Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
упоротые. своё кино снять не умеют и плодят ремейки.бездари.
По коню и сено! Большего не заслужили.
Прекрасно иллюстрирует уровень современного искусства, поддерживаемого государством.
Д Е Б И Л Ы
"Иван Васильевич ...." и его ремейк соотносятся так же, как СССР и нынешняя Россия :))
Опять Васильевич?
Тык " Машина Времени" вроде в опале?
Василич профессию не поменяет!
Как и "Ирония судьбы" это будет не фильм, а реклама опять какого-нибудь майонеза, автомобиля, Билайна. От скрытой рекламы в Иронии аж поташнивало
про какое искусство речь? это просто новогодний огонёк, капустник на заданную тему, с песнями-плясками в стиле караоке
No God! Please no! NOOOOOOO!
Хотелось написать критический комментарий, но вижу, что и без меня уже достаточно написали.
Очередной фильм испоганили . Всё те же бездари пытаются показать что они что то могут - только испоганивать к чему ни прикоснутся.
Не знаю,плакать?или смеяться?
у армен-фильма,ничего святого.....)))
"Иван Васильевич-как два пальца об асфальт"""
дедушке нравиццо,поди
Мерзость какая.
совок 2.0-когда колбаса по 2.20 станет?
Как бы не стошнило...
Такими темпами изготовления киноподелок скоро Александра Невского «римэйкнут».
Ремейк, похоже, переплюнет по степени блевотности ремейк "Кавказская пленница 2014".
В русском фильме, про русских - не одного русского.
ждем пересьема армянами Щит и Меч!!!
Ну и тупые люди. Это утрированная пародия в тнтшном стиле. Поржать чисто
Дебилы
Мельчает нонче кинематограф и эстрада тож вырождается
Трейлер уже лишний и без него смотреть не буду. Это кино для своих - деньги заплачены, гонорары получены, а будут смотреть или нет уже не важно
Недоактёры в недофильме , на своё не способны, "попилили" бюджет и ок,остальное не важно, вот и весь роскинематограф.
Кино для патриотов под охоту крепкое потянет
Ну тут очередное переписывание историй делается для того что бы Новое поколение забыло что в Советском союзе в котором был снят оригинальный фильм , как и в современной России были Пытки и все такое что сейчас частично снова актуально .
И я не знаю сколько и чего надо выпить и употребить что бы хотя бы фоном и смотря в экран телевизор или монитора раз так минут в 20 это можно было смотреть во обще ! ! !
Уже тошнит
В коричневый список. Не смотреть и не слышать это...
Госп*ди, за что!?
Это наказание господа за извращения ... видеть осоловевшую рожу Фили отвратительно в любом "римейке". Мало было надругательств над "кавказскими пленницами" ... участь "главного героя" поучительна... надеюсь откликнется и этим сполна.
А стрельцы куда идут воевать ? Царь то ненастоящий !
Сочинить своё таланта не хватает, а испоганить классику киркоровыми и бузоввми - это всегда пожалуйста.
Про нынешние римейки уже здесь написали. Так ведь оно и есть. Просто отмывают деньги эти дельцы от т.н. киноиндустрии. Только бизнес, приносящий прибыль, ничего личного. Тут, не так давно, опубликовывали статистику по снятым фильмам за год. Снято 153 фильма. Окупилось ... ТРИ. Вот и весь сказ, только финансирование заведомого барахла продолжается. Печатный станок работает, государственный долг огого, а эти все туда же. Не оскудеет казна русская!
Годится в качестве учебного пособия для российских режиссеров будущего, чтобы показывать на наглядных примерах студентам как не надо играть и какие фильмы не надо снимать. Или когда дети 2030х годов рождения спросят - мама, а чем отличается хороший фильм от плохого - можно будет всегда поставить оригинал Ивана Васильевича и потом подобный «ремейк» и ребенку все станет ясно без комментариев. Даже дошкольнику.
современные режиссеры = бездари.
А почему бы и не "шевелится", если всё схвачено. На так называемую "культуру" денег выделяют больше чем на медицину, сельское хозяйство. Куда ни глянь величавые театры, музеи...Ну если они нужны, то пусть зритель своим рублем поддерживает. Ведь поддерживает он, если оно ему нужно, поход в магазин за продуктами или туфлями. В отличии от культуры государство производителю туфель ни рубля в помощь не предложил, а наоборот, всё больше требует. Вот у нас в небольшом городе есть несколько музеев, посетителей нет. В амбарах музея хранятся тысячи картин, этих картин никогда не выставляли и не выставят. Потому что не зачем. Но почему бы их не распродать, сначала на аукционе, а потом и вовсе бесплатно. Да и в кочегарку их свести, хоть какая то польза от картин. Ну не будет сегодня нормальный человек ходит в музей, да и раньше то через силу гоняли. Интернет в помощь.
Очередное фу-у-у!
Круто 🤣
Хоть посмотрю, на Полную Бузову, хто энто такая и что вытворяет на ремейке Ивана Васильвича
У людей, которые делают ремейки, свои мозги давно высохли
Фу!