Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Прикольно сегодня погуляли. В Петербурге пытаются разгадать тайну самоубийства семиклассника

11 декабря 2023, 13:13
11 декабря 2023, 13:43
Если у человека не работает инстинкт самосохранения, тут уже ничего не поможет.
Гость
11 декабря 2023, 13:50
Еврейский миллиардер Эпштейн из-за инстинкта самоубился в особо охраняемой тюрьме 🤔
11 декабря 2023, 13:50
Сейчас и с нормальными рефлексами тысячами на тот свет отправляются. И не по своей воле.
11 декабря 2023, 13:54
Гость
11 декабря 2023, 13:50
Еврейский миллиардер Эпштейн из-за инстинкта самоубился в особо охраняемой тюрьме 🤔
Мальчик даже не рублёвый миллионер, ему такое не грозило.
11 декабря 2023, 14:33
И после этого Путин поливает грязью СССР! Сколько детей уже покончило с собой за время его правления... то других убивают, то себя.
Гость
11 декабря 2023, 14:45
Маодзедун во всем виноват и политбюро. А что нибудь поумнее её придумать?
11 декабря 2023, 14:55
Во время СССР тоже подростки кончали жизнь самоубийством. В 80-е чуть ли не каждый год в Выборгском районе 14-летние с крыши прыгали. Проблемы в этом возрасте кажутся вселенскими, страха смерти часто нет.
Гость
11 декабря 2023, 20:12
его ближайшая сподвижница сколько детей отправила в кипяток из-за гнилых труб. и что? наказана? нет. повышена
Гость
11 декабря 2023, 13:26
Тема необычная и страшная. Согласно статистике, по всей стране подростки совершают самоубийства. Да и брянская трагедия, где девочка застрелила своих обидчиков и покончила с собой. Причина одна! Настоящая власть не занимается подрастающим поколением. Все пущено на самотек. Если что-то случилось (убийство, самоубийство) быстро ищут любых стрелочников. Никакой нет работы в этом направлении, хотя на форумах Валдая и других посиделках чиновники одно и тоже - всё хорошо прекрасная Маркиза! ................................................
Гость
11 декабря 2023, 13:32
То есть, задача родителя - "сунул-вынул и бежать", а заниматься подрастающим поколением должна исключительно власть?
Гость
11 декабря 2023, 13:43
Вот вскорости выработают и пропишут в Конституции(по многочисленным просьбам трудящихся),государственную идеологию,где четко будет указаны методы воспитания подрастающего поколения в соответствующем духе. Тогда и заживем.
Гость
11 декабря 2023, 13:44
Гость
11 декабря 2023, 13:32
То есть, задача родителя - "сунул-вынул и бежать", а заниматься подрастающим поколением должна исключительно власть?
Гость. Не надо ля-ля... Если Вы "сунули-вынули" неизвестно куда, (чай не в забор), то это не означает, что рождаемость по отчетам чиновников повысится.
Гость
11 декабря 2023, 15:31
судя по этому и некоторым другим заголовкам, журналистов Фонтанки журналистской этике никто не учил.
Гость
11 декабря 2023, 13:37
... Характеризуется посредственно..., .... Был на хорошем счету....
Гость
11 декабря 2023, 15:46
А у них так всегда, как какая фигня приключится, так сразу ребенок либо посредственным становится, либо отрицательным
11 декабря 2023, 13:22
Употребил чего-то, пока гулял?
Гость
11 декабря 2023, 14:08
Подозрительно на то. И вышел в атсрал с какого-то там этажа.
Гость
11 декабря 2023, 23:38
что вы употребили, пока писали?
Гость
11 января, 20:00
этот мальчик был с моей школы. зная его он ничего не употреблял
12 декабря 2023, 10:29
причина суицид это что? повесился или повесили, спрыгнул с пятого этажа, или что?
Гость
11 декабря 2023, 16:32
Да, улица Корнея Чуковского это поля совхоза Ручьи. Дешевлекупилкинам кормить народ не нужно. Стоимость введения земли в сельскохозяйственный оборот в сто раз привышает прибыль от продажи квартир - вот такой бизнес по-российски. А село, думающее, что перехали в город, так в этом селе и остались.
Гость
11 декабря 2023, 17:15
А зачем заниматься сельским хозяйством в Питере? Для этого есть куча земли в Ленобласти, Новгородской и Псковской.
Гость
11 декабря 2023, 20:14
С 2018 городом правит бакинский комиссар-строитель по жизни. Зачем его землячкам, захватившим торговлю в городе, сельхозугодья? А его коллегам-застройщикам - тем более.
Гость
11 декабря 2023, 22:37
Гость
11 декабря 2023, 20:14
С 2018 городом правит бакинский комиссар-строитель по жизни. Зачем его землячкам, захватившим торговлю в городе, сельхозугодья? А его коллегам-застройщикам - тем более.
В Лондоне, Париже, Берлине, Нью-Йорке, Варшаве, Будапеште, Токио, Сеуле много сельхозугодий, как думаете? А ведь там климат лучше чем в Питере.
Гость
11 декабря 2023, 15:25
Школа и одноклассники конечно не виноваты. И школьный психолог для проформы И что учебную программу закрутили и никакой помощи от школы, у учителей и дирекции школы только отчеты в комитет образования в голове.
Гость
11 декабря 2023, 17:13
Если ваш ребенок не может освоить нормальную школьную программу, переведите его в школу с упрощенной программой.
11 декабря 2023, 20:13
мои школу закончили и ничего, мозги на месте.
11 декабря 2023, 13:26
Великая прям такая тайна: либо сбросили, либо сам сиганул..
Гость
11 декабря 2023, 13:51
на самом деле вот эти вот характеристики от педсостава в случае суицида подопечного должны быть основанием для проверки на профпригодность.
Гость
11 декабря 2023, 13:53
зы и это - как минимум, ребенок на их глазах растет приблизительно половину своей сознательной жизни.
11 декабря 2023, 13:55
Воспитывать детей обязаны родители. Учителя только дают знания.
Гость
11 декабря 2023, 14:36
11 декабря 2023, 13:55
Воспитывать детей обязаны родители. Учителя только дают знания.
Какая связь между желанием человека себя убить, и воспитанием, поделитесь?
11 декабря 2023, 15:39
что за улица такая? в гетто?
11 декабря 2023, 20:14
ага. странно, что так мало там самоубийств...
Гость
11 декабря 2023, 15:28
Ничего не ясно, но диванные эксперты строчат без остановки обвинения кто кому
Гость
12 декабря 2023, 05:44
А вот есть простая и доступная всем подросткам инструкция куда идти и с кем разговаривать если накатило? Нет. Зато расследование всем кормушка. И похороны и тп. Посмотрите на скандинавов - там даже в туалетах висят плакаты "позвони туда то если в сложной ситуации мы поможем" и тп
Гость
11 декабря 2023, 13:56
В Петербурге пытаются разгадать тайну самоубийства семиклассника Зато тайнами самоубийств в СПбГУ петербуржцы даже поинтересоваться боятся.
Гость
11 декабря 2023, 18:21
Гость11 Дек 2023 в 13:56 В Петербурге пытаются разгадать тайну самоубийства семиклассника Зато тайнами самоубийств в СПбГУ петербуржцы даже поинтересоваться боятся." вот жеж поехал крышей на теме СПбГУ
Гость
11 декабря 2023, 15:27
заголовок на уровне шуточек из комментов. как будто его придумывали местные комментаторы, а не журналисты.
Гость
11 декабря 2023, 13:19
Блин, кошмар какой.
Гость
11 декабря 2023, 23:04
Беда, что то не верится в суицид. Скорее полиция замять хочет чтобы не заморачиваться
Гость
11 января, 20:03
видео есть как он упал
Гость
11 декабря 2023, 13:23
Судя по заголовку, Татьяна лично пытается разгадать тайну.
Гость
11 декабря 2023, 14:09
Нити ведут в ЦРУ ; соцсетизм, наркоманизм, реформы школы, здравоохранения якобы под стандарт, а на самом деле для порабощения. Потрясите Хакамаду , она для всей страны готовит завал.
Гость
12 декабря 2023, 00:55
Может опять синие киты объявились?
Гость
12 декабря 2023, 01:46
Их и не было. Это миф.
Гость
11 декабря 2023, 14:39
Или не суицид, а инсценировка?
Гость
11 декабря 2023, 14:10
Значит не расследовали. Какой такой суицид? Инсценировка, запрещенные вещества?
Гость
11 декабря 2023, 13:35
Отчим недосмотрел за чужим отпрыском (а, может, и причастен как).