Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Наверное националистом был. Они много волнуются, не берегут себя... 🥱
учитывая что мы посмотрели расследование и свидетельство людей которые говорят что в каждой колонии в которых они были, есть специальные группы убийц ,насильников, пыточные зоны и кабинеты со швабрами - никакого основания верить после этого сотрудником ФСИН нет
не хватило воздуха?
А то там камер видео наблюдения нет...
Медицина в УФСИНЕ отсутствует полностью, нет нормальных специалистов вот и мрут!!
В чем криминал? Все рано или поздно умирают. И этот умер сам
А когда они признавались в убийствах?
Забили мужика на 4 отряде.Отказался от уборок...
БиОР дал команду не разносить слухи.За неделю до этого избили человека в карантине.УФСИН покрывает своих кассиров.
У нас такое общество, что никому до этого нет дела
Ага… сам наверное нанес себе 12 ударов ножом в сердце???
Козлы-активисты, вероятно, "поработали"
И зачем пытаться реанимировать кого-то, чей труп был обнаружен НАКАНУНЕ? Они бы ещё через неделю попробовали.
4 смерть в Обухово за 2 года.Не пора ли сменить руководителя колонии.
Фраза "не соответствует действительности" полностью дискредетировала себя здесь. Помню первый раз её услышал, когда были новости про Чернобыль
Можно подумать так и скажут мол-Да у нас тут подрались муСЧины и один другого завалил..теперь мне статья как начальнику колонии светит..за халатное отношение к службе..и увольнение..пошел и заплакал..тчк
Убили теперь будут говорить что угодно, и тело никому не покажут...но вы "нам" верьте что это сердце ..
Похоже, платить активистам отказался.
С каждого плату берут, чтобы утром человек смог проснуться живым.
В зависимости от материального состояния каждого и его родственников.
Все, как завещал великий ленин:
от каждого - по способностям (отжимают добро)
каждому - по потребностям! (по пайке)
Как пытались реанимировать ? В синюшний рот запихали таблетку просроченного анальгина? По другому там не реанимируют
Ну опровергли же.
В структуре ФСИН есть медработники, которые умеют реанимировать? Если таковые и имеются, то ни разу не слышал, чтобы они кого-то спасли. Здесь и оборудование нужно иметь, и квалификацию подтверждать. Вернее, давали нюхать заключённому нашатырь, пока он не перестал дышать.
Чего почём зря,-по тюрьмам париться? Записался на СВО,-и оторвался по полной,-ещё и трофейчиков привезёшь заочнице своей.
Как здесь правильно заметили!!- во фсин нет врачей реанимации, там есть жены этих же цириков, относящихся к осужденным как к скоту!!!