Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Скандал в парижском Ritz. Пропавшее кольцо за 750 тысяч евро нашли в грязи

11493
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость11 Дек 2023 в 18:32

Наворовала, небось чиновница. Честным трудом таких денег не заработать.

Гость11 Дек 2023 в 18:34

Владелец команды New England Patriots остался без кольца из белого золота с бриллиантами, полученного за победу команды в Super Bowl 2005 года. Его при личной встрече попросил посмотреть и, “забыв”, положил в карман Путин. И без какого-то пошлого отеля Ritz.

Гость11 Дек 2023 в 18:36

а вторая армия в мире штурмует населённый пункт synkovka -шоб блокировать какой то неведомый kupyansk.

Гость11 Дек 2023 в 18:38

Правильно отказалась. Французы достали всех, в том числе и малазийцев.

Гость11 Дек 2023 в 18:42

Если есть кольцо сейчас 750тыс, значит деньги есть. И драгоценности при себе надо держать, а не бросать где попало в номере.

Гость11 Дек 2023 в 18:42

Нда уж. Какая-то мелкая побрякушка стоит денег, имея которые, я бы больше никогда в жизни не РАБотал. А какая-то мамзель спокойно эту вещицу возит с собой (а не держит в сейфе или делает лучшее, что можно сделать - т.е. не обменивает ее на деньги, пока есть спрос от таких лошпедов)) и в итоге находит ее среди мусора. Что я делаю не так? Или это мир кукухой двинулся?

VKuser692294211 Дек 2023 в 18:43

Взяла бы ваучеров и передарила бы. Мне например/! Вот ведь с&&&а крашена! ))

Maik511 Дек 2023 в 18:48

Клуша.

Гость11 Дек 2023 в 18:59

Лично я в Ritz больше ни ногой.

Гость11 Дек 2023 в 19:21

На её месте должна быть я.

Гость11 Дек 2023 в 19:59

Шикарный подарок за украденное кольцо(именно украденное т.к. не заметить посторонний металлический предмет в пылесосе невозможно) 3 дня в отеле. Компенсация при такой стоимости должна быть намного выше и на месте думающих людей поток клиентов в него должен бы серьёзно сократиться.

Гость11 Дек 2023 в 20:03

Вот в честь таких релокантов,-с двойным гражданством,- так и назвали родовое поместье,-в деревне Грязь!

Гость11 Дек 2023 в 20:09

У жены кольцо в Париже не в Ритце горничная украла.
Но все равно обидно, я три месяца студентом на него зарабатывал.

Гость11 Дек 2023 в 20:59

Даже у малазийцев есть кольца по 750 тысяч евро.

Вася Петров11 Дек 2023 в 21:22

Можно я за неё поживу?

Гость11 Дек 2023 в 22:04

Служба безопасности обставилась , не слишком грамотно, но прокатило... Репутация отеля и все такое.., иначе как обосновать конский ценник в таких шалманах.. Тетя на радостях кольцо в нос повесит, всегда перед глазами будет..

Кольцо нашли в мешке для сбора грязи на одном из пылесосов. а горничную - в другом мешке.

Brezhnev11 Дек 2023 в 22:50

Это очень нам интересно и познавательно!
Спасибо Фонтанка, что ты есть!

Гость12 Дек 2023 в 01:07

А в Гадюкино дожди…

Вернуться к публикации
close