01
Хватило духу покаяться. В рай не попадёт, но в аду не перегреется. Жду от Путина подобного поступка.
Гость
11 декабря 2023, 09:17
Правильно сделал, это поступок сильного
Гость
11 декабря 2023, 11:35
Навереое здесь надоела, поехал Домой на госопеспечение
Гость
10 декабря 2023, 13:07
Может сольет напоследок кто заказал и исполнил садчикова
Гость
10 декабря 2023, 16:31
Этт самоубийство было.
Гость
11 декабря 2023, 11:02
Гость
10 декабря 2023, 16:31
Этт самоубийство было.
Ага. В ресторане общественно опасным способом
Гость
10 декабря 2023, 15:40
у меня ремарка и вопрос: 1. не слабого здоровья человек не дожил до 60 лет. какой у нас новый пенсионный возвраст? 2. а чем он занимался последние 30 лет, кого доил, или сам в халдеи переквалифицировался? фонтанка, сделайте статью о жизни последнего нового русского
Гость
10 декабря 2023, 15:52
Одно время было модно у них ключики точить )
Гость
10 декабря 2023, 16:37
Антикваром стал, тут про одного писали
Гость
10 декабря 2023, 23:10
пенсионый возраст у нас расчитан на роботов
Гость
10 декабря 2023, 14:10
Про тамбовский где-то я слышал в каком-то фильме-расследовании,
10 декабря 2023, 14:18
Это был фильм о краже в магазине, где похитили 50 кг "Тамбовского окорока".
Гость
10 декабря 2023, 19:19
Напоследок решил найти утешение в религии? Полагаю, Там не оценят)
Гость
11 декабря 2023, 14:21
"Наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге" (с)