Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Сильный дождь

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

752мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

«Есть группа преданных хейтеров». В Москве отменили презентацию книги Аси Казанцевой

14121
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость11 Дек 2023 в 21:26

Дешёвая реклама.

Гость11 Дек 2023 в 21:30

плевать вообще

Гость11 Дек 2023 в 21:32

Сам я не читал но негодую , осуждаю , проклинаю и на всякий случай настучу чекистам !

Гость11 Дек 2023 в 21:35

А без этой Аси никто не знал, откуда берутся дети?

Какая наука? Россиянам нужны встречи с военкорами!

129764578411 Дек 2023 в 21:40

очередная бохемная полупейсательница?

Гость11 Дек 2023 в 21:42

В путинской России планировать и рожать ребенка можно только если потом хочешь получить выплату за него.

Своего пусть отдает на растерзание государству, а других не надо настропалять.

Гость11 Дек 2023 в 21:45

Без конца твердят о рождаемости, а человек, распространяющий научное знание об этом помешал им, понимаешь...

Гость11 Дек 2023 в 21:51

Свободу Асе!..)

Гость11 Дек 2023 в 21:55

Как будто кто-то насильно привел бы нежелающих на презентацию.
Когда меня не интересует презентация какой-то книги, я просто не посещаю презентацию, а не пытаюсь не дать другим людям ее посетить

mol4un11 Дек 2023 в 21:57

А зачем нам книги о том, откуда берутся дети? Каждый знает, что детей аисты приносят. Лучше пусть про духовные скрепы пишет.

Гость11 Дек 2023 в 21:58

Настоящая культура отмены, всё как либералы любят!

Гость11 Дек 2023 в 22:10

катись на запад! дуууура.
только смотри не раздави детей.
они нам ещё пригодятся

Гость11 Дек 2023 в 22:12

проверить её счета. вангую там, подачки от пентагона имеются.

Гость11 Дек 2023 в 22:12

Россия нынче принадлежит им - преданным хейтерам. И раз нет воли отстаивать свою страну от них, надо признать поражение и дальше три варианта: свалить, молчать, или стать таким же, как они. Ещё есть вариант, как у Навального, но это не для всех.

Гость11 Дек 2023 в 22:14

авального сюда не звали.
его сюда послали.
и мы его послали.
чем мы хуже остальных?!

Гость11 Дек 2023 в 22:15

пацифисты это хорошие люди. поэтому нужно всех пацифистов по россии собрать и отправить в сша и европу.
пусть там преподаванием занимаются.

Гость11 Дек 2023 в 22:16

для родины важно, чтобы пацифисты были по всему миру.
а русские посмотрят на хорошее поведение окружающих, и будут приниматься дальнейшие решения.

Гость11 Дек 2023 в 22:16

гоните эту стерву!

26641380911 Дек 2023 в 22:34

Как будто ей кроме этой шараги, негде больше лекцию провести. Нашла уже, наверное, другой вариант.

Гость11 Дек 2023 в 22:40

Она не популяризатор ..а Популист и Демагог..создала сама себе неадекватную модель действительности изначально..которая столкнулась с суровой реальностью..как следствие получила урок и психотравму..вот теперь это всем рассказывает..бесполезная трата времени..Машки Склодовской из нее не выйдет..тчк..)

rednicks11 Дек 2023 в 23:10

похоже эти хейтеры нетрадиционной ориентации, опасаются естественных способов размножения

Гость12 Дек 2023 в 00:27

Теперь Ася получит компенсацыю от госдепа за невыносимые моральные страдания от отмены презентацыи.

Гость12 Дек 2023 в 01:21

Асю - к Саше , Лёше и Нюте .

hyperborean12 Дек 2023 в 01:25

Я смотрю, набежал целый полк абсолютно безграмотных лающих на Асю, которые и слова-то такого, "биология", поди не слышали

hyperborean12 Дек 2023 в 01:30

Мерзко не столько от того, что разного рода дебилы стучат на людей, неизмеримо выше их по интеллектуальному уровню и личным качествам, но потому что организация, которая по идее должна бы способствовать просвещению и просветительству, идет на поводу у Шариковых

Су Люк Ын12 Дек 2023 в 01:56

новость Добрая!

Гость12 Дек 2023 в 02:16

Да я сам без всяких презентаций могу вам сказать одним словом, откуда берутся дети.

Гость12 Дек 2023 в 09:15

Слушайте, ну почему как либерастня так ася, саша, женя? Это что такая уловка, что бы пожалели что ли как деточку неразумную?

Гость12 Дек 2023 в 10:35

скоро жечь книги будут