Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Полная Бузова и машина времени на VPN. Появился трейлер ремейка «Иван Васильевич меняет профессию»

13555
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость11 Дек 2023 в 18:10

упоротые. своё кино снять не умеют и плодят ремейки.бездари.

28039865311 Дек 2023 в 18:10

Просто серость.

MidNightWoodpecker11 Дек 2023 в 18:11

Где же мы так нагрешили то?

ppky032311 Дек 2023 в 18:12

Его Величество ЗАСТОЙ.

Гость11 Дек 2023 в 18:12

По коню и сено! Большего не заслужили.

Гость11 Дек 2023 в 18:14

Прекрасно иллюстрирует уровень современного искусства, поддерживаемого государством.

Гость11 Дек 2023 в 18:15

Д Е Б И Л Ы

Борис Самохвалов11 Дек 2023 в 18:16

"Иван Васильевич ...." и его ремейк соотносятся так же, как СССР и нынешняя Россия :))

Гость11 Дек 2023 в 18:17

Опять Васильевич?

Гость11 Дек 2023 в 18:18

Тык " Машина Времени" вроде в опале?

Гость11 Дек 2023 в 18:19

Василич профессию не поменяет!

ИннаСув11 Дек 2023 в 18:19

Как и "Ирония судьбы" это будет не фильм, а реклама опять какого-нибудь майонеза, автомобиля, Билайна. От скрытой рекламы в Иронии аж поташнивало

случайный_5e4ce4e84d5e311 Дек 2023 в 18:24

про какое искусство речь? это просто новогодний огонёк, капустник на заданную тему, с песнями-плясками в стиле караоке

Гость11 Дек 2023 в 18:25

No God! Please no! NOOOOOOO!

Гость11 Дек 2023 в 18:25

Хотелось написать критический комментарий, но вижу, что и без меня уже достаточно написали.

Гость11 Дек 2023 в 18:26

Очередной фильм испоганили . Всё те же бездари пытаются показать что они что то могут - только испоганивать к чему ни прикоснутся.

Pilat11 Дек 2023 в 18:32

Ждём.

Гость11 Дек 2023 в 18:34

Не знаю,плакать?или смеяться?

Гость11 Дек 2023 в 18:35

у армен-фильма,ничего святого.....)))

Гость11 Дек 2023 в 18:37

"Иван Васильевич-как два пальца об асфальт"""

Гость11 Дек 2023 в 18:38

дедушке нравиццо,поди

Гость11 Дек 2023 в 18:40

Мерзость какая.

Гость11 Дек 2023 в 18:44

совок 2.0-когда колбаса по 2.20 станет?

Гость11 Дек 2023 в 18:45

Как бы не стошнило...

Русич Древний11 Дек 2023 в 18:46

Такими темпами изготовления киноподелок скоро Александра Невского «римэйкнут».

Maik511 Дек 2023 в 18:49

Уроды. Сами ничего не умеют.
Только ремейкить.

Slava_Rossii211 Дек 2023 в 18:52

Ремейк, похоже, переплюнет по степени блевотности ремейк "Кавказская пленница 2014".

Гость11 Дек 2023 в 18:53

В русском фильме, про русских - не одного русского.

Гость11 Дек 2023 в 18:55

ждем пересьема армянами Щит и Меч!!!

Гость11 Дек 2023 в 18:57

Ну и тупые люди. Это утрированная пародия в тнтшном стиле. Поржать чисто

Гость11 Дек 2023 в 19:03

Дебилы

Гость11 Дек 2023 в 19:06

Мельчает нонче кинематограф и эстрада тож вырождается

Алик-111 Дек 2023 в 19:17

Трейлер уже лишний и без него смотреть не буду. Это кино для своих - деньги заплачены, гонорары получены, а будут смотреть или нет уже не важно

Гость11 Дек 2023 в 19:27

Недоактёры в недофильме , на своё не способны, "попилили" бюджет и ок,остальное не важно, вот и весь роскинематограф.

Гость11 Дек 2023 в 19:30

Кино для патриотов под охоту крепкое потянет

Гость01311 Дек 2023 в 19:47

Спс ТНТ , за подтверждение полного отказа от ящика.

Annonym9111 Дек 2023 в 20:01

Ну тут очередное переписывание историй делается для того что бы Новое поколение забыло что в Советском союзе в котором был снят оригинальный фильм , как и в современной России были Пытки и все такое что сейчас частично снова актуально .
И я не знаю сколько и чего надо выпить и употребить что бы хотя бы фоном и смотря в экран телевизор или монитора раз так минут в 20 это можно было смотреть во обще ! ! !

Гость11 Дек 2023 в 20:07

Уже тошнит

Гость11 Дек 2023 в 20:43

В коричневый список. Не смотреть и не слышать это...

Гость11 Дек 2023 в 20:59

Госп*ди, за что!?

Porthiriy11 Дек 2023 в 21:28

Это наказание господа за извращения ... видеть осоловевшую рожу Фили отвратительно в любом "римейке". Мало было надругательств над "кавказскими пленницами" ... участь "главного героя" поучительна... надеюсь откликнется и этим сполна.

Гость11 Дек 2023 в 21:51

А стрельцы куда идут воевать ? Царь то ненастоящий !

Гость11 Дек 2023 в 22:00

Сочинить своё таланта не хватает, а испоганить классику киркоровыми и бузоввми - это всегда пожалуйста.

Гость11 Дек 2023 в 23:41

Про нынешние римейки уже здесь написали. Так ведь оно и есть. Просто отмывают деньги эти дельцы от т.н. киноиндустрии. Только бизнес, приносящий прибыль, ничего личного. Тут, не так давно, опубликовывали статистику по снятым фильмам за год. Снято 153 фильма. Окупилось ... ТРИ. Вот и весь сказ, только финансирование заведомого барахла продолжается. Печатный станок работает, государственный долг огого, а эти все туда же. Не оскудеет казна русская!

26632133412 Дек 2023 в 01:05

Годится в качестве учебного пособия для российских режиссеров будущего, чтобы показывать на наглядных примерах студентам как не надо играть и какие фильмы не надо снимать. Или когда дети 2030х годов рождения спросят - мама, а чем отличается хороший фильм от плохого - можно будет всегда поставить оригинал Ивана Васильевича и потом подобный «ремейк» и ребенку все станет ясно без комментариев. Даже дошкольнику.

Гость12 Дек 2023 в 01:26

современные режиссеры = бездари.

Гость12 Дек 2023 в 08:04

А почему бы и не "шевелится", если всё схвачено. На так называемую "культуру" денег выделяют больше чем на медицину, сельское хозяйство. Куда ни глянь величавые театры, музеи...Ну если они нужны, то пусть зритель своим рублем поддерживает. Ведь поддерживает он, если оно ему нужно, поход в магазин за продуктами или туфлями. В отличии от культуры государство производителю туфель ни рубля в помощь не предложил, а наоборот, всё больше требует. Вот у нас в небольшом городе есть несколько музеев, посетителей нет. В амбарах музея хранятся тысячи картин, этих картин никогда не выставляли и не выставят. Потому что не зачем. Но почему бы их не распродать, сначала на аукционе, а потом и вовсе бесплатно. Да и в кочегарку их свести, хоть какая то польза от картин. Ну не будет сегодня нормальный человек ходит в музей, да и раньше то через силу гоняли. Интернет в помощь.

Гость12 Дек 2023 в 13:56

Очередное фу-у-у!

Гость13 Дек 2023 в 16:57

Круто 🤣
Хоть посмотрю, на Полную Бузову, хто энто такая и что вытворяет на ремейке Ивана Васильвича