Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мальчик пострадал в ДТП на Шостаковича в Петербурге

13 декабря 2023, 09:13
13 декабря 2023, 10:23
Протестую, третьеклассник явно шел не из школы или не домой: все жилые дома по Шостаковича расположены с той же стороны, где и школа.
Гость
13 декабря 2023, 14:02
Кстати - точно, так и есть!
13 декабря 2023, 09:22
А родители не могли объяснить ребенку, как надо переходить дорогу? Рожают, а воспитанием не занимаются.
"а воспитанием не занимаются" - не является нравственным ориентиром(ТМ)
Гость
13 декабря 2023, 09:37
Скорее всего родители своим примером и научили переходить в неположенном месте.
Гость
13 декабря 2023, 12:01
Так ТЫ ЖЕ ВСЕГДА ПРЁШЬ на зелёный пешеходный ❗ Смысл переходить дорогу на свой сигнал светофора 🤷
Гость
13 декабря 2023, 09:35
Кто-нибудь может объяснить как определяют сотрясение мозга, если к моменту обследования он уже явно перестал сотрясаться? Вот у меня в диагнозе тоже такое писали, однако я не заметил ничего такого по ощущениям.
Гость
13 декабря 2023, 09:39
Чтобы понять объяснение - нужно учиться шесть лет в медицинском университете....
Гость
13 декабря 2023, 09:57
Гость
13 декабря 2023, 09:39
Чтобы понять объяснение - нужно учиться шесть лет в медицинском университете....
О, жрецы полезли! Они полагают, что, если им недоступны правила Кирхгофа, то и другим не разобрать, что они там успели выучить на непропущенных лекциях... Пострадавший жалуется на провалы в памяти, головокружение, шум в ушах, двоение в глазах, интенсивную головную боль, тошноту, доходящую до рвоты, быструю утомляемость. Отмечается нарушение сна, дневная сонливость, раздражительность, эмоциональная лабильность. Ну, можно и подробнее почитать. Врач в травмпункте сказал, что ни на рентгене, ни на МРТ сотрясение не определить, так что идите домой - пройдёт само.
Гость
13 декабря 2023, 10:20
По симптомам. Боль в голове, тошнота и рвота, двоение в глазах и/или шум в ушах, головокружение, кратковременная амнезия...
13 декабря 2023, 10:16
Почему это не дошёл из школы домой? Надо было написать 'третьеклассник дойдёт домой позже' 😉😂 Мастерство заголовка 😂😂
Гость
13 декабря 2023, 15:12
А твои дочки дошли домой ?😂😂😂
Гость
13 декабря 2023, 15:14
Твоя родня вся дошла ? 🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2023, 09:49
Не лучшее время плевать на родительские обязанности.
Гость
13 декабря 2023, 15:17
Три идущих смайла под постов Переехали бы чью-то дочку третьеклассник , я бы тоже у вам присоединиться (поржал)
Гость
13 декабря 2023, 15:18
Ржущих
Гость
13 декабря 2023, 09:24
Напоминаю, количество силовиков в России на тысячу человек, бьёт мировые рекорды. С 2011 года уехало из страны на внж /пмж около 4 млн человек, и это не погоны. Учитывая структуру среднего класса в РФ в коррекционной России, каждое 10-е дтп вполне могут совершать погоны.......Помните, что в этом случае, виноват будет потерпевший без ксивы.
Гость
13 декабря 2023, 09:35
Что ты несешь?
13 декабря 2023, 09:47
Закусывать надо, товарищ.
Гость
13 декабря 2023, 16:20
Перебегал, пьяный был.
Гость
13 декабря 2023, 12:00
Они на зелёный пешеходный ПРУТ КАК ТАНКИ БЕЗ ОСТАНОВКИ, представляю, что вне зоны пеших.переходы вообще слепые без глаз едут - видит и всё равно не тормозит. Когда уже серьёзные наказания будут для таких дятлов водятлов
Гость
13 декабря 2023, 14:03
Когда уже будут серьезные наказания для пешеходов, переходящих дорогу с нарушением ПДД?
Гость
13 декабря 2023, 09:43
А может тоже играл в снежки? Сейчас это тяжкое преступление
13 декабря 2023, 09:52
Если играл на проезжей части, то это прямое и циничное нарушение ПДД.