Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Зеленский в США выступил в Конгрессе и получил от Байдена 200 млн долларов

138294
Вернуться к публикации
Комментарии182
Все дискуссии
Гость13 Дек 2023 в 00:13

"Это конец", - подумал куивский клоун-наркоша, сунув руку в карман. И это действительно был конец

Гость13 Дек 2023 в 00:15

деньги будут путину конец готовьтесь россияне!

хе-хе.

Гость13 Дек 2023 в 00:15

Очередная клоунада от коррупционера Байдена.

Гость13 Дек 2023 в 00:17

Им это выйдет боком!

Гость13 Дек 2023 в 00:18

Интересно, а его сыночек Хайтер все еще в Буризме денежку отмывает? И платит пепаше по 5 млн. за раз?

Гость13 Дек 2023 в 00:19

Z-каналы о потерях, лжи и тупости генералов

Гость13 Дек 2023 в 00:20

Китай притормозил свою московскую провинцию

Гость13 Дек 2023 в 00:21

Спортивный клуб экс-президента Украины Петра Порошенко «Пятый элемент» составил специальную инструкцию для своего персонала на случай появления в нем сотрудников территориального центра комплектования ВСУ (военкомата).
Примечателенj то, что клуб бывшего президента Украины, «помогающего ВСУ», фактически занимается организацией уклонения своих сотрудников от мобилизации в ВСУ. Это лучше всего показывает подлинное отношение к мобилизации в ВСУ даже знаковых украинских политических фигур, находящихся в оппозиции к главе киевского режима Владимиру Зеленскому.

Гость13 Дек 2023 в 00:21

долларовый...
самый дорогой артист в истории.
такого раньше вы ещё не видели.
приехал из-за тридевять земель.
из некоторого царства и некоторого государства.
сам царь явился развлекать господ

Гость13 Дек 2023 в 00:23

Россияне все на фронт! Родина в опасности!
Хватит здесь сутками сидеть уже!

Гость13 Дек 2023 в 00:24

The Wall Street Journal: Cпикер Майк Джонсон объявил о готовности уйти на рождественский отпуск в четверг без согласования украинских траншей.

Денис__13 Дек 2023 в 00:26

Красотка приехала к папику просить денежки на содержание. Но папик не очень доволен - качество предоставляемых услуг неудовлетворительное.

Гость13 Дек 2023 в 00:30

На кармашек себе и евойному дедушке Ба

Гость13 Дек 2023 в 00:32

Ну, наш-то, всё больше дарит, поднимает пенсионный возраст, но - дарит, пока пенсионеров окончательно не обанкротит..) И, ни кто с ним дружить не хочет, кроме как за подарки, чудесный "руководитель" страны..) - Почему без мата? - Господи, ещё 2-3 стопки и.. - польётся!..)

VKuser27909213 Дек 2023 в 00:34

РФ первая в мире по территории. Могил накопать хватит земли. Зачем тут жить?

Gensekoonpanvrotukra13 Дек 2023 в 00:41

Как говорит Моника Зеленски,не насо,,,, а подарили))

Гость13 Дек 2023 в 00:43

На памперсы должно хватит,после "перевода" и"распределения"

Гость13 Дек 2023 в 00:44

Где ж Америка в России столько денег возьмёт?

Gensekoonpanvrotukra13 Дек 2023 в 00:50

Забавно всё это выглядит. Если знать что давеча наши ВКС разбомбили натовский главный штаб на Украине)).

Борис Самохвалов13 Дек 2023 в 01:06

Зольные бьются в истерике.... это хорошо :)))))))

Гость13 Дек 2023 в 01:12

это Володимиру и Олене на рождественский шоппинг по бутикам в ЕС

Гость13 Дек 2023 в 01:12

моника у зеленски и клавдия у шиферова?

Гость13 Дек 2023 в 01:14

Патриоты даже не вспомнили, что сегодня День Конституции - от поступка Байдена напрочь отбило память.

Гость13 Дек 2023 в 01:37

Ну сказано же, всё буде.

Гость13 Дек 2023 в 01:51

Я же сказал завтра?! Значит завтра. ) Зельца походу умыли бедного )

Карл XII13 Дек 2023 в 01:56

Почему вы , уважаемые Окраинцы окопались здесь ? На стенах Петербургской газеты ?) если вам кажется , что своими комментариями вы что-то поменяете - то мне вас искренне жаль . Пишите у себя на окраине про перемогу и прочее .. скоро , Окраины не станет , впрочем как вас пишущих .. не думаю что кто-то будет скучать по вам .. готовьте экстренные чемоданы и не сворачивайте кровь местному населению. За сим вершу .

Гость13 Дек 2023 в 02:15

Не Зеленский, а Украина. Не от Байдена, а от Соединенных Штатов Америки. Прямая вранина прямо в заголовке от россми, прямее некуда.

Гость13 Дек 2023 в 02:18

Это ж сколько дошика придется закупить для премиальной кормежки откомментировавшихся! Бюджет треснет!

Гость13 Дек 2023 в 02:52

Зе конечно, способный лицедей, но для серьезной должности нужен Сеня Яйценюх или Ю.Тымошонка-Капительман. Шалом

Гость13 Дек 2023 в 04:00

А еврей все клянчит. У меня даже пёс так не делает))

Гость13 Дек 2023 в 05:35

Оспыдя! Ах же ты побирушка ,
Же не манж пас сижур🤣

инкоrнида13 Дек 2023 в 06:00

всего-то 200млн... вот это плевок... или сморчок?...

Гость13 Дек 2023 в 07:34

Обещать- не значит, жениться. Маразматик походу с министрами не общается. Или забывает сразу

Гость13 Дек 2023 в 07:36

Не стыдно уроду клянчить.!!! Мразь!!! Ты ещё не напился крови?…Надо этого Арлекино уже посыпать нафталином и в коробочку..вместе с дедушкой Бай-бай- байденом..

Гость13 Дек 2023 в 08:00

Отлично, в этот пакет помощи входят боеприпасы и снаряды к хаймерсам

Гость13 Дек 2023 в 08:13

и это при стоимости одного танка в миллион франков. несчастные какие то двести милионов. даже на 300 спартанцев не хватить не говоря уж о персах. вот это подали так подали. подумал гн. хороший с ул. зелейной. есть такая профессия в санкт петербурге взводный попрошай на ул. зелейной.

Гость13 Дек 2023 в 08:30

Как всполошились будущие китайские подданные

Гость13 Дек 2023 в 08:31

А если я тоже выступлю, мне тоже дадут хотя бы 2 миллиона?

Не выпросил, а честно заработал на корпоративе!

Гость13 Дек 2023 в 09:06

в Америке всегда был культ клоунов.

Нищуки какие-то.. У нас Владимир Владимирович Александру Рыгогычу и то больше долларов выделяет!

Гость13 Дек 2023 в 09:42

Да всё буде, хлопцы!

Гость13 Дек 2023 в 09:47

Пишут 10 человек одни и те же по куче комментариев.Их 10 половина ярых неграмотных зюпатриотов.Делайте ставки,господа.

Гость13 Дек 2023 в 10:02

Пора украинцам подписывать мир и начинать самим работать, закатав рукава, а то уже сколько лет живут на подачки.

Гость13 Дек 2023 в 10:25

Раньше за выступление Зеленского ему больше платили,рейтинг упал!

Гость13 Дек 2023 в 10:35

Украина просит у США,..Россия у Сев. Кореи, ..шел 658-й день...СВО.

Dead Моро.Z13 Дек 2023 в 10:52

🇺🇦🔜🚽

Гость13 Дек 2023 в 11:02

Никакой помощи не будет Украине, США и Англия давно уже помогает Израилю, будут скоро мирный договор Украины с Россией по Донбассу подписывать. А на ремонт Зеленский, Залужный, Арестович, Мельник пусть сами собирают на восстановление украинских городов.

Гость13 Дек 2023 в 11:04

Не шутовское это дело

Марти МакФлай13 Дек 2023 в 11:05

Что ж, 0,3℅ с одной поездки уже есть. Еще 300 раз скататься. Курочка по зернышку.

dobrjakov13 Дек 2023 в 11:12

Самое дорогое шоу наркомана)

Гость13 Дек 2023 в 11:16

200 млн. зеленых...примерно 20 млрд. руб., не так уж и мало.

Гость13 Дек 2023 в 11:41

Танковый батальон.

Гость13 Дек 2023 в 12:08

Значит на 200 миллионов смертей ещё будет!! Безумцы,друзья Украины,с такими друзьями и врагов не надо!

Гость13 Дек 2023 в 12:32

Эти бабки опять разворуют и все.

28024171713 Дек 2023 в 12:35

А ведь хорошо получается у Г-на Зеленского, в будущем на икру с маслом запросто на цыганет.

Гость13 Дек 2023 в 13:16

Зеленский заявил американцам, что ВС РФ не заняли ни одного поселка за 2023 год и он прав - ни одного украинского, потому, что воюем на бывшей Российской Императорской территории. Грубо говоря сами себя освобождаем бывшие Императорские территории Николая кровавого. Поэтому нужно захватывать все Украинские территории - т.е. вся Западная территория.

Гость13 Дек 2023 в 14:14

Казалось, что Фонтанку читают порядочные люди. Фатальная ошибка!

твой отец ля13 Дек 2023 в 16:18

в пору Зе вручить грамоту как самой дорогой женщине с низкой социальной ответственностью в мире

28035201813 Дек 2023 в 18:10

Получают деньги от президента лишь в диктаторской России.
В США чтобы получить деньги из бюджета нужно согласие Конгресса,и это он в общем и целом "даёт деньги".Статья тупая.

Гость13 Дек 2023 в 20:45

200 млн и платок носовой с соплями,как автограф

Гость14 Дек 2023 в 09:55

Вот и заработал на предновогоднем корпоративчике.

Гость14 Дек 2023 в 13:11

Госпаже зеленской срочно нужна финансовая помощь от покровителя дедушки байдена на трусы за 10000 долларов, бриллианты, новую шубу, сумку, сапоги...... Скоро Новый Год как никак. А зеленскому нужно прочно потянутся белой дорожкой, ему для этого не хватают новые шершавые купюры. Жалко, зелёного, он весь позеленел и сморщился. Устал, бедненький клянчить.

Гость15 Дек 2023 в 13:25

Семейка зеленских ездиет по странам и попрашайничает ведь скоро надо ложиться на дно (надеются что проживут до старости🤣🤣🤣) пакуют чемоданы

Офиген15 Дек 2023 в 16:01

Нужно что ль евреем стать,
Чтоб халяву добывать?

Вернуться к публикации
close