AndrewBarsik, а когда проголосуют ты переобуешься?
Если по телевизору объявят, что за него проголосовали 100%, то это вовсе не значит, что хоть один человек за него проголосовал. Потому что ни один человек за него не проголосует.
Если по телевизору объявят, что за него проголосовали 100%, то это вовсе не значит, что хоть один человек за него проголосовал. Потому что ни один человек за него не проголосует.
Это твои грезы, эльфенок)) и ты прекрасно это знаешь)
На правом берегу Днепра в Херсоне, где россия "навсегда"тоже проведут "перевыборы"? Или что ?
Гость
11 декабря 2023, 14:12
Это временно оккупированные укрАиной территории РФ. Да, там тоже будут выборы, но позже
Гость
11 декабря 2023, 15:48
Гость
11 декабря 2023, 14:12
Это временно оккупированные укрАиной территории РФ. Да, там тоже будут выборы, но позже
Вы перепутали, кто кого временно оккупировал.
Гость
11 декабря 2023, 16:10
Гость
11 декабря 2023, 15:48
Вы перепутали, кто кого временно оккупировал.
Ничего я не перепутал. Херсон исконно русский город, который по недоразумению оказался в составе т.н. укрАины. Сейчас вернулся обратно в Россию. Правда пока оккупирован бандеровской хунтой. Но это не надолго
да , десант на майдан в Киеве в 14м многие бы проблемы решил сейчас
2014 году на украине был майдан, третий по счету, если бы рыло свое не засунули у них сейчас был бы восьмой майдан, это их страна пускай они делают что хотят.
2014 году на украине был майдан, третий по счету, если бы рыло свое не засунули у них сейчас был бы восьмой майдан, это их страна пускай они делают что хотят.
Пускай, только пусть не гадят нам под дверь.
А разогнали бы это сборище, глядишь жили бы сейчас нормально, с Донбассом и с Крымом
И вот простой вопрос - а определены ли границы этих «новых территорий»?И как можно проводить какие-либо выборы на территориях,у которых даже не определены их границы?
Гость
11 декабря 2023, 16:45
Определены. Открой Конституцию РФ там всё написано.
Кремлю абсолютно все равно кто и как будет голосовать,нужный результат нарисуют.Что ему действительно очень нужно - это явка.Чтобы потом к «результатам» так называемых выборов можно было прикрепить картинку с толпами народа.Поэтому тем кто против продолжения царствования нужно не приходить на эти «выборы».Если бы избирательные участки были бы пустыми,это сильно испортило малину властям.
Ну одни бюджетники картину не сделают,их не так много.
Гость
11 декабря 2023, 15:19
зачем Вове выборы - пусть себя сам назначит. Его все равно никто в мире кроме изгоев не признает
Гость
11 декабря 2023, 16:32
Не "изгоев", а стойких борцов. Не то с мировым империализмом, не то за своего выдающегося вождя.
Гость
11 декабря 2023, 13:47
А интересно было бы узнать, как на самом деле там проголосуют. И какая действительная, то есть по доброй воле, будет явка. Но для этого надо дожить до новой "перестройки" с "гласностью". То есть многие этого никогда не узнают.
Гость
11 декабря 2023, 15:49
А как могут проголосовать граждане за человека лишившего их жилья и хозяйства ?
Гость
11 декабря 2023, 16:21
Гость
11 декабря 2023, 15:49
А как могут проголосовать граждане за человека лишившего их жилья и хозяйства ?
Да вы что! Никого ничего там не лишали. Этих людей спасли. Вы что, телевизор совсем что ли не смотрите? Чего ж тогда рассуждаете, если ничего не знаете?
Гость
11 декабря 2023, 16:26
Гость
11 декабря 2023, 16:21
Да вы что! Никого ничего там не лишали. Этих людей спасли. Вы что, телевизор совсем что ли не смотрите? Чего ж тогда рассуждаете, если ничего не знаете?
Как -то больше верю живым очевидцам понаехавшим оттуда , чем телевизору .
Гость
11 декабря 2023, 14:01
Значит выборы можно признать не состоявщимися. Получается жители Херсона и Запорожья не смогут проголосовать за уголовника путина?
Гость
11 декабря 2023, 14:26
Я знаю со всей определенностью, что этого субъекта в Кремле всяко переживу. И мне это душу греет.
А кто там будет "голосовать" если большая часть населения свалила оттуда?
Гость
11 декабря 2023, 14:11
Патриоты родного края. Ну и немощные тоже. Урну им принесут, с улыбкой.
Гость
11 декабря 2023, 15:52
Гость
11 декабря 2023, 14:11
Патриоты родного края. Ну и немощные тоже. Урну им принесут, с улыбкой.
И с военной охраной.
Гость
11 декабря 2023, 13:52
Не знаю как будут голосовать в этих регионах, но... Сами жители донбасских регионов заявляют, что цены в магазинах на продукты выше чем в Москве! Кому принадлежат все магазины и продовольственные склады в Донбассе, думаю все догадались.... И это правда. Такого у них не было никогда. А это серьезный момент.
Гость, ну, за что боролись, то и получают. Не им жаловаться.
Гость
11 декабря 2023, 15:09
Как же они там будут голосовать, если "кандидата" в глаза не видели? Надо бы объехать эти регионы, рассказать жителям о своей Программе, в прямом эфире, днём, а не как украл - ночью..)
Гость
11 декабря 2023, 16:31
Ну тогда надо, чтобы и другие кандидаты объехали, о программах рассказали, в том числе о своих разногласиях с действующим президентом. У нас демократия хоть и прочная, но это уже слишком.
Гость
11 декабря 2023, 16:10
Владимир Путин заявил, что за все 8 лет президентства у него ни разу не было соблазна остаться на третий срок. «С первого дня в качестве президента, я решил, что не буду нарушать Конституцию. Эту «прививку» я получил, еще работая с Анатолием Собчаком. Это принципиальный вопрос, который не носит технического характера», - сказал глава государства.
"Разные люди западают на разные вещи, кто-то зависит от табака, кто-то, прости господи, от наркотиков, но самая большая зависимость от власти".
14 февраля 2008
https://www.fontanka.ru/2008/02/14/028/
Гость
11 декабря 2023, 17:58
поэтому и ситуация на сегодняшний день, так сказать, нестандартная, даже могут и ЧС объявить. Подготовились
Гость
11 декабря 2023, 15:20
Для них он новый . А ля всех остальных баллотируется на пятый срок . И куда смотрит Конституционный суд ?
Гость
11 декабря 2023, 15:01
Я человек простой, пойду и проголосую за Екатерину Дунцову.
Гость
11 декабря 2023, 15:13
А я за Дуню Кулакову
Гость
11 декабря 2023, 15:17
я человек тоже простой. чтобы власть видела что я в их фарс не верю и в нем не участвую - никуда не пойду
Гость
11 декабря 2023, 15:54
Гость
11 декабря 2023, 15:13
А я за Дуню Кулакову
Такой нет. Есть еще Борис Надеждин
Гость
11 декабря 2023, 16:51
молодцы
тем самым обнулили легитимность процедуры
Гость
11 декабря 2023, 13:42
А жизнь то налаживается.
Гость
11 декабря 2023, 15:46
Воображаемая.
Гость
11 декабря 2023, 13:52
Такой маразм может быть только перед краном страны. В Карелии уже чётко понимают, что будущее Республики не с Московией а с ЕС и США.
Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает? — Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает? — Здесь живет только Георгий Иванович. Так спокуха Гоша, спокуха! Капец, это еще не полный капец!
Гость
11 декабря 2023, 13:49
А как же - там на территориях тоже нужно на этой теме денежек освоить
Предлагаю назначить нашего четвероногого азербайджанского друга Алика прэдсэдателэм Хэрсонской городской избирательной комиссии с немедленной отправкой к новому мэсту работы. Там и расскажет гле можно проголосовать на Украине, а то там не знают.
По комментариям понятно что в свинарнике опять калитку не закрыли
Гость
11 декабря 2023, 14:30
"Не закрытая калитка" - это верный способ выявления вражеской агентуры. Работает на все 100%, частично заменяя и сильно экономя силы и средства спецслужб...
Гость
11 декабря 2023, 15:15
копроед, ты опять желудями обожрался
Гость
11 декабря 2023, 15:49
не закрыли, вот и читаем всякое "поддерживаю нашего президента! “
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
с-з.
758мм 86%ЦИК России принял решение о проведении президентских выборов в новых регионах