Получают деньги от президента лишь в диктаторской России.
В США чтобы получить деньги из бюджета нужно согласие Конгресса,и это он в общем и целом "даёт деньги".Статья тупая.
В какой опасности? Ты опять омывайки хряпнул? Линия фронта далеко в глубине сопредельного государства)). Четыре новых региона Россия приобрела. Проснись окурок
В какой опасности? Ты опять омывайки хряпнул? Линия фронта далеко в глубине сопредельного государства)). Четыре новых региона Россия приобрела. Проснись окурок
а Херсон чей, а Запорожье?
хватит шурик диван просиживать вали на фронт за путина умирать!
Иль сикотно?
Гость
13 декабря 2023, 00:15
деньги будут путину конец готовьтесь россияне!
хе-хе.
дурак штоле. тебя китайцы загасят за то, то ты не китаец.
а за свободную землю так и подавно
Гость
13 декабря 2023, 00:25
Тебя еще истинные финны не депортировали?
Гость
13 декабря 2023, 02:15
Не Зеленский, а Украина. Не от Байдена, а от Соединенных Штатов Америки. Прямая вранина прямо в заголовке от россми, прямее некуда.
Гость
13 декабря 2023, 02:22
разберёмся и с хозяином сайта.
скоро.
Гость
13 декабря 2023, 02:25
не в коня корм, вам сколько не дай всё мало, своё когда будете иметь: вооружение, пайки, обмундирование, связь? Маск - интернет, Байден - деньги, Кисида (Япония) - военные джипы, побирушки и голодранцы всех времён и народов
не в коня корм, вам сколько не дай всё мало, своё когда будете иметь: вооружение, пайки, обмундирование, связь? Маск - интернет, Байден - деньги, Кисида (Япония) - военные джипы, побирушки и голодранцы всех времён и народов
Так ведь не для себя просят! Всё,, что ни выпросят, россиянам на фронт посылают!
Гость
13 декабря 2023, 10:02
Пора украинцам подписывать мир и начинать самим работать, закатав рукава, а то уже сколько лет живут на подачки.
Гость
13 декабря 2023, 10:06
Мечтаете?))
Гость
13 декабря 2023, 10:09
Они истово верят, что им все должны
Гость
13 декабря 2023, 10:21
Зе: "На благо Америки приложим все усилия"... кто то похожее уже говорил...
А ведь хорошо получается у Г-на Зеленского, в будущем на икру с маслом запросто на цыганет.
Гость
13 декабря 2023, 00:21
Спортивный клуб экс-президента Украины Петра Порошенко «Пятый элемент» составил специальную инструкцию для своего персонала на случай появления в нем сотрудников территориального центра комплектования ВСУ (военкомата).
Примечателенj то, что клуб бывшего президента Украины, «помогающего ВСУ», фактически занимается организацией уклонения своих сотрудников от мобилизации в ВСУ. Это лучше всего показывает подлинное отношение к мобилизации в ВСУ даже знаковых украинских политических фигур, находящихся в оппозиции к главе киевского режима Владимиру Зеленскому.
Гость
13 декабря 2023, 00:47
Как будто что-то плохое. Молодцы. Берегут персонал.
Гость
13 декабря 2023, 06:44
Зелёный человечек уже привык попрошайничать, не может жить без этого.
Гость
13 декабря 2023, 00:32
Ну, наш-то, всё больше дарит, поднимает пенсионный возраст, но - дарит, пока пенсионеров окончательно не обанкротит..) И, ни кто с ним дружить не хочет, кроме как за подарки, чудесный "руководитель" страны..) - Почему без мата? - Господи, ещё 2-3 стопки и.. - польётся!..)
Гость
13 декабря 2023, 00:44
а какой пенсионный возраст на украине? а в швеции? я хочу в швецию,к тёте уехать
Гость
13 декабря 2023, 00:52
Гость
13 декабря 2023, 00:44
а какой пенсионный возраст на украине? а в швеции? я хочу в швецию,к тёте уехать
Почему вы , уважаемые Окраинцы окопались здесь ? На стенах Петербургской газеты ?) если вам кажется , что своими комментариями вы что-то поменяете - то мне вас искренне жаль . Пишите у себя на окраине про перемогу и прочее .. скоро , Окраины не станет , впрочем как вас пишущих .. не думаю что кто-то будет скучать по вам .. готовьте экстренные чемоданы и не сворачивайте кровь местному населению. За сим вершу .
Пишут 10 человек одни и те же по куче комментариев.Их 10 половина ярых неграмотных зюпатриотов.Делайте ставки,господа.
Гость
13 декабря 2023, 10:10
Особенно один, у которого во всех текстах цена на яйца.
Гость
13 декабря 2023, 11:10
работай работай эльфенок! Солнце еще высоко!)
Пятнашка евро сама себя не отработает)
Гость
13 декабря 2023, 04:00
А еврей все клянчит. У меня даже пёс так не делает))
Гость
13 декабря 2023, 08:13
и это при стоимости одного танка в миллион франков. несчастные какие то двести милионов. даже на 300 спартанцев не хватить не говоря уж о персах. вот это подали так подали. подумал гн. хороший с ул. зелейной. есть такая профессия в санкт петербурге взводный попрошай на ул. зелейной.
Гость
13 декабря 2023, 08:25
Не штатами едиными, ну и у США есть запасной вариант выделения денег, это 300 млрд долларов из замороженных на Западе российских активов.
Гость
13 декабря 2023, 15:18
Гость
13 декабря 2023, 08:25
Не штатами едиными, ну и у США есть запасной вариант выделения денег, это 300 млрд долларов из замороженных на Западе российских активов.
В ваших владных снах. Заморозить активы-это одно, а распорядиться ими-другое. Как только штаты распорядятся чужими активами-такие страныя как китай, индия, ОАЭ, Саудиты и прочие мгновенно выведут свои активы, что порушит всю экономику США. Языком чесать одно, а такик глупости откровенные США делать не станут, они прекрасные экономисты и хорошо просчитывают причинно-следственные связи
Гость
13 декабря 2023, 01:37
Ну сказано же, всё буде.
Гость
13 декабря 2023, 04:35
"всё буде"
и Байден на пенсии галушки варить будет и прямо в рот тебе залетать будут со сметаной, мечтатели без штанов и национальной гордости, всё на халяву хотят
Гость
13 декабря 2023, 00:20
Китай притормозил свою московскую провинцию
Гость
13 декабря 2023, 05:21
Походу, платные боятся отвечать, боятся бо-бо от Си.
Гость
13 декабря 2023, 06:45
Гость
13 декабря 2023, 05:21
Походу, платные боятся отвечать, боятся бо-бо от Си.
Русский с китайцем братья навек . Мир дружба автомат Калашникова.
.
Гость
13 декабря 2023, 10:58
Это каким образом? Поведай)
Гость
13 декабря 2023, 00:15
Очередная клоунада от коррупционера Байдена.
Гость
13 декабря 2023, 02:52
Зе конечно, способный лицедей, но для серьезной должности нужен Сеня Яйценюх или Ю.Тымошонка-Капительман. Шалом
Гость
13 декабря 2023, 05:35
Оспыдя! Ах же ты побирушка ,
Же не манж пас сижур🤣
Гость
13 декабря 2023, 00:21
долларовый...
самый дорогой артист в истории.
такого раньше вы ещё не видели.
приехал из-за тридевять земель.
из некоторого царства и некоторого государства.
сам царь явился развлекать господ
Гость
13 декабря 2023, 05:21
Ну кто ещё может похвастаться выступлением за 200млн $ ?? Самый дорогой комик мира!
всего-то 200млн... вот это плевок... или сморчок?...
Гость
13 декабря 2023, 07:23
Да ерунда, даже дворец в Геленджике гораздо больше ушло
Гость
13 декабря 2023, 11:07
Гость
13 декабря 2023, 07:23
Да ерунда, даже дворец в Геленджике гораздо больше ушло
в смысле на фотошоп этого "дворца" ?)) Думаю подешевле можно было состряпать)
Гость
13 декабря 2023, 00:43
На памперсы должно хватит,после "перевода" и"распределения"
Гость
13 декабря 2023, 01:12
моника у зеленски и клавдия у шиферова?
Гость
13 декабря 2023, 07:34
Обещать- не значит, жениться. Маразматик походу с министрами не общается. Или забывает сразу
Гость
13 декабря 2023, 11:04
Не шутовское это дело
Гость
13 декабря 2023, 11:41
Танковый батальон.
Гость
13 декабря 2023, 12:08
Значит на 200 миллионов смертей ещё будет!! Безумцы,друзья Украины,с такими друзьями и врагов не надо!
Гость
13 декабря 2023, 12:32
Эти бабки опять разворуют и все.
Гость
13 декабря 2023, 13:16
Зеленский заявил американцам, что ВС РФ не заняли ни одного поселка за 2023 год и он прав - ни одного украинского, потому, что воюем на бывшей Российской Императорской территории. Грубо говоря сами себя освобождаем бывшие Императорские территории Николая кровавого. Поэтому нужно захватывать все Украинские территории - т.е. вся Западная территория.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Зеленский в США выступил в Конгрессе и получил от Байдена 200 млн долларов