Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Ну шо, поскакакли?
всем миром задавим гадину!
Мы им электричество, а они на наших парней снаряды?
Велосипеды не прокатили.
Хорошая была страна,табуретки делала.Тьфу
Бывший генерал ВСУ Сергей Кривонос: в стране не осталось кладбищ - все они превратились в бескрайние поля с многочисленными захоронениями погибших военнослужащих ВСУ.
Скоро по ФСБ в Москве на Лубянке снарядами финскими.
SISU !
Молодцы финны, именно так и должен выглядеть Суверенитет!..)
Отлично братья!
Очередная словесная переможка. Таки вопрос то не решен, и выделение денег возможно за счет сокращение других статей оборонного бюджете, в добавок склады то пусты в самой Финляндии, а тут еще Израиль скупает снаряды по всей ЕС для себя.
финны ничему не учатся.
а вот если б меня на завод погнали работать, я бы рассердился.
а потом заминировал бы его полностью.
прихватил пару килограмм взрывчатки.
и подсунул бы финским чиновникам.
а потом дальше пошёл бы смотреть гайпрон.
Испортить отношения с маленькой миролюбивой Финляндией - это уметь надо! Даже СССР такое не удалось....
Суоми-красавица, пощади Россию-ватницу, ибо не ведают что творят.
минобры уже в финляндии? а минбобры? уже все выехали?
америкосы. ананасы и кокосы.
вы все под воду уйдёте.
а финны станут моими рабами.
всех брать живыми.
Как в нату вступили, так сразу пацанами стали, скорлупа!
в 2026 и 2027 годах
интересно
богоносии к тому времени не будет точно
будут добивать по частям?
Министр обороны Антти Хяккянен - букву 'у' пропустили ☝️ двоешники, штоле?
Границу открыли и есть шанс рождество встретить и сыр Виола покушать и рыбу вкусную.
финка должна быть следующей, замочим чухонцев
но главное наладить все таки производство тяжелых топчанов и коек. он медвежка. не топчумба.
Молодцы, отлично!
Надеюсь с такой внешней политикой власти Финляндии отожмут всю недвижку у российских коррупционеров и их бенифициаров
Пора Финляндию денацифицировать и демилитаризовать. Василич, вводи войска.
Чухня оборзела
Чухонцы берега попутали. Одни доскакались уже.
Героические лозунги пишут те же самые, которые позавчера узбекских детей 12 и 14 лет победили? Вот уж поистине - селекция россиян за 20 лет сделала гигантский шаг назад к обезьянам!
"Производственные мощности в рамках дополнительных инвестиций начнут работу в 2026 и 2027 годах".
А финны оптимисты!
Можнео им ответить на это строительством возле финской границы вредного для экологии производства. Ну или соорудить там отстойники.
Медлительные финны рискуют запустить производство тогда, когда боеприпасы уже никому не понадобятся
Повторно на те же грабли?)))
Тем более не нужно открывать границу было. Фактически это военные действия.
Украине полноценную помощь оказывают около 50 экономически развитых стран. Финнам +.
Не имеет смысла. Все равно уничтожим.