Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

7/10

Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть

Новости СВО за 11 декабря

7222
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость11 Дек 2023 в 20:07

Ключевые слова: “покушения на чиновников”… Не жалко.

Гость11 Дек 2023 в 20:13

А я всё думаю - почему на фонтани в комментариях уж совсем кромешные кретины за цыпсарню корячатся ... А оно вона чё - очередную гадскую сеть вскрыла ФСБ , и почти вся гнусь попряталась . Ха-ха-ха

Гость11 Дек 2023 в 20:14

даже я лучшеб не придумал.
что ни скажешь, ради прибавки к зарплате.
и медальку пожалуйста!
мы спасли вас от ужасного зла!!
за крышу надо заплатить

Гость11 Дек 2023 в 20:17

Союз меча и орала!

Борис Самохвалов11 Дек 2023 в 20:18

Сказки.... сказки... сказки.... старого чекиста :))

Великолепная работа! Скольких чиновников "спасли"! Любопытно, а стратегическую трубу в Павловске - тоже они подорвали?

Гость11 Дек 2023 в 20:26

И мы должны поверить конторским на слово? Всех осудят в закрытом суде в особом порядке, без исследования доказательств, после выбитых признаний?

27587565811 Дек 2023 в 20:31

"два золотых портсигара...нет три...!!!"""

Гость11 Дек 2023 в 20:32

ФСБ раскрыла крупную агентурную сеть Киева

Круто. Скоро каждая украинская деревня и каждый городской квартал будут иметь на росии сеть дрг.

Гость11 Дек 2023 в 20:37

Не забывайте, через неделю День чекиста. Они всегда в декабре рапортуют о великих, несбывшихся делах. Иначе, за что ордена навешивать и звёздочки втыкать?

Гость11 Дек 2023 в 20:48

СБУ использует самодельные взрывные устройства - ха-ха-ха! Наша ФСБ так не позорится - у нас все устройства профессиональные и работают профессионалы, а не какие-то деревенщины. Любимое детище Президента, а значит, и России.

AndrewBarsik11 Дек 2023 в 20:49

Крупную агентурную сеть профессиональных диверсантов раскрыли, а нервную девчонку -любительницу, перестрелявшую одноклассников, не смогли выявить своевременно. Парадокс, однако.

Гость11 Дек 2023 в 20:55

В гостях у сказки

Гость11 Дек 2023 в 20:55

Релокант!
Если ты ещё не настучал на соседа, значит он тебя опередил!

Гость11 Дек 2023 в 20:55

Видимо там создается Ростуризмом какая-то агентурная сеть.
Иначе зачем туда прутся?

Гость11 Дек 2023 в 20:56

Заловили мазуриков!! Теперь все будут целы!

Гость11 Дек 2023 в 20:59

Чудны дела твои Господи !!!

Гость11 Дек 2023 в 21:15

угу, и киев уже 2 года как взяли )

Гость11 Дек 2023 в 21:35

В колодцы ядовитые какашки бросали !

Гость11 Дек 2023 в 21:35

Не написали что помощь СБУ оказывают британцы.

Гость11 Дек 2023 в 21:37

а что по сахару?или на праздники придерживают?

Гость11 Дек 2023 в 22:12

Вот кому нет никакой веры так это гебне!!!! Раз и навсегда….

Гость11 Дек 2023 в 22:14

/// ФСБ раскрыла крупную агентурную сеть Киева ///

Вот я и смотрю, что сразу несколько комментаторов-ципсошников с фонтани куда-то резко пропали! )

Гость11 Дек 2023 в 22:56

Англичашки забыл про ИРА, ничего они еще покажут краснопузым где раки зимуют

Гость11 Дек 2023 в 23:05

А дворец у Геленджике тоже они?

26605452512 Дек 2023 в 02:24

11/12/2023
Депутат ГД от ЕР, генерал Гурулев предложил ввести в РФ смертную казнь для «внутренних врагов». По его мнению, нужно сделать как в Беларуси, где она не только до сих пор существует официально, но и где, по словам генерал-депутата, «валят» без суда и следствия: «Там при попытке поджога релейного шкафа двоих просто на месте радостно завалили тут же. Сильно никуда не афишируя, сарафанное радио на всю Белоруссию моментально все разнесло. Больше поджогов релейных шкафов в Беларуси нету. Проблема решена».
Идею Гурулева публично поддержали телеведущий Владимир Соловьев и режиссер Карен Шахназаров.

Гость12 Дек 2023 в 03:52

как в том анекдоте про анку возьмите все что у меня есть петька тебе женские трусы нужны? не а..мне тоже неа.

Вернуться к публикации
close