Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Reuters: ЕС не запретит продавать России старые танкеры

6645
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость11 Дек 2023 в 22:48

Европе с украиной убыток, а с Россией прибыток.

Гость11 Дек 2023 в 22:53

Люди волнуются а законы необходимости руководят ими..(Боссюэ)..тчк...)

Гость11 Дек 2023 в 22:55

Евросовок замахал своими толерантными ручонками. Лишь бы не российская нефть! Ой как страшно...

Гость11 Дек 2023 в 22:56

блохоклопы чтото вяло прыгают
замерзли штоле там у себя на зольной

Гость11 Дек 2023 в 23:00

избавится от хлама это правильно.
россия давно уже мировая свалка.

хе-хе.

Гость11 Дек 2023 в 23:02

Запад всегда любил сливать в РФ свой крупногабаритный мусор - сэконд-хэнд. Так что решение отчасти в интересах ЕС. Лучше бы давно наклепали своих танкеров новых под любые флаги, железо своё, не бог весть как сложно, вари да вари коробки секции стыкуй)))

Гость11 Дек 2023 в 23:05

Танкер - коробка (канистра) с мотором. Только большая.

Алик-111 Дек 2023 в 23:05

В ЕС посмотрели прогноз погоды, счета за коммуналку и сказали: Да ну нафиг!!! Лучше ходить без бриллиантов, чем замерзнуть…

Будем покупать только за Рубли!

Гость11 Дек 2023 в 23:15

Греческая мафия! Куда там ручки то тянули в этом ЕС? Греки для всей Европы нефть возят, им виднее что, как и куда!

Гость11 Дек 2023 в 23:17

китай ждёт санта клауса с топором.?

Гость11 Дек 2023 в 23:37

Лучше продавать, а потом топить. Все правильно сделали.

Lynnot7811 Дек 2023 в 23:41

Санкции - санкциями, а бизнес - бизнесом

Гость11 Дек 2023 в 23:50

Но стоит будет дороже. И гарантий никаких.

Гость12 Дек 2023 в 00:07

Чего ж они не рассказывают как греческие танкеры с этих старых лонахок сливают нефть, мазут, бензин, дизель и везут затем их в Испанию, Италию, Германию, Нидерланды, Хорватию, Черногорию ?

Гость12 Дек 2023 в 01:32

Весь хлам сейчас можно будет под шумок в Россию спихнуть

Гость12 Дек 2023 в 02:44

Почему бы не продавать алмазы россиянам вместо куриных яиц? Они где-то уже по одной цене.

16353746112 Дек 2023 в 05:13

мусорная сверхдержава

Гость12 Дек 2023 в 06:34

Ы. Что там дедушко Ленин говорил про веревку и капитализм на которой его и повесят?

Гость12 Дек 2023 в 07:26

Европейские судоходные компании освобождаются от возрастных танкеров, Россия решает проблему вывоза нефти в условиях перекрытых нефтепроводов.
Другое дело, что в условиях запрета на поставки нового судового оборудования и ЗИП для ремонта остается только параллельный импорт без гарантии поставщика и самоделкины на судоремонтном заводе.

Гость12 Дек 2023 в 07:47

великая морская длержава не мджет и не умеет строить под себя танкеры? только яхты для знати умееют покупать втихаря...

Гость12 Дек 2023 в 08:03

Из России давно уже сделали свалку всех отходов и Б.У. всех видов транспорта

Alex00012 Дек 2023 в 10:19

Ну так то резонно. Продавать? Почему нет. А вот списки проданного будут, и если "будут замечены" - уйдут в очередную авоську с пакетами.

Вернуться к публикации
close