Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А жизнь то налаживается.
Какая разница? Все равно уже известно кто победит и даже процент известен. Зачем эта клоунада?
Лишний раз доказывает что закон значения не имеет, имеет значение - политическая целесообразность, которая постоянно меняется.
А интересно было бы узнать, как на самом деле там проголосуют. И какая действительная, то есть по доброй воле, будет явка. Но для этого надо дожить до новой "перестройки" с "гласностью". То есть многие этого никогда не узнают.
А как же - там на территориях тоже нужно на этой теме денежек освоить
а может 24.02.22, а еще лучше в 2014 году до крыма нужно было подумать головой, а не задней частью?
Такой маразм может быть только перед краном страны. В Карелии уже чётко понимают, что будущее Республики не с Московией а с ЕС и США.
Не знаю как будут голосовать в этих регионах, но... Сами жители донбасских регионов заявляют, что цены в магазинах на продукты выше чем в Москве! Кому принадлежат все магазины и продовольственные склады в Донбассе, думаю все догадались.... И это правда. Такого у них не было никогда. А это серьезный момент.
А кто там будет "голосовать" если большая часть населения свалила оттуда?
интересно, как будет проходит голосование в Херсоне и Запорожье...столицах херсонской и запорожской...
Значит выборы можно признать не состоявщимися. Получается жители Херсона и Запорожья не смогут проголосовать за уголовника путина?
как же без царя жить то
На правом берегу Днепра в Херсоне, где россия "навсегда"тоже проведут "перевыборы"? Или что ?
По комментариям понятно что в свинарнике опять калитку не закрыли
Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает? — Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает? — Здесь живет только Георгий Иванович. Так спокуха Гоша, спокуха! Капец, это еще не полный капец!
Я знаю со всей определенностью, что этого субъекта в Кремле всяко переживу. И мне это душу греет.
В ближайшее время подтянуться:
Черновицкая;
Закарпатская;
Тернопольская;
Ивано-Франковская;
Ровненская;
Волынская;
Хмельницкая;
Черкасская;
Львовская;
Сумская;
Кировоградская;
Николаевская;
Винницкая;
Киевская;
Полтавская;
Житомирская;
Харьковская;
Черниговская;
Днепропетровская;
Одесская.
Можно и на остатках бывшей Украины проводить голосование по выборам президента РФ. Все равно они Россией станут в ближайшее время.
Я человек простой, пойду и проголосую за Екатерину Дунцову.
Как же они там будут голосовать, если "кандидата" в глаза не видели? Надо бы объехать эти регионы, рассказать жителям о своей Программе, в прямом эфире, днём, а не как украл - ночью..)
зачем Вове выборы - пусть себя сам назначит. Его все равно никто в мире кроме изгоев не признает
Для них он новый . А ля всех остальных баллотируется на пятый срок . И куда смотрит Конституционный суд ?
Владимир Путин заявил, что за все 8 лет президентства у него ни разу не было соблазна остаться на третий срок. «С первого дня в качестве президента, я решил, что не буду нарушать Конституцию. Эту «прививку» я получил, еще работая с Анатолием Собчаком. Это принципиальный вопрос, который не носит технического характера», - сказал глава государства.
"Разные люди западают на разные вещи, кто-то зависит от табака, кто-то, прости господи, от наркотиков, но самая большая зависимость от власти".
14 февраля 2008
https://www.fontanka.ru/2008/02/14/028/
Кремлю абсолютно все равно кто и как будет голосовать,нужный результат нарисуют.Что ему действительно очень нужно - это явка.Чтобы потом к «результатам» так называемых выборов можно было прикрепить картинку с толпами народа.Поэтому тем кто против продолжения царствования нужно не приходить на эти «выборы».Если бы избирательные участки были бы пустыми,это сильно испортило малину властям.
Очередные электоральные султанаты
Спасибо вова,спасибо птица,так и должно было случиться(((((((((((((
И вот простой вопрос - а определены ли границы этих «новых территорий»?И как можно проводить какие-либо выборы на территориях,у которых даже не определены их границы?
Поправка: циРк России принял решение о проведении президентских выборов в новых регионах.
легитимность президента рф по миру нарастает -его уже везде ждут
молодцы
тем самым обнулили легитимность процедуры
Теперь Вова в 4 субъектов по 100% наберёт,а ну Крым ещё столько же отсыпит
Ну надо же откуда то рисовать... Ибо уже сложнее, как ни крути. Рисовать то будут процентов 80
А может сначала надо освободить эти территории а потом на них устраивать выборы.
По обе стороны фронта?
почему решения принимает какой-то ЦИрК?
Ждем вас в Херсоне,приезжайте!