А ещё Немцов говорил, что задача вождя сдать страну под Китай и уничтожить, и пока он этого не добьётся, не остановится.
Гость
10 декабря 2023, 20:28
Немцов привел к власти Путина.
Гость
10 декабря 2023, 20:40
Гость
10 декабря 2023, 20:28
Немцов привел к власти Путина.
Когда Ельцин решил сделать преемником Немцова, прибежали Березовский и Чубайс и завыли, что Немцов наведёт порядок и всем будут кранты, затем развернули его оголтелую дискредитацию и впарили пьяному правителю подполковника с вагоном компромата, который будет играть "по правилам".
Однако территория Российской империи только увеличивается. как и население. А распад возможен у НАТО и ЕС. И в США тоже не исключение
Гость
10 декабря 2023, 20:11
Не удивляет. Какой народ, такой и царь.
Гость
10 декабря 2023, 20:18
полностью согласен с жителем 404
Гость
10 декабря 2023, 20:27
Гость
10 декабря 2023, 20:18
полностью согласен с жителем 404
ты согласие у адамчика завизировал?смотри ,если без спросу вякнул-выпорет
Гость
10 декабря 2023, 20:47
Гость
10 декабря 2023, 20:27
ты согласие у адамчика завизировал?смотри ,если без спросу вякнул-выпорет
бу-га-га. так их, мелкопродажных !
Гость
10 декабря 2023, 21:21
На черное говорит - белое. На белое - черное. Понять его можно, там Гаага маячит.
Гость
10 декабря 2023, 21:47
Ничего ему не маячит. Он в той Гааге живёт месяцами. А самолёт у индонезийцев они за открытие рынка для их пальмового масла вместе с голландцами купили.
Гость
10 декабря 2023, 22:57
Гость
10 декабря 2023, 21:47
Ничего ему не маячит. Он в той Гааге живёт месяцами. А самолёт у индонезийцев они за открытие рынка для их пальмового масла вместе с голландцами купили.
Милошевич тоже был уверен, что "ничего ему не маячит" :))
Гость
10 декабря 2023, 20:56
Страна вполне заслужила президента из Питерской (никак не Петербуржской, и тем паче - Санкт-Петербуржской) подворотни. Каждый народ заслуживает именно такого правителя, которого имеет.
Генеральная Ассамблея ООН, это когда все страны мира голосуют по важным вопросам, высказала однозначное мнение и в 2014-м, и ныне, кто есть "оборзевшие".
Гость
10 декабря 2023, 20:45
слово пaxaна!
Гость
10 декабря 2023, 20:21
гопник из подворотни даже не знает, что на холмах Киева ночевал апостол Андрей Первозванный и он основал нерушимый город.
Гость
10 декабря 2023, 20:30
вам в мурино библиотеку построили?
Гость
10 декабря 2023, 20:32
Гость
10 декабря 2023, 20:30
вам в мурино библиотеку построили?
вам зоопарк открыли,с унитазами
Гость
10 декабря 2023, 21:56
Да, еще до этого море выкопали и Кавказ насыпали.
Гость
10 декабря 2023, 20:46
Да он сам оборзел. Сейчас по 30 лет в президентском кресле даже в Африке не сидят.
Гость
10 декабря 2023, 20:53
Кастро полвека сидел.
Довел страну до того, что там бегают за американскими туристами (Деньги давай! — закричал он сердито) и до сих пор ездят на советских колымагах
Гость
10 декабря 2023, 21:05
Гость
10 декабря 2023, 20:53
Кастро полвека сидел.
Довел страну до того, что там бегают за американскими туристами (Деньги давай! — закричал он сердито) и до сих пор ездят на советских колымагах
Мы через 20 лет несменяемости кубинцам завидовать будем.
Гость
10 декабря 2023, 22:08
Новость дня!!-- в России начались продажи куриных яиц поштучно!!!! (и это не шутка)
Гость
10 декабря 2023, 22:11
яйца совсем оборзели.
Гость
10 декабря 2023, 22:30
Ну, хоть пока не просят четвертинку отрезать - на всю зарплату.
Не следовало бы Путину весь народ причислять к преступному миру. "Оборзеть", "борзый" - лексика из жаргона уголовников.
Но главное не это - подобное мы периодически слышим в речах Путина. Главное - повезло белгородцам, там яйца дешевые продают!
Гость
10 декабря 2023, 20:45
докатились до яиц
Гость
10 декабря 2023, 20:50
1944
Адольф Гитлер назвал советские власти «оборзевшими»
«Разговоры о важном» в российских школах в понедельник 11 декабря посвятят теме «Главный закон страны», приурочив ее ко Дню Конституции России.
Школьникам 8-11 классов покажут видео с сенатором Андреем Клишасом. В ролике говорится о том, что россияне сами инициировали поправки в Конституцию России в 2020 году, и не упоминается об обнулении сроков Владимира Путина. Всем школьникам, в том числе средних и младших классов, расскажут, что благодаря Конституции любой может защитить свои права.
Говоря о поправках в Конституцию России, Клишас заявил, что их причиной стала изменившаяся с 1993 года социально-политическая и экономическая ситуация в стране. «Люди видели, что государство, общество, экономика находятся уже на совершенно другом уровне. И это другой уровень социальных гарантий, другой уровень трудовых гарантий. И государство обязано и может это себе позволить», — сказал сенатор.
Гость
10 декабря 2023, 21:39
Никто не мог понять, что за поправки, зачем они и почему сейчас, пока наконец под самый занавес не выступила Терешкова, и всё прояснилось.
Гость
11 декабря 2023, 01:01
с дедой у страны одно будущее: мозамбик-2 и шариат
Гость
11 декабря 2023, 04:38
да вы оптимист
Гость
10 декабря 2023, 20:19
советская армия,воевала 12 лет,на западной украине-самая боеспособная армия,не чета нынешней-12 лет!!!
Гость
10 декабря 2023, 21:00
А через 12 лет сплошных побед, как это у нас водится, всех амнистировали, отдали Крым, в качестве контрибуции и извинений за беспокойство. Ну а спустя ещё 30 лет кончилась сама советская армия, вместе с державой.
Гость
10 декабря 2023, 21:58
пустая болтовня уже почти 2 года, результаты видны
США уже победили, РФ с Украиной уже проиграли. США отжали у РФ европейские рынки, а Украина потеряла транзитные платежи.
И кто оборзел? Не руководство ли РФ совместно с руководством Украины что открыто на США работают?
Гость
10 декабря 2023, 20:49
пензию отметил? 4ип газетой правда до смерти!
Гость
10 декабря 2023, 20:54
Я даже добавлю - если бы для сокрушения России был нужен шпион, диверсант, то лучше бы Путина с этим никто не справился. Причем, все это забесплатно,за деньги рабсиянцев. "Горжусь Россией"!
11/12/2023
Студентов Московского политехнического университета обязали читать выступления Путина. Задание выдано в рамках предмета «Основы российской государственности», существующего в российских вузах с сентября 2023 года.
Прочитать, в частности, необходимо:
▪️Путин В. В. «Об историческом единстве русских и украинцев»;
▪️Путин В.В. «75 лет великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим»;
▪️Путин В. В. «Россия и Китай - партнерство, устремленное в будущее»;
▪️Путин В. В. «Россия и Африка: объединяя усилия для мира, прогресса и успешного будущего»
будет ермак из цру, вместо британского иудея зеленского
Гость
11 декабря 2023, 04:55
Конечно, у его "противников" ничего не получится, он сам уже все что мог для этого сделал и планирует доделать. Это его прерогатива
Гость
11 декабря 2023, 10:16
типа, назовите города Западной Украины !
- Киев, Харьков ...
Гость
11 декабря 2023, 12:56
Андрея первозванного никогда в жизни в Крыму, а тем более, на территории Киева не было. Это утка.))) Даже если взять, в качестве примера площадь СССР, или российской империи - не попадает ни метром, не ступала нога его сюда. Поражаюсь "образованности" читателей... А ещё - культурная столица... Хотя заголовок статьи всё объясняет, куда мы докатились.
Гость
10 декабря 2023, 22:32
Как в Пекине решат, так и будет. Пока всё идёт по плану. По плану США и Китая.Не угодит тут-же заменят.
После возвращения в Россию Одессы и Николаева, полякам надо определится с Тернополем и Хмельницким - там британские урановые снаряды всё заразили. ☹️ А Львов, они конечно, заберут.
Гость
11 декабря 2023, 04:38
а когда, не знаешь? а я знаю - никогда!
Гость
11 декабря 2023, 05:01
Террикон то уже наш или всё ещё нет?
Гость
11 декабря 2023, 10:03
Когда не понимаешь в физике ничего всегда вылезает невежество об урановых снарядах .Их предназначение не радиоактивное заражение ,они не радиоактивны,а усиление комулитивного пробивания брони танков .Припопадании такого снаряда в танк ,экипаж и танк лечению уже не подлежат.
Гость
10 декабря 2023, 21:10
Какое хорошее фото , как помолодел президент , даже не подумаешь , что уже восьмой десяток ему .
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
744мм 93%Владимир Путин назвал украинские власти «оборзевшими»: новости СВО за 10 декабря