Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Педофила задержали после попытки взлома банкомата в филиале банка в Петербурге

7453
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость13 Дек 2023 в 09:28

Уникальный кадр - просто многостаночник! И наверняка гордость нации, потому что - русский!

Cashmare13 Дек 2023 в 09:29

а по заголовку можно подумать, что банкомат был несовершеннолетний

Гость13 Дек 2023 в 09:30

Демобилизованный?

Гость13 Дек 2023 в 09:32

Привлекался за сношение, так по согласию наверное.

EveReady13 Дек 2023 в 09:36

Редактор в отпуске? Ночной взлома банкомата, около половин трех ночи...

mary@13 Дек 2023 в 09:40

"около половин трех ночи", "грабитель с инструментов" -сами не читаете что пишете?

Гость13 Дек 2023 в 09:45

дикая безграмотность у всех "репортёров"

Гость13 Дек 2023 в 09:47

У пИСательницы опуса русский не родной, готовится эмигрировать на землю обетованную

Annonym9113 Дек 2023 в 09:53

Да вот вы что половина Коммуналок в Районе кишит вот такими Ассоциалами только в основной Массе у них есть свой Либо жены , либо постоянные парнерши по Сексу и осуждены они были в прошлом по 228 УК РФ а если не были значит их отмазывали лжесвидетели и путем заведомо ложных показаний если что это Составы 307 и 302 УК РФ .
Кстати для Редакций эта очень Расспостранненая практика подставы Честных граждан через Знакомых Сотрудников орагнов путем использования Лжесвителей и заведомо полностью или частично ложныж показаний понятых

Гость13 Дек 2023 в 10:01

Скорее всего тогда грабителя

Гость13 Дек 2023 в 10:02

Звук сигналки - это в чате у охраны, а в Нормальном издании это был бы звук "сигнализации"... ну, не на Фонтанке, конечно же!

Гость13 Дек 2023 в 10:04

Взлом банкомата теперь считается педофилией?

AlBerkut13 Дек 2023 в 10:10

Ну если банкомат окажется несовершеннолетним - всё, тогда точно хана взломщику, опять не тот сейф выбрал😂😂😂

Zhora201913 Дек 2023 в 10:29

совсем народ озверел! на несовершеннолетний банкомат позарился

BobCat213 Дек 2023 в 10:56

Парень набрался ума и понял, что с банкоматами дело иметь перспективнее, чем с молодыми девушками. И нет статьи в российском УК за сношения с несовершеннолетними. Есть статья за это дело с лицами, не достигшими 16 летнего возраста. Редактору бы изучить УК. В современных реалиях это вообще очень полезно, и не только при правке заметок.

Гость13 Дек 2023 в 10:58

Банкомату меньше 16 лет?

Гость13 Дек 2023 в 11:09

Педофилия это не про несовершеннолетних, а про детей не достигших половой зрелости.

Maik513 Дек 2023 в 11:57

"оказался 25-летний житель юга Петербурга"
У Петербурга есть юга, но нет названия улиц?

Гость13 Дек 2023 в 12:36

Выражение "взломщик мохнатых сейфов" приобретает новый окрас ...

Гость13 Дек 2023 в 16:14

Банкомату было 15 лет.

Вернуться к публикации
close