Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Во Франции задержан писатель Фредерик Бегбедер

14430
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
мухомор12 Дек 2023 в 17:21

99 франков.
в своё время очень неплохо зашли.
несколько лет назад посмотрел фильм.
а ведь ерунда полная

Zet12 Дек 2023 в 17:21

Надо было ему в Россию перебраться... примеры были...

16353746112 Дек 2023 в 17:24

Им расскажите. Более 1500 активистов и журналистов покинули Россию в 2021 году из-за политического преследования (Free Russia Foundation). И это не считая членов их семей, а также тысяч других россиян, которые просто не видят своего будущего в этой России.интернет в помощь.

Гость12 Дек 2023 в 17:27

Дискредитировал ?

Гость12 Дек 2023 в 17:34

А писателя-то за что?-небось какой комментарий не тот,-в Фонтанку написал?

Гость12 Дек 2023 в 17:35

Агония макронского режима ! Забоялись Бегбедера !!!

Ushat Pomoev12 Дек 2023 в 17:47

Наши бывшие западные друзья пишут, что это еще одна "митушка" спохватилась (спустя полгода!) - и решила поделиться своей болью с полицией...

Гость12 Дек 2023 в 17:51

на допросе вопросы:
вы когда напишете продолжение «Французский роман»?

Гость12 Дек 2023 в 17:53

если не за наркотики, значит не за его Рассказики под экстази

Гость12 Дек 2023 в 18:06

Если его арестовали по жалобе митушек, то значит, как в случае с Депардье, какая-то из дам сообщила, что он ее лапал и домогался

bluxer12 Дек 2023 в 18:08

Макрон, отпусти узника совести.

Гость12 Дек 2023 в 18:10

Из французской прессы: дело было летом, арестовали только сегодня. Как бы это поприличнее изложить? В общем, одна молодая женщина вступила с Фредериком в интимные отношения один раз добровольно, второй раз принудительно - и всё это за одну ночь. После чего подала на него заявление в полицию, обвинив в насилии. Про наркотики нет ни слова.

Гость12 Дек 2023 в 18:29

Когда трусики уже много раз постираны с ванишем, все возможные случайные свидетели уже давно забыли о событиях конкретного дня, а записи с уличных видеокамер удалены по причине давности - самое время вспомнить, что тебя изнасиловали!
Пусть теперь докажет, что не насиловал. Шах и мат!

Гость12 Дек 2023 в 19:10

Жадные европейские мужики, жалеют денег дать бедным женщинам. Раньше-то нормально платили и подарки дарили, а сейчас отолерастились. Про французскую жадность давно уже легенды ходят.

Гость12 Дек 2023 в 20:27

Опять не заплатил достаточно, чтобы дама успокоилась.

Гость12 Дек 2023 в 20:45

Всяко лучше,-на СВО,-окопы копать. Чем в этих Парижах,-девок насильничать.

Гость13 Дек 2023 в 14:53

Проблем больше нет, про какого-то Бергера писать???

Вернуться к публикации
close