Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Хинштейн о погасшем Вечном огне в Красном Селе: отсутствуют ценностные ориентиры

8584
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость11 Дек 2023 в 14:05

Как же не хайпануть на ксенофобии.

Slava_Rossii211 Дек 2023 в 14:07

Ценностные ориентиры, похоже, отсутствуют у этого Хинштейна.
Иначе бы от него не было за последнее время столько диких и глупых заявлений и высказываний.

ДЕД11 Дек 2023 в 14:07

Конституцию научитесь для начала соблюдать и не изменять под себя...

triton197711 Дек 2023 в 14:08

Родители их в первую очередь несут моральную ответственность, не воспитали в подопечных естественное уважение к "общественному порядку" и национальным святыням, тем более будучи "в гостях"..

Гость11 Дек 2023 в 14:11

Хинштейну почти 50, не за горами те дни, когда его голова начнет забывать нужные слова, что же он тогда будет говорить или как Илья Клебанов осядет в Израиле.

16353746111 Дек 2023 в 14:14

и в этом виноваты такие хинштейны=отсутствуют ценностные ориентиры

Гость11 Дек 2023 в 14:17

Сейчас ценностный ориентир один - бабло.

ProstoZloy11 Дек 2023 в 14:19

Если уж в результате 35-летнего "промывания мозгов" даже у многих россиян произошло отождествления Сталина с Гитлером, то чего можно требовать от приезжих?

Гость11 Дек 2023 в 14:20

Ответственность должны нести те, кто превратил Россию в проходной двор для иностранцев.

мухомор11 Дек 2023 в 14:20

семьи подростков надо чётко сориентировать в южном направлении. в сторону Ташкента. с запретом въезда на 50 лет.

Гость11 Дек 2023 в 14:24

Да, да , господин мухоморчикс

MidNightWoodpecker11 Дек 2023 в 14:32

А в Узбекистане есть скрепы в стиле " Можем повторить" и "завернись в ленточку полностью"? Если нет, то при въезде им стоит проходить ускоренные курсы

Гость11 Дек 2023 в 14:32

А вот уже два года лить кровь на Украине - это еще тот "ценностный ориентир".

26064201111 Дек 2023 в 14:36

Это говорит о том, что все эти беседы о главном и принудительное хором пение гимна - чистой воды профанация воспитания патриотизма.

Гость11 Дек 2023 в 14:38

А где предложения? Или страшно?

mary@11 Дек 2023 в 14:45

А нп хинштейны ли привезли к нам иодителей этих детей - инострснных специалистов.

Гротеск11 Дек 2023 в 14:45

там что то про этнокультурный баланс...

Гость11 Дек 2023 в 14:49

Привлеките их к общественным работам по уборке улиц и лекции читайте для привития ценностных ориентиров.

Гость11 Дек 2023 в 14:56

Господину Хинштейну за своими ориентирами надо бы посмотреть.

Гость11 Дек 2023 в 14:56

Нам не нужны вечные огни, ибо будущие жители Ленинграда и окрестностей будут говорить на тюркских языках

Annonym9111 Дек 2023 в 14:57

Да интресно конечно Гражданин Хинштейн говорит а так может стоит начать с того что бы Лица нарушающие Законы РФ но родившиеся на в Горных ,Гордых Республиках как Чечня и Дагестан и приежзающие на заработки в ГородахФедерального Значения как СПБ , МСК , ЕКБ , Ростов и другие города миллионики отбывали сроки у себя на родине а в Случаев повторного совершения ими Преступлений Сердней и тяжолой тяжести в течений 3 - 5 Лет после освобождения Лишать их Гражданства РФ закон такой уже принят вроде ...
Как по мне хорошая идея потому что Плохое воспитание только половина этой проблемы Порой молодежь смотрит на неуважительное отношение сверстников из приведенных выше респукблик к законам РФ и копирует их манеру поведения на основе того что Кровность и Клановость сильна развита и Жителей стран исповедующих ислам ...

Гость11 Дек 2023 в 14:58

Что еще за Хинштейн такой?

Гость11 Дек 2023 в 15:01

Я не очень понимаю зачем хинштейны везут сюда узбеков, чтобы их содержать тут и обслуживать?

Гость11 Дек 2023 в 15:15

А чего он молчал, когда 2021г - Газпром, отключил подачу газа на Вечный огонь в Нижегородской области за ДОЛГИ!!!

Гость11 Дек 2023 в 15:17

троцкий на самом деле бронштейн был

Гость11 Дек 2023 в 15:17

Когда-то мы были одним советским народом и у нас был одни ценностные ориентиры - пролетарский интернационализм, построение коммунизма и тп.
Сейчас мы разделены и у нас разные ориентиры.
Я бывал и в Термезе, и в Ташкенте, когда они были советскими. Но сейчас не собираюсь ехать туда, чтобы соблюдать их ориентиры или в Европу, чтобы соблюдать их. И я не привожу узбеков сюда.

Гость11 Дек 2023 в 15:30

Вот почему Хинштейн, Соловьев, Сатановский и прочие Симоньян меня,русского, духовным ценностям учат? Учили бы своих в своих странах...Не..?

Гость11 Дек 2023 в 15:34

Надо ещё выслушать мнение товарища.. Вайнштейна..)

Гость11 Дек 2023 в 15:43

У Хинштейна скорее не одно гражданство и второе точно не гражданство Северной Кореи. И последнюю корочку точно не доедает. За личными бы ориентирами смотрел.

Гость11 Дек 2023 в 16:03

Хинштейн - поезжай в Израиль родину защищать .

Гость11 Дек 2023 в 16:12

Хинштейн может рассказать, как на официальный доход в несколько сотен рублей он умудрился приобрести столько недвижимости, премиальный автомобиль и поддерживать роскошный образ жизни?
И ещё он может рассссказать, как выжить пенсионеру на пенсию 12,5 тысяч рублей? И что он такого в жизни сделал выдающегося, что его официальная зарплата в 40 раз превышает прожиточный минимум?

Гость11 Дек 2023 в 16:14

Гсдума приняла 115-ФЗ от 25.07.02. Так что все в ваших руках, депутат Хинштейн, чтобы отменить этот закон.

Гость11 Дек 2023 в 16:48

вы уже задолбали всех своими ориентирами
чем больше пихаете - тем больше недовольство

Гость11 Дек 2023 в 16:54

А, это он к поправкам, позволяющим заменять выдворение штрафами поводов накидывает просто.

Гость11 Дек 2023 в 17:24

Зри в корень! (Козьма Прутков)
А почему прежде, при СССР, ценностные ориентиры были и их выдерживали, а теперь их и в помине нет? В чем причины?

Гость11 Дек 2023 в 17:26

Это не Россия содержит и обслуживает *иностранцев*, а они-Россию. Привыкайте к новым реалиям.

Гость11 Дек 2023 в 18:51

Отсутствуют ценностные ориентиры и подача газа)

Гость12 Дек 2023 в 01:14

Ценностные ориентиры отсутствуют у самого Хирштейна.....
Увидите его лично - поинтересуйтесь как его..... Близкие. Весело и замечательно проживают в..... Чудесных западных странах....
Это просто дичь :
- когда за мало значимое правонарушение - идёт жёсткое наказание.

Просто для примера:
Сорвал шишку с ёлки в лесу - 15 лет колонии.....

Что это значит - что идёт серьёзный перекос во всей политическо-правовой системе..... Ещё немного и это может быть натуральный ГУЛАГ....

Гость12 Дек 2023 в 01:32

9 декабря охранники, двое граждан Узбекистана 21 и 20 лет от роду, начали приставать к девушке, которая работает в аптеке, расположенной в торговом комплексе. Молодая особа пожаловалась своему знакомому – 26-летнему владельцу барбершопа, и тот отругал секьюрити.
На следующий день в торговый центр к хозяину барбершопа пришел постричься 24-летний москвич. После этого посетитель и владелец заведения наткнулись на охранников, которые поджидали, чтобы проучить обидчика. Один из секьюрити с ножом напал на молодых людей, второй охранник несколько раз ударил посетителя барбершопа по лицу и сломал ему нос. Посетители торгового центра стали очевидцами нападения, вызвали «скорую помощь» и полицию. Пострадавшие были экстренно госпитализированы с множественными колото-резаными ножевыми ранениями. Нападавшие охранники задержаны. В России они находились без регистрации, трудились неофициально, проживали в подсобном помещении торгового центра.

Гость12 Дек 2023 в 07:01

Какие ценности у чурбаниязовых? Они свою то Родину предали ,бежали к неверным

Гость12 Дек 2023 в 13:34

О.. шакалы взвыли, для вас любое неосторожное движение со стороны людей которые отличаются от вас цветом кожи или разрезом глаз, это как праздник какой-то!

Гость12 Дек 2023 в 17:58

не понял адаму кадырову 16 лет он нанес телесные повреждения когда посадят

Вернуться к публикации
close