Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Блин, кошмар какой.
Судя по заголовку, Татьяна лично пытается разгадать тайну.
Тема необычная и страшная. Согласно статистике, по всей стране подростки совершают самоубийства. Да и брянская трагедия, где девочка застрелила своих обидчиков и покончила с собой. Причина одна! Настоящая власть не занимается подрастающим поколением. Все пущено на самотек. Если что-то случилось (убийство, самоубийство) быстро ищут любых стрелочников. Никакой нет работы в этом направлении, хотя на форумах Валдая и других посиделках чиновники одно и тоже - всё хорошо прекрасная Маркиза!
................................................
Отчим недосмотрел за чужим отпрыском (а, может, и причастен как).
... Характеризуется посредственно..., .... Был на хорошем счету....
Если у человека не работает инстинкт самосохранения, тут уже ничего не поможет.
на самом деле вот эти вот характеристики от педсостава в случае суицида подопечного должны быть основанием для проверки на профпригодность.
В Петербурге пытаются разгадать тайну самоубийства семиклассника
Зато тайнами самоубийств в СПбГУ петербуржцы даже поинтересоваться боятся.
Нити ведут в ЦРУ ; соцсетизм, наркоманизм, реформы школы, здравоохранения якобы под стандарт, а на самом деле для порабощения. Потрясите Хакамаду , она для всей страны готовит завал.
Значит не расследовали. Какой такой суицид? Инсценировка, запрещенные вещества?
И после этого Путин поливает грязью СССР! Сколько детей уже покончило с собой за время его правления... то других убивают, то себя.
Или не суицид, а инсценировка?
Школа и одноклассники конечно не виноваты. И школьный психолог для проформы И что учебную программу закрутили и никакой помощи от школы, у учителей и дирекции школы только отчеты в комитет образования в голове.
заголовок на уровне шуточек из комментов. как будто его придумывали местные комментаторы, а не журналисты.
Ничего не ясно, но диванные эксперты строчат без остановки обвинения кто кому
судя по этому и некоторым другим заголовкам, журналистов Фонтанки журналистской этике никто не учил.
Да, улица Корнея Чуковского это поля совхоза Ручьи. Дешевлекупилкинам кормить народ не нужно. Стоимость введения земли в сельскохозяйственный оборот в сто раз привышает прибыль от продажи квартир - вот такой бизнес по-российски.
А село, думающее, что перехали в город, так в этом селе и остались.
Беда, что то не верится в суицид. Скорее полиция замять хочет чтобы не заморачиваться
Может опять синие киты объявились?
А вот есть простая и доступная всем подросткам инструкция куда идти и с кем разговаривать если накатило? Нет. Зато расследование всем кормушка. И похороны и тп. Посмотрите на скандинавов - там даже в туалетах висят плакаты "позвони туда то если в сложной ситуации мы поможем" и тп
причина суицид это что? повесился или повесили, спрыгнул с пятого этажа, или что?