Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мегафон» оштрафован на полмиллиона за спам

15821
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость13 Дек 2023 в 10:01

Мало Федя, мало.....!!!!

129764578413 Дек 2023 в 10:03

а куда жаловаться на спам звонки чтобы их дальше штрафовали? достали уже своей стоматологией и квартирами с кредитами

28027473813 Дек 2023 в 10:07

луче попасть на 500 тыс, чем не заработать. смешной штраф. надо было всю прибыль от этого мероприятия забрать. и еще и штрафануть. вот тогда бы это было наказание.

Кот учёный13 Дек 2023 в 10:09

Всегда интересно было, а на что тратят все эти штрафы? Неужели на улучшение ситуации в той отрасли, в которой было нарушение?

"«Мегафон» оштрафован" - а ростелеком, э?

MrPegge13 Дек 2023 в 10:16

МЧС бы еще оштрафовали. Они же не только деньги воруют откатами за смс, еще и когда сообщить о чем-то страшном понадобиться никто читать не станет.

LindaMc13 Дек 2023 в 10:21

наконец-то. Мегафон конкретно достал, давно их номер у меня в блоке, хотя это неудобно мне - но они и свои собственные услуги рекламировали очень навязчиво, и фидбек за каждый чих спрашивали

Гость13 Дек 2023 в 10:35

Он этот штраф и не заметит. Если у него есть 5 млн абонентов, то это с каждого по 10 копеек.
Кстати странно, что за невинный спам штрафуют, а за нечестно подключённые услуги с возможностью выхода в отрицательный баланс - нет.

Гость13 Дек 2023 в 10:54

Я так понимаю, этот штраф был заранее заложен в рекламном бюджете? :))

Гость13 Дек 2023 в 11:05

В мегафоне совсем отмороженные работают. Купил симку, через день спамят смсками - ваши данные не прошли проверку. И требуют прислать им в чат фото или скан паспорта в большом разрешении. Совсем ополоумели. Самое несмешное что за симку ещё и 450 рублей взяли. Бестолочи везде. Понаехи свои деревни развалили, теперь решили города развалить. Простые вещи не в состоянии делать. Ни свиней пасти, ни бумажку правильно заполнить.

Гость13 Дек 2023 в 11:13

Жаль что такой маленький штраф!

Гость13 Дек 2023 в 11:39

кто-то еще пользуется мегафоном в 2023 ? хах

Гость13 Дек 2023 в 13:30

Устраивает Мегофон!
Идёт мошенничество
В крупных размерах,
Делят значит все с
Прав.органами .
Ну штрафонули,поделили
Какое безобразие в
Стране,ну хоть в чем порядок будет ?

Гость13 Дек 2023 в 13:39

Пишите куда жаловаться,да этому
Же Мегафону с надписью- ПОЛИЦИЯ.

Гость13 Дек 2023 в 18:20

Надо вообще закдывать штрафами Мегафоновскую компанию их предупредили чтобы цены не нагоняли за пользованием связью и интернетом безпредел в стране у нас наказывать как то надо за это почему они цены нарисовывают за связь разберитесь пожалуйста над этой темой

Гость14 Дек 2023 в 09:51

У нас физлиц штрафуют на большие суммы. Но этих трогать нельзя - они опора режима.

Гость14 Дек 2023 в 10:28

И еще,подключает к чему попало и списывают за это деньги

Speedbird914 Дек 2023 в 11:42

Не знаю, у меня мегафон со времён когда ещё он был North-West GSM,даже номер не менял прямой городской, cо времён Nokia 5110 и всё норм.

Гость15 Дек 2023 в 04:34

Каждый зарабатывает как может, для мегафона 500тыщ. Это фу, ни о чем .....

Гость15 Дек 2023 в 06:41

500 человек, которые отстегивают по 1000 рублей. Это минималка. Оператору этой сети надо многомиллионный штраф вынести, чтобы он почувствовал. А так он каждые три месяца добавляет на потребителя и в ус не дует.

Гость15 Дек 2023 в 08:36

Мегафон только за 11 месяцев этого года заказал 27 миллиардов прибыли.Что такое для этой обнаглевшей конторы 500 тыс?

Вернуться к публикации
close