Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть

11 декабря 2023, 20:05
11 декабря 2023, 20:49
Крупную агентурную сеть профессиональных диверсантов раскрыли, а нервную девчонку -любительницу, перестрелявшую одноклассников, не смогли выявить своевременно. Парадокс, однако.
Гость
11 декабря 2023, 21:39
"не смогли выявить своевременно" потому что коты Барсики, подтянутые и сдающие нормативы ФСБ по спортивной подготовке, ничего, кроме катания на геленвагенах не умеют и не хотят,
11 декабря 2023, 21:49
Гость
11 декабря 2023, 21:39
"не смогли выявить своевременно" потому что коты Барсики, подтянутые и сдающие нормативы ФСБ по спортивной подготовке, ничего, кроме катания на геленвагенах не умеют и не хотят,
А ты даже не гелентвагене не умеешь кататься, потому что нет у тебя гелентвагена. И не будет никогда. Ха-ха-ха!!! Рассекай по болоту на ладе-калине, дави лаптем на "газ". И пой: "хочу такого, как Путин".
Гость
11 декабря 2023, 21:54
11 декабря 2023, 21:49
А ты даже не гелентвагене не умеешь кататься, потому что нет у тебя гелентвагена. И не будет никогда. Ха-ха-ха!!! Рассекай по болоту на ладе-калине, дави лаптем на "газ". И пой: "хочу такого, как Путин".
"нет у тебя гелентвагена" всё верно кот Барсик, это ваш атрибут и фетиш как признак недалёкого ума
11 декабря 2023, 20:18
Сказки.... сказки... сказки.... старого чекиста :))
Гость
11 декабря 2023, 20:38
годовые отчеты, премии
Гость
11 декабря 2023, 21:02
Гость
11 декабря 2023, 20:38
годовые отчеты, премии
звездочки сами на погон не упадут. как говорили старшие: каждый сам кузнец своего счастья
Гость
12 декабря 2023, 04:26
Гость
11 декабря 2023, 20:38
годовые отчеты, премии
не будет новогодних премий но чтоб немного снять вину директор даст по чупачупсу сказав сосите господа(с)
Великолепная работа! Скольких чиновников "спасли"! Любопытно, а стратегическую трубу в Павловске - тоже они подорвали?
Гость
11 декабря 2023, 20:07
Ключевые слова: “покушения на чиновников”… Не жалко.
Гость
11 декабря 2023, 20:14
даже я лучшеб не придумал. что ни скажешь, ради прибавки к зарплате. и медальку пожалуйста! мы спасли вас от ужасного зла!! за крышу надо заплатить
12 декабря 2023, 02:24
11/12/2023 Депутат ГД от ЕР, генерал Гурулев предложил ввести в РФ смертную казнь для «внутренних врагов». По его мнению, нужно сделать как в Беларуси, где она не только до сих пор существует официально, но и где, по словам генерал-депутата, «валят» без суда и следствия: «Там при попытке поджога релейного шкафа двоих просто на месте радостно завалили тут же. Сильно никуда не афишируя, сарафанное радио на всю Белоруссию моментально все разнесло. Больше поджогов релейных шкафов в Беларуси нету. Проблема решена». Идею Гурулева публично поддержали телеведущий Владимир Соловьев и режиссер Карен Шахназаров.
Гость
11 декабря 2023, 20:37
Не забывайте, через неделю День чекиста. Они всегда в декабре рапортуют о великих, несбывшихся делах. Иначе, за что ордена навешивать и звёздочки втыкать?
11 декабря 2023, 20:31
"два золотых портсигара...нет три...!!!"""
Гость
11 декабря 2023, 20:26
И мы должны поверить конторским на слово? Всех осудят в закрытом суде в особом порядке, без исследования доказательств, после выбитых признаний?
Гость
11 декабря 2023, 21:03
А что вы хотели, против национальной традиции не попрешь.
Гость
11 декабря 2023, 21:03
мы не должны, а у судьи нет оснований не верить сотруднику органов
Гость
11 декабря 2023, 20:55
В гостях у сказки
Гость
11 декабря 2023, 20:17
Союз меча и орала!
Гость
11 декабря 2023, 22:12
Вот кому нет никакой веры так это гебне!!!! Раз и навсегда….
Гость
11 декабря 2023, 20:59
Чудны дела твои Господи !!!
Гость
11 декабря 2023, 20:13
А я всё думаю - почему на фонтани в комментариях уж совсем кромешные кретины за цыпсарню корячатся ... А оно вона чё - очередную гадскую сеть вскрыла ФСБ , и почти вся гнусь попряталась . Ха-ха-ха
Гость
11 декабря 2023, 20:14
Остались совсем тупорылые , которых цыпсе не жалко .
Гость
11 декабря 2023, 20:16
Гость
11 декабря 2023, 20:14
Остались совсем тупорылые , которых цыпсе не жалко .
Самокритично! Продолжай...
Гость
11 декабря 2023, 20:16
Гость
11 декабря 2023, 20:14
Остались совсем тупорылые , которых цыпсе не жалко .
Нет . Которых совсем не жалко - в авдеевский котел отправляют . А здесь пишут которых совсем-совсем не жалко . Вши и плесень .
Гость
11 декабря 2023, 20:32
ФСБ раскрыла крупную агентурную сеть Киева Круто. Скоро каждая украинская деревня и каждый городской квартал будут иметь на росии сеть дрг.
Гость
11 декабря 2023, 21:37
а что по сахару?или на праздники придерживают?
Гость
11 декабря 2023, 21:49
У вашего Кличко спроси.
Гость
11 декабря 2023, 23:05
А дворец у Геленджике тоже они?
Гость
11 декабря 2023, 21:15
угу, и киев уже 2 года как взяли )
Гость
11 декабря 2023, 22:58
Была бы поставлена задача, то взяли бы, не волнуйся
Гость
12 декабря 2023, 00:21
Гость
11 декабря 2023, 22:58
Была бы поставлена задача, то взяли бы, не волнуйся
О, вот оно и отметилось! В полном соответствии с поставленной задачей!
12 декабря 2023, 12:40
Гость
11 декабря 2023, 22:58
Была бы поставлена задача, то взяли бы, не волнуйся
уже брали. Как обычно. За щ...у.
Гость
11 декабря 2023, 22:56
Англичашки забыл про ИРА, ничего они еще покажут краснопузым где раки зимуют
Гость
12 декабря 2023, 00:23
Прими следующую, доползи до сортира и ложись спать. Можешь прямо в сортире.
Гость
11 декабря 2023, 20:55
Видимо там создается Ростуризмом какая-то агентурная сеть. Иначе зачем туда прутся?
Гость
11 декабря 2023, 21:35
В колодцы ядовитые какашки бросали !
Гость
12 декабря 2023, 03:52
как в том анекдоте про анку возьмите все что у меня есть петька тебе женские трусы нужны? не а..мне тоже неа.
Гость
11 декабря 2023, 21:35
Не написали что помощь СБУ оказывают британцы.
Гость
12 декабря 2023, 00:22
А они оказывают?
Гость
11 декабря 2023, 20:55
Релокант! Если ты ещё не настучал на соседа, значит он тебя опередил!
Гость
11 декабря 2023, 21:00
Настучал куда? В ФБР, например?, ну, если сосед заслужил... В фсб? А да, "длинные лапы"...
Гость
11 декабря 2023, 21:21
Гость
11 декабря 2023, 21:00
Настучал куда? В ФБР, например?, ну, если сосед заслужил... В фсб? А да, "длинные лапы"...
Первая стадия - отрицание.
Гость
11 декабря 2023, 20:56
Заловили мазуриков!! Теперь все будут целы!
Гость
11 декабря 2023, 21:01
А ты - нет!
Гость
11 декабря 2023, 21:36
как там в 9 этажке?сахарку не желаете?
Гость
11 декабря 2023, 20:48
СБУ использует самодельные взрывные устройства - ха-ха-ха! Наша ФСБ так не позорится - у нас все устройства профессиональные и работают профессионалы, а не какие-то деревенщины. Любимое детище Президента, а значит, и России.
Гость
11 декабря 2023, 22:14
/// ФСБ раскрыла крупную агентурную сеть Киева /// Вот я и смотрю, что сразу несколько комментаторов-ципсошников с фонтани куда-то резко пропали! )