Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Закон о сдаче загранпаспорта в течение 5 дней вступил в силу

61589
Вернуться к публикации
Комментарии143
Все дискуссии
Гость11 Дек 2023 в 09:41

Теперь без пачпорта за кордон не уйдёшь..опять совок,опять ОВИР...

Гость, не каменный.11 Дек 2023 в 09:44

дома хорошо, не то что в европах

Гость11 Дек 2023 в 09:45

"Доступ к гостайне и т.д."
А ЧТО ТАКОЕ И Т.Д. ? ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?

Гость11 Дек 2023 в 09:46

Кто там мечтал о возвращении совка? Получите! Рептилоиды сегодня напьются от счастья.

Гость11 Дек 2023 в 09:49

— Добро пожаловать, Никанор Иванович! Сдавайте валюту.(с)

Алик-111 Дек 2023 в 09:49

Либеральная общественность останется недовольной. Где конфискация имущества, лесоповал сроком на 15 лет и запрет жить в больших городах?

Гость11 Дек 2023 в 09:50

золососы ваш выход
хорош там на типа брифинге слушать новые методички - давай в бой, как в последний раз!
Скоро на авдеевку же поедете - повышайте вашу слаженность. хеХЕ

Гость11 Дек 2023 в 09:51

Неужели не верят порядочность и преданность граждан? а как же 99% поддержки курса партии и правительства? или это "другое"?

Гость11 Дек 2023 в 09:57

Финский залив замёрз!! продам лыжи!!! недорого,,,

Гость11 Дек 2023 в 10:00

Забавно наблюдать как скрепники-патриоты щас побегут по больничкам выискивать у себя липовые грыжи...

Гость11 Дек 2023 в 10:02

В чём проблема? везде вещают ,что 90%--за Василича! посему воя не должно быть...

Гость11 Дек 2023 в 10:12

Сдам паспорт!кровь!деньги и соседа! уклоняющегося от призыва...

Гость11 Дек 2023 в 10:12

Следующая остановка - мобилизация. А потом и конечная.

alexpv11 Дек 2023 в 10:14

Как приятно и комфортно стало жить в стране, "стабильноcть" изо всех щелей прет. Практически каждое утро приятные новости, то срок службы в армии планируют увеличить, то мобилизации вот-вот объявят, то это запретят, то то. Жил бы один без детей и внуков , и фиг с ним, скорее помрешь, меньше абсурда увидишь, а так только каждый день какая-то тревога и беспокойство за близкий. Достало уже до печенок.

Гость11 Дек 2023 в 10:16

Долг по алиментам от 10 тыс а по другим долгам от 30 тыс рублей - и вот вам запрет на выезд.

Если не сдадите - при попытке выезда отберут видимо...... Ну и есть такая вероятность что штрафы будут за не сдачу загранпаспорта....

Вам нравится? Спросите себя..... Только честно.....

Гость11 Дек 2023 в 10:21

А у кого нет загранпаспорта,что сдавать?

Гость11 Дек 2023 в 10:21

А кто-то собирался его сдавать ?

Гость11 Дек 2023 в 10:24

Мы еще немного потерпим

Гость11 Дек 2023 в 10:24

Правильное решение. Давно пора. Голосуем все за Путина!

Гость11 Дек 2023 в 10:36

Сдам всех!

Гость11 Дек 2023 в 10:37

Для нормальных россиян это вообще ничего не значит. Простой мужик по заграницам не мотается. А вот либерда всех мастей напряглась.

Гость11 Дек 2023 в 10:37

Законодательно видимо плохо было отрегулировано. Сдавать служебный или общегражданский паспорт нужно было и раньше, если работа такая. А сейчас это направлено на должников по всяким алиментам и кредитам.

Гость11 Дек 2023 в 10:37

Паспорта отбирают у всех??или тока с окраин?

Гость11 Дек 2023 в 10:38

А где находятся приёмные пункты по приёмке паспортов?

Гость11 Дек 2023 в 11:11

выезжать по внутреннему паспорту - шах и мат.

Гость11 Дек 2023 в 11:12

"После снятия ограничения загранпаспорт можно будет вернуть в день подачи соответствующего обращения."

А можно будет и не вернуть вообще. Т.к. он уже никому в ближайшие 30 и более лет, не понадобится вообще. По причине отсутствием границ.

Гость11 Дек 2023 в 11:15

Срок годности в паспорте закончился,сдавать? или можно оставить на память?

мухомор11 Дек 2023 в 11:30

и за кого ципса в комментариях переживает
за эфэсбэшников, хранителей гостайны, за осужденных или призывников?

26055936111 Дек 2023 в 11:49

То есть т.е. власть опять подтерлась Конституцией России. То Василича обнуляют, забыв про его предыдущие четыре срока, то паспорта объявляют утратившими силу, но в то же время подлежащими возврату.

Гость11 Дек 2023 в 11:57

... с конфискацией.. ну пора уже скрепно по рюсски натюрлих вашу мать.

smolin11 Дек 2023 в 11:59

"А кто не сдаст,отключим газ!""

Гость11 Дек 2023 в 12:07

А как я в поеду в Дубай как весь мой район???, не успел(

Гость11 Дек 2023 в 12:09

Не жилИ богато,не икс и начинать!

28030352911 Дек 2023 в 12:23

Здесь будет много всхлипов от либерды, ибо решать вопросы привычным и наиболее предподчтительным ими способом - бегство - станет все сложнее.

Гость11 Дек 2023 в 12:32

Ну вот, а то, все на финнов ополчились, забор строят, границы закрыли...

Гость11 Дек 2023 в 13:04

Сдам паспорт! стеклотару! и хрущёвку 23 м.-посуточно..

Гость11 Дек 2023 в 13:45

Сегодня - заграничный, завтра - общегражданский?

Гость11 Дек 2023 в 13:53

В КЗ по внутреннему и алга , куда глаза глядят.

Милая +11 Дек 2023 в 13:54

Обладал ли гостайной улизнувший Чубайс?

Гость11 Дек 2023 в 15:59

Интересно, а когда обычные паспорта тоже заберут, и чтобы покинуть место жительства необходимо будет разрешение властей?

Гость11 Дек 2023 в 16:00

Ваши коровы пенсию правильно не могут донести до пенсионера . Они ответственны за это, но внутри России можно издеваться над заложником, заложницей безнаказанно. Морить голодом свою жертву для ответственных самый шик с 1930 ых годов! Больные тварины! Вас за это надо за ваши кишки на деревьях и столбах вешать! Как можно лишать человека воды и еды?! Звери конченные!

Гость11 Дек 2023 в 16:06

А как выгнать из страны нашей чужих?! Они достали меня уже! Где родина их предков и вспоминать не хотят, прижрались тут.

Гость11 Дек 2023 в 16:54

Прикольно. Я ещё помню как в ОВИР выездную визу получали. На Кирочной по-моему. Всего то 30 лет прошло.

Гость11 Дек 2023 в 17:03

Может для начала гражданства других стран сдать?

Гость11 Дек 2023 в 17:06

Мышеловка просторная, но выходы перекрывают

Гость11 Дек 2023 в 17:30

А давайте лучше двойные гражданства запретим, слабо? Может, тогда и бежать из страны не придётся? Потому что власть будет заботиться о том, чтобы в своей стране жить комфортно было им и их внукам?

Гость11 Дек 2023 в 19:20

тю, давеча гюньдя речил, мол, живем в самой свободной стране, хух!!!, как рябым грузином пахнуло! тож тогда жили в самой свободной, ну окромя пару тройку десятков лямов свободных особей во растрельных рвах, да всяких беломор каналов! думаю, на очереди срока без права переписки- к берия не ходи!
во всех, по гюнде, несвободных странах - выезд закрыт ток преступникам и все!!! все!!! остальное - преддверие сроков без права переписки!

Гость11 Дек 2023 в 19:32

Догоним и перегоним Берию!!!

26615735011 Дек 2023 в 20:05

Да у 90 % глубинного народа отродясь ЗП не было … Они дальше райцентра никуда в своей жизни не ездили …

Гость11 Дек 2023 в 21:51

90 % не выежало дальше России, а у 10% отберут загранпаспорт и всё Железный занавес.

dobrjakov11 Дек 2023 в 22:31

В Беларусь можно и по внутреннему)

dobrjakov11 Дек 2023 в 22:32

Тут один амнистированный сумашедший опять столько бреда нагадил)

А под т.д. , так далее сколько ещё пунктов?

Гость13 Дек 2023 в 16:00

Так вам всем и надо.

Вернуться к публикации
close