Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

Милонов добился отмены концерта Кишлака в Петербурге

24718
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
28008471810 Дек 2023 в 22:54

Недоразум победил разум.

Гость10 Дек 2023 в 22:55

и правильно сделал

Ну как тут не встать на сторону власти?

Гость10 Дек 2023 в 22:58

Правильно.

С татуированным лицом в петербурге не всюду пропустят.

Гость10 Дек 2023 в 22:59

у милонова, кстати есть израильский паспорт

ЛНР и Чечня представили свои достижения на выставке-форуме «Россия».

Гость10 Дек 2023 в 23:01

Голубоборец и патриот Милонов на высоте. Правда, умолчим про самого Милонова.

Гость10 Дек 2023 в 23:03

"Странный вы народ, блатные, как собаки-жучки. Ни имени, ни роду, одни кликухи поганые"

smolin10 Дек 2023 в 23:07

Теперь будет петь и танцевать в приватной обстановке на дальней даче , исключительно для Валентиновича .

Гость10 Дек 2023 в 23:22

Ну, норм реклама. Теперь многие, кто это имя никогда не слышал, ознакомится с творчеством сего деятеля, а кто-то может и основательно приобщится и повысит ему монетизацию.

Гость10 Дек 2023 в 23:26

Милонова - в президенты!

Гость10 Дек 2023 в 23:31

Милонов - жертва сакральная….

Гость10 Дек 2023 в 23:35

Милонов - честь , ум и совесть нашей эпохи? Кто это? То ли цензор , то ли священник , кто его знал лет 20 назад? Кем был в эпоху СССР?

Гость10 Дек 2023 в 23:37

Ждём окончательной победы добра через тотальный запрет всего и вся.

Гость10 Дек 2023 в 23:58

Вот как дилеры то разволновались

28024852110 Дек 2023 в 23:59

Пусть сначала этот исполнитель пройдет ликбез.

Гость11 Дек 2023 в 00:02

Милонов ты бы лучше проблемами Пушкинского района занялся. Помним как ты тут бегал не так давно, бородой своей рыжей тряс обещания раскидывал лишь бы в думу влезть, добродетель ты северным сиянием озареный.

Гость11 Дек 2023 в 00:03

я вырос в совке
пожил как человек в девяностые и в начале двухтысячных.
умру в ...совке.
прикольная спираль.

хе-хе.

Гость11 Дек 2023 в 00:08

сами же выбрали его вот и терпите

Гость11 Дек 2023 в 00:41

Молодец Милонов

Гость11 Дек 2023 в 00:54

Обычные новости на Фонтанке..Милонов,Навальный ,Гей клуб..о чем еще может писать либеральная пресса..?!..тчк

Гость11 Дек 2023 в 01:07

По мне, шо то — ..., шо это —...

Гость11 Дек 2023 в 01:14

А вот интересно
Виталик читает сей ресурс?

Гость11 Дек 2023 в 01:39

Рыжий клоун пайку отрабатывает .

забыл все11 Дек 2023 в 03:17

какие концерты, Валентиныч, ты же на передовой артиллерист))

Гость11 Дек 2023 в 03:39

Кто как обзывается - сам так называется. Клоун милонов.

Гость11 Дек 2023 в 04:25

даже не знаю, каким орденом наградить за такой подвиг...
а есть ли такой?!

всё это конечно забавно.
что-то не так и с публикой, раз считает такое привлекательным.
и с артистами тоже что-то не так.
вероятно дело в том, что делается на авось.
и так сойдёт для быдла. или лишь было что-нибудь.
и до уровня даже Тейлор Свифт, каждому россиянину почему-то как до космоса пешком.
это проблема НАЦИОНАЛЬНОГО масштаба.
скажет проблема масштабной территории.

*Любимая*11 Дек 2023 в 04:29

Значит приличный исполнитель, надо послушать!

Гость11 Дек 2023 в 05:43

Когда-то в "Октябрьском" можно было послушать "Машину времени" и "Секрет"

Кот учёный11 Дек 2023 в 07:29

Когда тупость одного, делает рекламу для другого.

Гость11 Дек 2023 в 07:31

Как он все успевает? И из гаубицы стреляет, и концерты отменяет.

Mumaher11 Дек 2023 в 07:32

у выборгской есть классный переход, многие скрипичат, место есть

Гость11 Дек 2023 в 07:36

Место Милонова в палате номер 6!

Гость11 Дек 2023 в 07:49

Звезду героя ему и желательно посмертно.

Гость11 Дек 2023 в 07:53

Эх, было не кому подсказать ! Воспользуйся его родитель №1 изделием №2, сейчас бы наш народ так не мучался!

Гость11 Дек 2023 в 08:45

В Европе запретили выступления ансамбля им. Александрова и Берёзка. Также балеты под музыку Чайковского и Бородина. Ну это так.

ВладЛенинградский11 Дек 2023 в 09:15

В армию его

Как-то... Нетолерантненько..

Гость11 Дек 2023 в 09:47

Тот случай когда согласен с Милоновым

Гость11 Дек 2023 в 09:53

Все правильно. Не нужна нам эта грязь!

11111111111111811 Дек 2023 в 10:35

А гастро-рэп группа "Кишечник" прокатит?

Гость11 Дек 2023 в 10:53

Это еще раз доказывает, что когда люди идут в депутаты, они хотят улучшить свою жизнь, а не жизнь избирателей. Об этом надо помнить.
Про пропаганду или нет-должна проверять Прокуратура с привлечением соответствующих экспертов-что не нравится. А эти клоуны-депутаты надоели. Милонов же уехал воевать? Почему вернулся? Промо-тур закончился? И никого не возят на передовую за 5 часов персональным транспортом между прочим. Это все, что нужно знать про депутатов. А исполнитель пусть как хочет так и поёт. Никто от песен Элтона Джона не стал любить мужчин. Пропаганда мерзости-это когда церковные служки без образования во власти. Каким образом они туда попадают?

Гость11 Дек 2023 в 13:29

А ещё этот м... с кадилом вместе с подельниками принял закон, запрещающий ему появляться на фронте. Законный дезертир.

Гость11 Дек 2023 в 13:34

Таким концертникам нечего делать в Питере а самое место в СВО пусть там и выступает с калашом в руках или перед трансформатами

Гость11 Дек 2023 в 13:39

Хорошо что отменили!

Гость11 Дек 2023 в 14:27

Любить это так наз. искусство и татуированных исполнителей - то же, что любить трёхдневные пирожки в занюханном вокзальном буфете и боготворить жирную продавщицу с грязными ногтями.

Гость11 Дек 2023 в 14:37

Я безнадёжно устарел,
Такой музон не мой удел,
Люблю послушать днем весенним,
Пикник и группу Воскресенье!

Гость11 Дек 2023 в 15:06

Как мне жаль,этих ущербных,недолюбленных ребят..
Самовыражаются на уровне плинтуса,этим и счастливы.
Пролил тушь на лицо-этим и горд...
Живут,как унылое г-но....
Очень их жаль,искренне...

Гость11 Дек 2023 в 21:28

Не знала, кто это.
Но только что ради интереса набрала видео нынешнего года "Болею тобою".
Ну не знаю.
Мне зашло, норм. 🤷

Гость12 Дек 2023 в 06:36

О народе думают
Других проблем нет и не решаются они