Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

«Ненасытные вурдалаки». Водочный король Сабадаш и банкиры рассказали, кто пьет их кровь

23782
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость11 Дек 2023 в 12:55

Ложь - они все в АП..

Гость11 Дек 2023 в 12:59

А сколько они выпили крови , да еще в алкогольном омуте!

Гость11 Дек 2023 в 13:02

КГ/АМ

Гость11 Дек 2023 в 13:04

Змеиный клубок на арене цирка.

Гость11 Дек 2023 в 13:07

зачем нам эти *расследования*?заказухой прет за версту....есть намного мрачнее дела у нас....а это змеинный клубок....хочется славы?давайте про домик для уточки))

Гость11 Дек 2023 в 13:09

Да-с, как в песне...Губит людей не водка....

Гость11 Дек 2023 в 13:21

вообще пофигу...
посадили - пусть сидит!
Пожрал в три горла? Понравилось?
ну и хорошо... отдохни, а то лопнешь ...

Гость11 Дек 2023 в 13:23

Не глупые вроде люди, прут против системы, ждут "справедливого суда", как там сказано: "Воздастся вам по делам вашим"...Систему не победить, только ждать, когда она сама развалится..

Гость11 Дек 2023 в 13:40

Вурдалаки против упырей?

Гость11 Дек 2023 в 13:42

Дурак!
Столько денег было и не жить в другой стране, это же как наши бизнесмены теряют реальность...
А так видно кому-то дорогу перешел из друзей... или..
А ливиз хорошую травяную настойку выпускал, эх как жаль что не выпускают ее.

Гость11 Дек 2023 в 13:44

Как можно профукать водочный завод? Это не благотворительность и гигантские прибыли, а не убытки. Намухлевали так, что теперь сидеть не пересидеть. Где водка то хорошая в итоге? Синопская?

Гость11 Дек 2023 в 13:45

Госмонополия на водку нужна, тогда и банки отстанут, наворотили пакостей с приватизацией, а ведь говорили люди тогда , чтобы завязывали борзеть, все и так работает.

Гугуцэ11 Дек 2023 в 13:55

сейчас вообще водка в магазинах есть не из гаража? Заливаю ее в омыватель, в организм заливать нет желания.

firma11 Дек 2023 в 14:22

Как насчёт худрука государственного Михайловского театра, который украл кредитами на порядок больше, ах, ну да, он ведь под диаспорой ходит

Pilat11 Дек 2023 в 14:30

Интересно, а какая вообще разница куда пошёл кредит, если проценты за него исправно платят?

Гость11 Дек 2023 в 16:11

Классический жабогадюкинг .

Гость11 Дек 2023 в 16:59

ИМ нужно было посадить Сабадаша, убрав из алкогольного рынка, любыми способами, это и сделано. А банкиры попали под горячую руку. По большому счёту, обычный рейдерский захват алкогольной империи времён Кумарина сотоварищи.

пройдут десятилетия и потомкам будут рассказывать о невинно осужденных жертвах режима кровавого...ведь так же нам внушают о годах сталинизма?

Гость12 Дек 2023 в 13:35

Как интересно, столько текста и ни слова про украденные у Ленэнерго 17 млрд рублей

Гость13 Дек 2023 в 18:29

Открыл дорогу в «космос», первый рейдерский захват Выборгского ЦБК.

Вернуться к публикации
close