Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Ну вот вам вместо метра )
Жил в Пушкине 15 лет назад, там что-то похожее было. Очень удобно.
Сейчас час ночи. Не запустили, а запустят после 6 утра.
Фонтанка, ну что же такая безграмотность?
В СССР в 60-е гг. в праздники в Петродворце электрички туда ходили с интервалом 4 - 5 минут а то и 3, пропуская между ними ещё и гатчинские и красносельские. И время в пути было меньше; правда, не было двух остановок. И было это нормой и без помпы, никто не считал за достижение.
Красное Село ни разу правильно не написали...
А смысл?
Просто отлично. На ветке до Павловска так здорово стало. Не утруждаешь себя вы считывать, во сколько следующая электричка
Ура, и дневных перерывов на обед на 2.5 часа не будет!!!?
"с 6:25 до 7:25 - каждые 30 мин." - в течение часа каждые полчаса ) смех, а не тактовое движение ))
Приятная новость, в частности, про час-пик
да, это правильно использовать имеющиеся рельсы. Другое дело, почему это сделали, если в целом инфраструктурные дела не очень.
Даешь на Ораниенбаум также (в дневное время)
А почему не до Гатчина
Новость отличная! Возможно будет побольше автобусных маршрутов на вокзал Красного Села, особенно из и пригорода.
Прочитайте внимательно публикацию, а потом тупите.,если получится
И желательно, чтобы проезд бесплатный. Жители отдалённых, отделённых районов, вроде Красного Села, пригородов Пушкина, да и несуразных Юнтолово, Шушар, Славянки и подобных захолустий города формально вроде бы и в СПб живут, а ВЫНУЖДЕНЫ тратить немалые деньги на билеты, бензин и, главное, терять драгоценнейшее время на проезды до мест приложения труда и досуга. Почему-то, живущие в том же СПб, но близко от центра и метро, могут с пользой применять время, а жители этих захолустий, вынуждены терять драгоценнейшее время единственной жизни. Выход: чтобы жители всех частей города были в равных условиях, нужно СРОЧНО провести линии метро и прямые магистральные дороги.
Долго искал ответ на вопрос где собака порылась, ведь эти ларёчники у власти не придумывают ничего полезного для людей. Что такое тактовое движение? Движение с интервалом? Но ведь электрички и так движутся с интервалом. Всё намного проще.
В чём ценность пригородных поездов? В движении по расписанию. Вы всегда знаете во сколько поезд увезет вас и во сколько привезет. Вы, как разумные люди, можете планировать свою поездку, свой день и экономить своё время. Интервальное же движение убирает расписание. Теперь вы никогда не знаете во сколько придет поезд, сколько времени займёт дорога, во сколько вы прибудете на конечную станцию. В стране развалили всё что можно. Добрались и до пригородных поездов. Ухудшение условий пригородных перевозок вам пытаются преподнести как достоинство. И если сейчас можно из принципа подать в суд за нарушение рассписания, то сейчас вы и справку для работодателя получить не сможете. Ведь нет никакого рассписания и проблемы пассажира это проблемы пассажира.
Очень хорошо. Ждём коричневую ветку метро для соединения