Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Невском проспекте мужчина с ножом разбушевался в столовой. Потребовалась полиция

10 декабря 2023, 14:49
10 декабря 2023, 15:02
Хочу спросить, что происходит в столовой в пять утра - завтрак, обед или ужин?
Гость
10 декабря 2023, 15:27
В такое время по воскресеньям обычно его соплеменники собираются на раннюю службу... ☺️ Куда, кстати, положено приходить на голодный желудок. 🥱
Гость
10 декабря 2023, 15:29
Опохмелка.
Гость
10 декабря 2023, 17:57
Гость
10 декабря 2023, 15:27
В такое время по воскресеньям обычно его соплеменники собираются на раннюю службу... ☺️ Куда, кстати, положено приходить на голодный желудок. 🥱
Твои соплеменники собираются, на солененькое.
10 декабря 2023, 15:35
Госнаркоснаб рекомендует!
10 декабря 2023, 15:01
Молодо-зелено, "Слово пацана" пересмотрел, всё зло от ентих сериалов!
10 декабря 2023, 15:14
Да это ты пересмотрел. Он то тут причем
11 декабря 2023, 09:52
Наркотики - зло.
10 декабря 2023, 17:57
Первая жертва тюремной саги "Слово пацана"
Гость
10 декабря 2023, 16:17
по логике текущего момента надо в столовые ставить рамки металлодетекторы и запретить металлические вилки и ножи,, так как есть безопасная альтернатива (пластиковая посуда)... Всех сотрудников, кто дежурил и главного по безопасности столовой задержать на два месяца
10 декабря 2023, 16:21
Убить можно и пластиковой вилкой
Гость
10 декабря 2023, 19:27
10 декабря 2023, 16:21
Убить можно и пластиковой вилкой
и даже тарелкой, стулом, вешалкой, половником, разделочной доской... да много чем можно убить... можно просто задушить... но у наших законодателей уже привычка на все реагировать запретами...
Гость
10 декабря 2023, 15:23
Судя по виду человечка, очень плохая музыка была
Гость
10 декабря 2023, 15:44
+1 ))
Гость
10 декабря 2023, 15:26
всё-то у вас через жогу
Гость
10 декабря 2023, 14:54
И кто это такой?
Гость
10 декабря 2023, 15:03
в природе это растение называется гопник обыкновенный, полевой
Гость
10 декабря 2023, 15:06
Петербуржец
Гость
10 декабря 2023, 15:22
Лапух.
10 декабря 2023, 15:34
Ставка на солёное?
Гость
10 декабря 2023, 15:19
Гурман .
Гость
10 декабря 2023, 16:25
Сам себе выписал повестку в окоп.
Гость
10 декабря 2023, 17:39
Компот не долили.
Гость
10 декабря 2023, 17:46
Настоящий пацан, показал кто там хозяин
Гость
19 марта 2024, 02:04
Гость, Трусы ходят с ножами.
Гость
10 декабря 2023, 16:18
Отравился, вафлей с яйцом, вот и понеслось.. Да еще наверное Сол....ва= Ша..пиро, на ночь послушал, везде враги... Решил, без боя не сдаваться.
Гость
10 декабря 2023, 18:11
Нарик?
10 декабря 2023, 15:22
Потому что мясо нужно докладывать по норме!
10 декабря 2023, 15:34
Да сдается мне Это лицо Просто под "Солью" было которое скрутили . Но как показывает практика это пойманных На улице с бутылкой Пива но без паспорта в кармане и адеватного и прямо ходящего человека могут в КПЗ Отделах держать от 3 - 5 Часов и более а таких вот как этот неадекват из новости отпускают . Далее написанное не несет цели пропаганды наркотиков . Но что бы кто не говорил те кто курят растительное таким беспрделом не занимаются в отличий от тех кто курит синтетические "Соли" =(((
Гость
10 декабря 2023, 15:08
Люди едят часто, вот и на Невском круглосуточные едальни - это же деньги - кормление людей, ну и неадекваты всех мастей рыщут по городу.
Гость
10 декабря 2023, 15:39
Рядом с Московским вокзалом сильное искривление пространственно-временного континуума
Гость
10 декабря 2023, 17:37
Босяк-в голубых носках. В столовой,-с ножом,-каждый управится. А ты в левой руке с вилкой,-попробуй? Говорят,-два удара,-восемь дырок!
Гость
10 декабря 2023, 20:26
что то часто начали про ножи писать, что то задумали, я не понял молодой человек тоже из них
Гость
25 марта 2024, 11:19
демократия, свобода! при СССР не нравилось жить, зато сейчас хорошо!
Гость
10 декабря 2023, 15:01
Вы виноваты тем что хочется мне кушать
Гость
10 декабря 2023, 15:12
Сотрудники прибыли из столовой.
Гость
10 декабря 2023, 15:26
чел решил лишь пару вареных яиц взять, по-бюджетному, значит закидаться.. и тут на кассе узнал текущую цену.... ну и понеслось
Гость
10 декабря 2023, 17:04
Опять мигрант, тошнит уже от них.
Гость
10 декабря 2023, 18:07
Типичный представитель либеральных ценностей.