Как приятно и комфортно стало жить в стране, "стабильноcть" изо всех щелей прет. Практически каждое утро приятные новости, то срок службы в армии планируют увеличить, то мобилизации вот-вот объявят, то это запретят, то то. Жил бы один без детей и внуков , и фиг с ним, скорее помрешь, меньше абсурда увидишь, а так только каждый день какая-то тревога и беспокойство за близкий. Достало уже до печенок.
То есть т.е. власть опять подтерлась Конституцией России. То Василича обнуляют, забыв про его предыдущие четыре срока, то паспорта объявляют утратившими силу, но в то же время подлежащими возврату.
Какое там "возвращение"? Где собственная промышленность и наука, бесплатная медицина и образование, продукты по ГОСТу и не более чем 11-кратная разница в доходах между министром и уборщицей?
Какое там "возвращение"? Где собственная промышленность и наука, бесплатная медицина и образование, продукты по ГОСТу и не более чем 11-кратная разница в доходах между министром и уборщицей?
Какое там "возвращение"? Где собственная промышленность и наука, бесплатная медицина и образование, продукты по ГОСТу и не более чем 11-кратная разница в доходах между министром и уборщицей?
Видал я эти "продукты по ГОСТу", когда будылку из-под молока можно было не мыть, а в очереди за бананами (а также рыбой, огурцами, помидорами, апельсинами...) надо было стоять два часа после работы.
А давайте лучше двойные гражданства запретим, слабо? Может, тогда и бежать из страны не придётся? Потому что власть будет заботиться о том, чтобы в своей стране жить комфортно было им и их внукам?
Гость
11 декабря 2023, 13:04
Сдам паспорт! стеклотару! и хрущёвку 23 м.-посуточно..
Если ты банкрот,то на что везти девушку в Париж 🤔😁😁
Гость
11 декабря 2023, 10:21
А кто-то собирался его сдавать ?
Гость
11 декабря 2023, 13:53
В КЗ по внутреннему и алга , куда глаза глядят.
Гость
11 декабря 2023, 19:20
тю, давеча гюньдя речил, мол, живем в самой свободной стране, хух!!!, как рябым грузином пахнуло! тож тогда жили в самой свободной, ну окромя пару тройку десятков лямов свободных особей во растрельных рвах, да всяких беломор каналов! думаю, на очереди срока без права переписки- к берия не ходи!
во всех, по гюнде, несвободных странах - выезд закрыт ток преступникам и все!!! все!!! остальное - преддверие сроков без права переписки!
Гость
12 декабря 2023, 04:40
и хорошо. может, соображать начнешь, чем капитализм от социализма отличается. а пока в корыто смотришь
Гость
11 декабря 2023, 11:57
... с конфискацией.. ну пора уже скрепно по рюсски натюрлих вашу мать.
Гость
11 декабря 2023, 16:54
Прикольно. Я ещё помню как в ОВИР выездную визу получали. На Кирочной по-моему. Всего то 30 лет прошло.
богато это как? ипотека?чанайская тачка в кредит? или яхта в Дубаях? и голос акционера в нефтяной артели?
Гость
11 декабря 2023, 10:16
Долг по алиментам от 10 тыс а по другим долгам от 30 тыс рублей - и вот вам запрет на выезд.
Если не сдадите - при попытке выезда отберут видимо...... Ну и есть такая вероятность что штрафы будут за не сдачу загранпаспорта....
Вам нравится? Спросите себя..... Только честно.....
Гость
11 декабря 2023, 10:54
А что плохого?
Отдавайте долги вовремя, а лучше - не берите кредиты, если не в состоянии вернуть, не "делайте" детей, если не в состоянии содержать.
И будет вам счастье...
Гость
11 декабря 2023, 11:26
Гость
11 декабря 2023, 10:54
А что плохого?
Отдавайте долги вовремя, а лучше - не берите кредиты, если не в состоянии вернуть, не "делайте" детей, если не в состоянии содержать.
И будет вам счастье...
Во-первых, бывают ошибки. Пограничникам просто спускают информацию, и они не будут разбираться, что это не вы, а ваш тёзка, и ваш самолёт улетит без вас. Во-вторых, бывают ситуации, когда вы даже не знаете, что на вас долг висит, да и сам долг может быть результатом ошибки.
Гость
11 декабря 2023, 09:50
золососы ваш выход
хорош там на типа брифинге слушать новые методички - давай в бой, как в последний раз!
Скоро на авдеевку же поедете - повышайте вашу слаженность. хеХЕ
7 лет за ценники уже есть. А на лесоповалах китайский бизнес рулит. Да и конфискацию имущества по программе КРТ уже можно проводить без суда и следствия. В крайнем случае - под видом "национализации".
Гость
11 декабря 2023, 10:03
Тебе то чего волноваться, поедешь домой азик - там и будешь бананами торговать.
7 лет за ценники уже есть. А на лесоповалах китайский бизнес рулит. Да и конфискацию имущества по программе КРТ уже можно проводить без суда и следствия. В крайнем случае - под видом "национализации".
ProstoZloy, тебе то ничего не грозит. Койку и лекарства у тебя никто не отберет. И ЗП тебе не нужен
Гость
11 декабря 2023, 10:37
Законодательно видимо плохо было отрегулировано. Сдавать служебный или общегражданский паспорт нужно было и раньше, если работа такая. А сейчас это направлено на должников по всяким алиментам и кредитам.
вы правда думаете,что это направлено на должников по алиментам и кредитам?++++)))) спасибо за пост,,так давно не хохотал...
А что смешного?
Добавили должников, алиментщиков и солдат-срочников.
Остальные и до этого были. Прочитайте новую версию закона и предыдущую и сравните. Будете удивлены.
А что смешного?
Добавили должников, алиментщиков и солдат-срочников.
Остальные и до этого были. Прочитайте новую версию закона и предыдущую и сравните. Будете удивлены.
спасибо,,на сегодня хватит,,
Гость
11 декабря 2023, 16:06
А как выгнать из страны нашей чужих?! Они достали меня уже! Где родина их предков и вспоминать не хотят, прижрались тут.
Гость
11 декабря 2023, 22:39
все жители потенциальные преступники, потенциальные военнообязанные и должники. Если вы еще не поняли. И тайну все знают, как мальчиш-кибальчиш. Про воровство, пьянство, кумовство и дурость.
Тут один амнистированный сумашедший опять столько бреда нагадил)
Гость
11 декабря 2023, 16:00
Ваши коровы пенсию правильно не могут донести до пенсионера . Они ответственны за это, но внутри России можно издеваться над заложником, заложницей безнаказанно. Морить голодом свою жертву для ответственных самый шик с 1930 ых годов! Больные тварины! Вас за это надо за ваши кишки на деревьях и столбах вешать! Как можно лишать человека воды и еды?! Звери конченные!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
1 м/c,
ю-з.
764мм 94%Закон о сдаче загранпаспорта в течение 5 дней вступил в силу