Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Два часа от Катькиного сада до площади Александра Невского». Водители грустят в пробке на главной улице Петербурга

19309
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии

На метро почему не поехали?

Гость11 Дек 2023 в 21:00

И чего грустят? В Окраине все еще хуже, а уж про Париж и не говорю - там во какие блохи

Гость11 Дек 2023 в 21:06

Вопрос, а где никем не избранный в СПб губернатор Беглов?

Гость11 Дек 2023 в 21:06

Лучше 4 часа в пробке на персональном китайском кредитном ведре, чем 5 минут на метро )))

Гость11 Дек 2023 в 21:07

Ну так теперь камеры на каждом перекрестке на Невском. Этого и следовало ожидать.

Ещё и не раз по 500 руб. письмо получат за двухчасовое стояние.

Гость11 Дек 2023 в 21:07

Выбрал сегодня метро и трамвай - ни разу не пожалел.

Гость11 Дек 2023 в 21:16

Сразу видно как платные парковки помогают разгрузить центр.))))

Гость11 Дек 2023 в 21:17

Лучше грустить на Невском, чем веселиться под Бахмутом.
Народная украинская поговорка

Гость11 Дек 2023 в 21:19

очевиднее некуда, что пора вводить платный въезд в центр и больше туристических пешеходных зон и маршрутов

Гость11 Дек 2023 в 21:20

Спасибо губернатору за новогодний ремонт трамвайный путей у Троицкого Моста.
Поставить весь центр в пробку в декабре, это надо иметь дар управления городом

Гость11 Дек 2023 в 21:29

Говорящие "катькин сад" судя по всему гастеры понаехавшие заслужили в этой пробке стоять вечно.

Гость11 Дек 2023 в 21:45

Стоишь в пробке , а у тебя над головой Новогодняя красота за один лярд рублей

Гость11 Дек 2023 в 22:04

Просто так, ради любопытства. А какое образование у Председателя комитета по транспорту? Судя по замене знаков уборки улиц которые информировали о времени уборки улиц на знаки "парковка за рубли", он имеет чисто экономическое образование. Тогда что мы от него сердечного хотим?

Гость11 Дек 2023 в 22:07

Ходите пешком до ближайшего метро. Через центр в будний день переться, это кем надо быть вообще?

Гость11 Дек 2023 в 22:09

Закрыть вообще невский для автотранспорта и сделать платный въезд в центр с плавающим тарифом в зависимости от погодных условий.Погода плохая-вводится запретительный тариф для вьезда,что бы разгрузить дороги.Льготный тариф для жителей центра.Остальные на общественном транспорте.

Гость11 Дек 2023 в 22:09

Все уже доехали или так и продолжают бедовать в пробках?

Гость11 Дек 2023 в 22:40

вау! как помогли платные парковки городу

Danik11 Дек 2023 в 22:43

Комитет благоустройства, техника на линейке готовности, тысячи работников ручного труда, новая система уборки, цифровой рубль...
(Ой это не оттуда, но про тоже)!
Огромная армия чиновников бездельников, зарабатывающая приличные деньги из дохода государства, то есть народа, уверенно и много вешает лапшу на уши народа!
И народ стоит в пробках или месит снег на тротуарах, а этим всё не по чем! Жрут и не подавятся!
Таракану очередной позор!

28022322211 Дек 2023 в 22:45

.А,может,от площади Островского до пл.А.Невского ?...Как иногда вас,современных журналистов,жаль...

Simha11 Дек 2023 в 22:50

До чего всё таки странное место выбрал Пётр для столицы ! Но добавились реагенты от льда и недалёкие наместники отмороженного …

Zloi_prohozhiy11 Дек 2023 в 22:54

Так, платные парковки не помогли, значит нужен платный въезд в центр, подумал губер

Гость11 Дек 2023 в 22:55

Вероятно, Вы хотели сказать "журналистов"? Так нынче это циники, двоишники, в большинстве случаев, и жертвы ЕГЭ. Пишут на жаргоне, с ошибками, текст не проверяют и, тем более, даже не задумываются о его изложении. Ладно, но это, судя по всему не читая, пропускают "редакторы". Желтая пресса, желтый по духу персонал. Печально!

Гость11 Дек 2023 в 22:56

3 часа домой ехал.
Ни одной лопаты не встретил.
Где эти единицы техники то трудятся которые еще и каждый год закупают.
Трактор в городском хозяйстве ну года три то работает наверно, по моим прикидкам их там должно быть уже столько что в каждом дворе по одному хватит.
Беглов блин, куда деньги с парковок дел, где решение по благоустройству Петербурга ? Под такими же лозунгами эти благие дела делались!

Гость11 Дек 2023 в 22:58

что за петушиные вскукареки на скринах?

Гость11 Дек 2023 в 23:07

Я русский!
Парад победы объявляю открытым!

Гость11 Дек 2023 в 23:08

автомобилисты! только не выбирайте метро, в Девяткино из-за вас и так не втиснуться в вагон!

Гость11 Дек 2023 в 23:09

Наша великая Россия, вперёд!
Ура ура Россия!
За Путина, за родину.

Гость11 Дек 2023 в 23:09

Мы победим!

Гость11 Дек 2023 в 23:10

Надо потерпеть. Весной снег расстает. А до весны можно и дома посидеть. Медведь сидит и вон какой здоровый.

Гость11 Дек 2023 в 23:36

А губернатор крепкий хозяйственник и укрепляет авторитет власти, дискридитированной Шнуром! Молодец!

Maik511 Дек 2023 в 23:37

Ещё и снега не особо много. Толи ещё будет...

Гость12 Дек 2023 в 00:11

Дороги не резиновые, просто геометрию вспомните.

Гость12 Дек 2023 в 00:42

От Катькиного сада? Педы, что ли?

Гость12 Дек 2023 в 01:15

И кому это высказали,написали ,кто читает,сами себя развлекаем, жалуемся .
У них власть.деньги,они защищены,а мы никому
Не нужны мы для них Быдло,,прикрытие.Я ненавижу эту систему!

Знал одного человека, приезжего, так он специально вставал в пробку, брал кофе, сигарету и трепался по телефону. Для кого-то это определённая жизнь)))) авто было конечно в кредит)))

Гость12 Дек 2023 в 07:45

Главное, чтобы приспособление для малой нужды имелось в кабине.
А вообще длительное сидение способствует развитию геморроя и других застойных явлений в области малого таза.

Гость12 Дек 2023 в 07:51

как ужасен этот сленг, (о Екатерининском сквере)
на Невском пр., что происходит с русским литературным языком...

Гость12 Дек 2023 в 09:44

Зачем зимой надо было устраивать ремонты в центре??? Зачем ремонт напротив Петропавловки на столько месяцев? Зачем перекладка рельсов на Троицком мосту? Таракан ни за чем не следит!!! Предлагаю писать письма на горячую линию кое-кого с одной просьбой: немедленно убрать.

Гость12 Дек 2023 в 16:20

Надо просить нашего президента хотя бы на год откомандировать Собянина вместо Беглова

Вернуться к публикации
close