Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Иркутске мужчина выбросил собаку дочери с 17-го этажа

10 декабря 2023, 15:42
10 декабря 2023, 16:31
Может и гадила, но выбрасывать в окно с 17 этажа на глазах у дочери может только совсем безнадёжный человек, мерзкий и трусливый ( Те, кто его одобряют - такие же )
Гость
10 декабря 2023, 18:01
Не-не, дядька решительный и совсем не трус, раз такую тушу поборол.
Гость
11 декабря 2023, 01:12
Гость
10 декабря 2023, 18:01
Не-не, дядька решительный и совсем не трус, раз такую тушу поборол.
Значит в штурмовик пойдёт, не отвертится! Смысл ему здесь оставаться, правда?! Чисто доброволец!
10 декабря 2023, 15:49
Доча побежала наводить порядок в комнате.
Гость
11 декабря 2023, 07:20
после тебя? впрочем. у кого спрашиваю?
10 декабря 2023, 18:12
Лицо нынешней России.....
10 декабря 2023, 18:56
Зачем заводили? Щенки до полутора лет гадят где попало! Его самого сбросить надо было в помойку! Это просто ужас ужасный! Люди, опомнитесь!
Гость
11 декабря 2023, 00:20
Про полтора года - неправда. Максимум - до года, а чаще - 8-9 месяцев.
Гость
10 декабря 2023, 16:02
Ну и кто здесь животное? 🤨
Гость
10 декабря 2023, 18:33
Ты.
Гость
10 декабря 2023, 18:34
Дочь .
Гость
11 декабря 2023, 00:50
Гость.
Гость
10 декабря 2023, 16:25
Жалко пса.
Гость
10 декабря 2023, 16:43
Мне больше жалко дочь мужика. И собаку убили, и отец подонком оказался. А собаке уже всё равно. Хотя бы не мучилась долго: хорошо, что этаж не пятый.
Гость
10 декабря 2023, 18:31
Гость
10 декабря 2023, 16:43
Мне больше жалко дочь мужика. И собаку убили, и отец подонком оказался. А собаке уже всё равно. Хотя бы не мучилась долго: хорошо, что этаж не пятый.
Отец настоящим мужиком оказался в отличие от собравшихся тут мямль и нюнь. Мужчина славится не словом, а делом.
Гость
11 декабря 2023, 01:04
Гость
10 декабря 2023, 18:31
Отец настоящим мужиком оказался в отличие от собравшихся тут мямль и нюнь. Мужчина славится не словом, а делом.
Баба? Ты что ль? Так нет же тебя аж с с 1959 года!
10 декабря 2023, 18:26
С собакой гулять надо.
Гость
10 декабря 2023, 18:28
Ну вот он ее на прогулку и выпустил.
10 декабря 2023, 18:48
Гость
10 декабря 2023, 18:28
Ну вот он ее на прогулку и выпустил.
Ну, теперь пару лет его будут на прогулку выводить...
11 декабря 2023, 00:06
Не взлетела?
Гость
11 декабря 2023, 04:13
А ты мечтаешь полетать?
Гость
10 декабря 2023, 16:52
Откуда у людей такая жестокость, я за тюремный срок для этого изверга лет на пять строгого режима Его ребенок я думаю никогда ему этого не простит, я бы вычеркнула такого отца из своей жизни
Гость
10 декабря 2023, 17:04
Да ладно, сразу 25, чего мелочится
Гость
10 декабря 2023, 17:12
Гость
10 декабря 2023, 17:04
Да ладно, сразу 25, чего мелочится
Да чего уж там - затравить собаками на площади. Вот тогда зоошизы получат настоящее удовлетворение правосудием.
Гость
10 декабря 2023, 17:59
Верно. Подсыпала б крысиного яду?
Гость
10 декабря 2023, 19:23
А я бы ещё и многих владельцев собак научил летать.
10 декабря 2023, 16:50
А все из за лени, дочь очень просила собаку, но не рассчитывала, что гулять с ней нужно каждый день, два, а лучше 3 раза, классический случай, правда в основном родители не выкидывают хвостатого с окна, а перед и после работы с ней гуляют!
Гость
10 декабря 2023, 16:18
зато не Родитель 1 и Родитель 2...
10 декабря 2023, 16:28
Тоже так бы сделал, если моя дочь завела бы собаку. Свободу мужику!
Гость
10 декабря 2023, 17:08
Уже сказали, что такие как ты - твари. Хорошо, что ник есть у тебя - легче будет найти
10 декабря 2023, 17:45
Гость
10 декабря 2023, 17:08
Уже сказали, что такие как ты - твари. Хорошо, что ник есть у тебя - легче будет найти
Ищи лучше, дурачок
Гость
10 декабря 2023, 22:52
а та страна, куда ты, трус, свалил, как относится к жесткому обращению с животными?
Гость
10 декабря 2023, 15:56
В Берлине много раз видел как в центре города экскрименты хозяева за своими питомцами убирали. а у нас то что собака гадит чуть ли не в парадной -норма вещей.
10 декабря 2023, 16:00
Ну так за штраф в полторы тысячи Ойро, как в Берлине, российская зоошиза тротуар бы вылизывала за псинами своими. ))
Гость
10 декабря 2023, 16:41
Мы всегда убираем за своей собакой. К сожалению, так делают не то что не все, а хорошо если один из десяти.
10 декабря 2023, 22:26
А ещё у нас люди справляют нужду в лифте, харкают везде, где ни попадя, бросают окурки, бутылки, и прочий мусор, режут друг друга, грабят и обманывают.. и что с этим делать?
Гость
10 декабря 2023, 16:25
Во вселенной царит гармония и равновесие. Когда где то убивают собаку - где то собака убивает человека. Человек возомнил себя венцом мироздания и поместил себя на вершину пищевой цепочки. Смешной.
Гость
10 декабря 2023, 16:41
+1
Гость
10 декабря 2023, 16:52
Не человек возомнил себя...,а Господь поставил человека...
Гость
11 декабря 2023, 01:09
Гость
10 декабря 2023, 16:52
Не человек возомнил себя...,а Господь поставил человека...
Господь никого не "ставил"! И человека он также, как и всех остальных именовал "тварь божия" - вровень со всеми остальным! Не выдумывайте! Это при социализме придумали, что "человек - венец природы", зачем, правда, не очень понятно, ведь и так видно, что "ветвь тупиковая" !
Гость
10 декабря 2023, 20:13
У некоторых наших граждан дети живут в нищете, и не потому что родители плохие а просто работы нет никакой по месту жительства а вы о сабаках переживаете. Мда. Как-то так..
Гость
10 декабря 2023, 20:22
У вас видимо только одно переживание помещается в голове поэтому тех у кого помещается больше переживаний вы не понимаете.
Гость
10 декабря 2023, 22:18
Гость
10 декабря 2023, 20:22
У вас видимо только одно переживание помещается в голове поэтому тех у кого помещается больше переживаний вы не понимаете.
А у вас только о сабаках. Мне жаль таких. Надо вас лечить.
Гость
10 декабря 2023, 23:59
Гость
10 декабря 2023, 22:18
А у вас только о сабаках. Мне жаль таких. Надо вас лечить.
А вас в школу вернуть, сначала образование получить, писать научить, глядишь, и кругозор станет шире. А то от таких "интеллектуально обогащенный" ничего кроме нытья о деньгах, и не переживаний,что пиво подорожало, и не услышишь.
Гость
10 декабря 2023, 19:58
Какие у "Фонтанки" читатели. Глаз "радуется" от прочтения комментариев. Честное слово, не часто сталкиваешся с таким отборным обществом))) Интересно почему так? В издании дело?
Гость
10 декабря 2023, 22:17
А может в собачниках, которые всех реально достали? Люди готовы уже глотки рвать этим собачникам.
Гость
11 декабря 2023, 00:24
Тоже об этом думаю. Причём, что интересно, эти прекрасные комментарии МАССОВО появились где-то полгода-год назад (даже не 1.5-2). И это далеко не только собак касается.
Гость
10 декабря 2023, 19:37
Мужчина - не отморозок, как многие тут пишут, а ответственный отец. Дочь завела собаку, но не научилась с ней обращаться, чтобы дома не гадила - собаку долой. Будет урок.
Гость
10 декабря 2023, 20:23
Если человек описается что с ним делать рекомендуете?
Гость
10 декабря 2023, 22:23
Гость
10 декабря 2023, 20:23
Если человек описается что с ним делать рекомендуете?
Вы считаете жизнь человека сопоставимой по ценности с собакой?
Гость
10 декабря 2023, 22:52
Гость
10 декабря 2023, 22:23
Вы считаете жизнь человека сопоставимой по ценности с собакой?
Вашу-да. Хотя, пожалуй, подешевле собачьей будет.
Гость
10 декабря 2023, 17:36
Трындец путиноид Рожа - самая патриотичная И таких три четверти страны
Гость
10 декабря 2023, 15:50
дальше всё как полагается: отморозок отделается 10000 рублёвым штрафом, а комментаторы на всех ресурсах скажут "ну и что? подумаешь" и "собака сама виновата"
Гость
10 декабря 2023, 16:06
Ваша правда) Началась атака клоунов
Гость
10 декабря 2023, 18:19
Минусов зоо-шизы понаставили-то ого-го! Ну ничего, до всех ваших шестяносок доберемся и до вас самих - вылечим всех!
Гость
10 декабря 2023, 17:04
Проклятая страна варваров .
Гость
11 декабря 2023, 03:00
Пошел...
Гость
10 декабря 2023, 18:58
мужика надо отправить следом за собакой
Гость
10 декабря 2023, 19:34
Собачников , отравляющих жизнь соседям , надо отправлять .
Гость
10 декабря 2023, 20:22
Надеюсь мужчина получит по закону, а то следующий раз непонятно кого еще придет в голову ему выкинуть, ребенка маленького или жену? Склонность к садизму должна настораживать! А то потом руки отрубают и детей истязают
Гость
10 декабря 2023, 22:20
К какому садизму? Он решил проблему. Да, может кому-то покажется что слишком жестко, но решил. Он собаку паяльником не прижигал и к полу гвоздями не прибивал. Это не садизм, а действие по-мужски, без лишних слов.
Гость
10 декабря 2023, 19:32
Мне нравится отношение китайцев к собакам как к еде или инструменту. Безо всякого европейского пиитета и очеловечивания. Должно быть именно так.
Гость
10 декабря 2023, 19:59
Корейцы собак любят, не китайцы.
Гость
10 декабря 2023, 22:10
Гость
10 декабря 2023, 19:59
Корейцы собак любят, не китайцы.
Китайцы вагонами из РФ собак получают на мясо. В Корее (по крайней мере, Южной), такое давно не практикуют массово.
Гость
10 декабря 2023, 19:29
Нож и изониазид - и собачка крепко спит!
11 декабря 2023, 01:49
на себе попробуй сперва недоносок
Гость
11 декабря 2023, 00:07
А мужик не татарин случайно?
Гость
11 декабря 2023, 00:45
гагарин
Гость
10 декабря 2023, 18:26
Единственное, за что можно мужика критиковать - не надо было в окно бросать - подверг людей потенциальной опасности. наверно, мусоропровода не было в доме. Кстати, резкий удар крышкой оного отлично ломает шейные позвонки. А если шавка маленькая, то можно даже и не париться - закинул и забыл.
Гость
10 декабря 2023, 18:54
Тебе надо тоже присесть на пару лет. Там тебя сделают ласковым.
10 декабря 2023, 21:47
Мужик дебил, дочь потерял. Она его не простит.
Гость
10 декабря 2023, 22:11
10 декабря 2023, 21:47
Мужик дебил, дочь потерял. Она его не простит.
Значит не дочь и была.
Гость
10 декабря 2023, 17:10
Странно... по идее, должен был и сам следом прыгнуть... приезжий, что ли?
Гость
10 декабря 2023, 19:11
Рассуждая как наши комментаторы- живодеры пол страны надо с балкона выбросить, много и везде гадят, а потом удивляются что дети с ружьями приходят в школы
Гость
10 декабря 2023, 22:33
С таким око за око
Гость
10 декабря 2023, 17:11
Не понятно, за что до него докопались. Собака попадает под категорию имущества, захотел - выкинул в окно, это его право. Единственно, что могла упасть кому-нибудь на голову.
Гость
10 декабря 2023, 17:23
Что ты такое вообще?!
Гость
10 декабря 2023, 17:46
Гость
10 декабря 2023, 17:23
Что ты такое вообще?!
Эти ушлëпки понимают только когда их, или их недоделанных родных выкидывают, не обращайте внимание на это имущество:)
Гость
10 декабря 2023, 17:58
Имущество нельзя выкидывать в окно. Надо было в мусоропровод. Можно по частям, если не пролезает.
Гость
10 декабря 2023, 16:46
Мужик молодец. Проблемы надо решать сразу и радикально.
Гость
10 декабря 2023, 17:15
Проблему со штрафом за этот невменяемый поступок он также решит? Не будет платить, а потом пристава выбросит в окно? Радикально.
Гость
10 декабря 2023, 18:00
Совершенно верно. Он подумал что раз собака гадит, то потом и укусить может. Поэтому начал первым.
Гость
10 декабря 2023, 18:30
Гость
10 декабря 2023, 17:15
Проблему со штрафом за этот невменяемый поступок он также решит? Не будет платить, а потом пристава выбросит в окно? Радикально.
Он признал, что перегнул палку. Заплатит. Главное - решил проблему с собакой.
Гость
10 декабря 2023, 18:11
Надо было усыпить.
Гость
10 декабря 2023, 18:22
Так он и усыпил. И довольно гуманно - с такой высоты - гарантированный моментальный летальный исход.
Гость
10 декабря 2023, 19:03
Собаке не место не то что в городе, а в обыденной человеческой жизни. Служебные собаки, разведение на мясо и шкуру (хотя в россии это редкость), собаки в качестве подопытных животных - вот почти и все применения этим комкам шерсти. Зоошиза - продукт размягченного либерализмом мозга.
Гость
10 декабря 2023, 23:32
Есть поговорка:"Собака обладает всеми достоинствами человека, но лишена его недостатков". У вас, сударь, даже недостатки какие-то не человеческие. Вы, видимо, принадлежите к неизвестному биологическому виду. В таких случаях вивисекция помогла бы определить ваше место в классификации позвоночных животных (природа, похоже, остановилась на вашем позвоночнике и спинном мозге - до черепа и головного мозга не дотянула).
Гость
10 декабря 2023, 18:39
Собаке не место в городской квартире .
Гость
10 декабря 2023, 16:21
Дочь выгуливала свою собаку на постель отца.
Гость
10 декабря 2023, 16:23
Не исключе
Гость
10 декабря 2023, 17:11
Гадила,-говоришь? Отправил в полет?-Теперь осознал?-поедешь на СВО. Там,хоть,-коровы не летают.
Гость
10 декабря 2023, 19:11
Я ничего неправильного в действиях мужчины не вижу. Собака гадила дома. Он решил проблему как мужик - без влажных рассусоливаний и лишних дискуссий. Сделал дело, как положено настоящему мужику.
Гость
10 декабря 2023, 22:55
а ты, настоящий мужик, на СВО или как?
Гость
10 декабря 2023, 18:18
Поделом и псине и дочери. Иначе этих распустившихся смотрящих Дом2 и сидящих денно-нощно в Инстагграммах не воспитать.
Гость
10 декабря 2023, 22:54
вас, старых, так СССР воспитал, что в Казани целые группировки были
Гость
10 декабря 2023, 16:02
Не выбросил,а не захотел 💩в лифте и решил выгуливать без использования лифта и подъезда.:)
Гость
10 декабря 2023, 15:51
Соседи и жители двора сказали мужику спасибо )
Гость
10 декабря 2023, 16:03
Выпустил на🌈самовыгул.
Гость
10 декабря 2023, 16:23
Продукт воспитания выпускников СПбГУ.