Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В Новой Москве немецкая овчарка вытащила младенца из коляски и едва не разорвала

52314
Вернуться к публикации
Комментарии163
Все дискуссии
Гость10 Дек 2023 в 16:17

Она не кусается. Он сам виноват, дразнил её!

pgrad10 Дек 2023 в 16:18

Бабе-дуре собаку доверить нельзя, а она ещё и ребенка завела!

Гость10 Дек 2023 в 16:19

Не удивлён, доказательств нет.

Ясное дело, это же ноцыстская овчарка НАТО.

Гость10 Дек 2023 в 16:24

всё потому, что законом не установлено ношение намордника в обязательном порядке для всех собак... т.е. виновато - Правительство.

27997033710 Дек 2023 в 16:26

Зоошизники, ваш выход

Гость10 Дек 2023 в 16:30

- она хотела просто поиграть
- ребенок сам виноват
- бася хорошая, это владелица плохая
- у меня 15 собак в квартире и все хорошо

Скорее всего, собака просто спасала плачущего младенца. Потому что, если бы немец "напал", мы бы сейчас другие новости читали.

Гость10 Дек 2023 в 16:30

Недружественная немецкая овчарка, собака-иномарка.

Гость10 Дек 2023 в 16:33

Так а с привязанным псом что?

Гость10 Дек 2023 в 16:38

Это потому что у младенца сосиськи небыло.

lexandr_5e4ce78957e8410 Дек 2023 в 16:41

Странно, как привязанная овчарка могла вытащить из коляски ребенка? Зимняя коляска высокая и закрытая, ей надо было сначала коляску разодрать, чтобы до ребенка добраться...

Гость10 Дек 2023 в 16:43

То есть мамаша оставила на улице зимой младенца и пошла в магазин? Шикарно

chip110 Дек 2023 в 16:43

Трагический случай, а все от лени, решила одним ходом и в магазин сходить и с ребенком погулять и собаку выгулять!

Гость10 Дек 2023 в 16:47

Иногда спецы говорят, что собака "бракованная", генетически то есть. Действительная причина просто-таки напрашивается: купить купили, а даже над мизерным воспитанием не потрудились, не говоря уж о дрессировке.

Гость10 Дек 2023 в 16:47

Давно надо запретить немецких овчарок. Они все родственники немецких собак 1941-1945 годов.

Гость10 Дек 2023 в 16:48

Убедилась на собственном опыте какая собачка хорошая и не кусается ) Для всех зоофилов, даже кошка может младенца прикончить, пока мамаша в телефон пялится. Рожать надо по 10 человек тогда и присматривать за детьми будут люди, а не собаки. Про Лесси кино я тоже смотрел ) и про Флиппера.

Гость10 Дек 2023 в 16:53

Это ревность . Она была любимица хотя это большая редкость для этой породы. А тут появился малыш . Печально.

Гость10 Дек 2023 в 16:57

А вы,-че думали,-назвали Москву-Новой,-и уже никакая собака не догадается? У овчарок немецких,-на этих мошенников,-натасканый нюх. С младенчества чуют,-дурную кровь.

Гость10 Дек 2023 в 16:58

Мать года. Оставить грудного ребенка одного на морозе, с громадной псиной без намордника. Казалось бы - что могло пойти не так?

Гость10 Дек 2023 в 17:23

Ревность?

Гость10 Дек 2023 в 17:34

Немцы и тут гадят
Обозлились без нашего газа

Гость10 Дек 2023 в 17:41

Зоофилы на марше.
Она у нас не кусается.
Премия Дарвина 2023 мамаше!

Гость10 Дек 2023 в 17:47

Сейчас дура мамаша оболжет немецкую овчарку.Собака может вытащить малыша,чтобы успокоить,она слишком умна,а эта дура мамаша напридумывает все ,что угодно.в данном случае собаку жалко,ее надо изъять у дебилов.

Гость10 Дек 2023 в 18:23

Собаке 3 года, раньше агрессии не проявляла. Вернули заводчику у которого покупали. Странная история, обычно собаки оберегают маленьких детей, не подпускают к ним посторонних. В любом случае- была бы в наморднике как положено, все было бы по другому.

Борис Самохвалов10 Дек 2023 в 18:24

Немецкую овчарку объявить иноагентом и выслать на ПМЖ в Германию!

Гость10 Дек 2023 в 18:32

Кто-нибудь рассматривает вариант того,что мамаша подвезла коляску к магазину с уже растерзанным ребёнком!?

Гость10 Дек 2023 в 19:02

Странно.У нас так же был немец.И как то к нам привезли малыша,3мес ,няньки.Сестра попала в больницу.Он ни разу не видел эту малышку.Он ее оберегал,качал коляску,если плакала успокаивал,лизал щечки,бежал к нам ,звал.Ночью вставал ,если она начинала плакать.Как то не укладывается в голове,что это совершила овчарка.Они очень умные.Значит в семье жестоко относились к ней.И да,безусловно собаку надо воспитывать.Мы с кинологом занимались.Здесь что то мутное!Очень жаль малышку!Маму нет.Извините!

Гость10 Дек 2023 в 19:05

Бред, достать из коляски в зимней одежде, не уронить, а потом пытаться растерзать! В самых смелых мечтах трудно представить

Гость10 Дек 2023 в 19:10

А так сложно привязать собаку и с ребенком пойти в магазин?Значит так ребенок нужен:

Гость10 Дек 2023 в 19:11

У меня тоже есть собака Акита-Ину,да безумно любит детей,но все равно без пригляда не оставляю.

Гость10 Дек 2023 в 19:15

Ну что зоошиза , как вы любите говорить , собака хороших людей не кусает .

Гость10 Дек 2023 в 19:16

Ужас,мамаши безголовые...

Гость10 Дек 2023 в 19:26

Просто кошмар с этими собаками, все как помешались с собаками, а ведь по канонам религии собаку нельзя содержать в доме, кроме того, покупать у неясных зааодчиков при ребёнке в доме, просто невменяемость какая-то (кто знает, что за заводчики, и что они прикрывают запахом животных, может вообще запрещенные вещества маскируют, и это не из книжек и статей).

Гость10 Дек 2023 в 19:30

Просто кошмар с этими собаками, все как помешались с собаками, а ведь по канонам религии собаку нельзя содержать в доме, кроме того, покупать у неясных заводчиков при ребёнке в доме, просто невменяемость какая-то (кто знает, что за заводчики, и что они прикрывают запахом животных, может вообще запрещенные вещества маскируют, и это не из книжек и статей).

Гость10 Дек 2023 в 19:33

Она не кусается!

Гость10 Дек 2023 в 19:34

Собак надо обязательно учить летать с 17 этажа.

Гость10 Дек 2023 в 19:42

повесить эту собаку

26666894410 Дек 2023 в 19:47

Мамаша ненормальная. Тут либо дитя, либо псина. Да и псу место в конуре. А она по деревне прогуляться захотела

Гость10 Дек 2023 в 20:16

Сколько злобных комментариев, глупого сарказма! Такое пишут люди - моральные уроды. Страшно рядом с такими жить!

28080153210 Дек 2023 в 20:28

Немецкая овчарка - особо опасная порода. В Китае запрещена для частного владения.

Гость10 Дек 2023 в 20:55

У нас был в армии Граф. Ему, дрессированному, нельзя было подпускать детей. Разорвёт сразу. Для нас, служивых - любой мог подойти и погладить. Предположение. Щенком познал большую обиду от детей.

Гость10 Дек 2023 в 20:58

Сюрреализм какой то. Эти алкаши солевые уже утомили.

Гость10 Дек 2023 в 21:22

Надо запретить собак, овчарок и немецких овчарок, а данную собаку еще и признать инагентом и экстремистом.

Дон Армагеддон10 Дек 2023 в 22:12

Если ребёнок выживет, то до конца жизни курицы-мамаше он будет напоминать ей о её глупости.

Гость10 Дек 2023 в 22:37

Зоошиза обыкновенная. Мозгов нет

Гость10 Дек 2023 в 22:40

Я не понимаю таких мамочек!Как можно оставить коляску с ребёнком на улице?Мозги она совсем потеряла?

Гость10 Дек 2023 в 22:47

Новая Москва - это днище, там одни упыри живут. Не удивительно что там такое происходит

26615735010 Дек 2023 в 23:04

А если бы баба выполнила президентский наказ и нарожала бы 8 детей - она бы даже не заметила потери одного !!! Ну сожрали и сожрали - рожу ещё …

Гость10 Дек 2023 в 23:15

Не бывает псиных пород агрессивных и неагрессивных, а тем более - "правильного" и "неправильного" воспитания. Бывают более предрасположенные к этому, менее предрасположенные и мелкие шавки. Но суть та же - абсолютно неадекватное животное, которому в любой момент может что-нибудь переклинить. Причем - в отличие от котов - у псин нет природных тормозов насчет детей.
Никогда этой гавкающей твари не будет в моем доме!

Гость10 Дек 2023 в 23:31

Вообще, это умные собаки. Когда-то, у меня был ризеншнауцер. На улице, он близко не подпускал никого к моим детям, надёжно охранял.

Гость10 Дек 2023 в 23:59

Бедное дите хоть бы выжила дай то Бог

Гость11 Дек 2023 в 00:01

Бедное дите хоть бы выжила Дай то Бог

Гость11 Дек 2023 в 00:29

Немецкая овчарка - великолепная умная собака. Для тех, кто живет в собственном доме с участком и не имеет маленьких детей

Гость11 Дек 2023 в 00:47

Я бы не смог оставить ребёнка одного на улице даже на две минуты. Хоть с собакой, хоть - без. Хоть в 2 месяца, хоть в 5 лет. Хоть зимой, хоть летом.

28138512511 Дек 2023 в 01:01

Вообще странность какая то, 20 лет держала немецких и восточно европейских, даже прецедента не было

Гость11 Дек 2023 в 13:18

Вывод - не стоит очеловечивать собак, собака по природе своей хищник...со всеми вытекающими.

Гость11 Дек 2023 в 13:23

Директора магазина, мамашу и начальника отделения полиции уже арестовали?

26678866211 Дек 2023 в 14:52

Укусить собаку, но только в воспитательных целях!

Гость11 Дек 2023 в 21:53

а все заметили, что новость про овчарку и младенца вышла синхронно с новостью про иркутск и 17 этаж? Фонтанка набрасывает, а народ ведётся. Хотя дырявые собаконенавистники в очередной раз в комментариях что тут, что там, показали своё скудоумие и полную неспособность поддержать полемику, ими же начатую) смех и грех

Вернуться к публикации
close