Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Невском встали троллейбусы «по независящим от ГЭТ причинам»

13 декабря 2023, 10:19
С увеличенным автономным ходом, говорили они!
13 декабря 2023, 10:34
разве их не все в разные задницы мира типа приморский район отправили? вот недавно ж продлили полтинник и он теперь тоже уах
13 декабря 2023, 10:38
13 декабря 2023, 10:34
разве их не все в разные задницы мира типа приморский район отправили? вот недавно ж продлили полтинник и он теперь тоже уах
hedgehog_, Эээ. Я бы за приморский попросил...
Гость
13 декабря 2023, 10:56
13 декабря 2023, 10:34
разве их не все в разные задницы мира типа приморский район отправили? вот недавно ж продлили полтинник и он теперь тоже уах
Ну в твоей то з а да ице мира типа Жмурино вообще лучше из дома не выходить)))
13 декабря 2023, 10:31
Где там любители общественного транспорта, почему притихли?
Гость
13 декабря 2023, 10:44
Раз в 10 лет встали троллейбусы из-за отключения электричества на час-а вы уже в штаны от радости наложили. Во-первых: личный транспорт людей в разы чаще в различных дтп и пробках стоит. Во-вторых, с троллейбуса можно выйти и пересесть на автобус/трамвай/метро и поехать дальше. В-третьих, сейчас все больше троллейбусов с батарейками, которые при отключении энергии могут опустить рога и поехать дальше на своем питании. Капец, нашли довод против общественного транспорта владельцы кредитных ржавых вёдер: раз в десятилетие электричество троллейбусам на час отключили🤦
13 декабря 2023, 10:49
Гость
13 декабря 2023, 10:44
Раз в 10 лет встали троллейбусы из-за отключения электричества на час-а вы уже в штаны от радости наложили. Во-первых: личный транспорт людей в разы чаще в различных дтп и пробках стоит. Во-вторых, с троллейбуса можно выйти и пересесть на автобус/трамвай/метро и поехать дальше. В-третьих, сейчас все больше троллейбусов с батарейками, которые при отключении энергии могут опустить рога и поехать дальше на своем питании. Капец, нашли довод против общественного транспорта владельцы кредитных ржавых вёдер: раз в десятилетие электричество троллейбусам на час отключили🤦
Рога - у оленей. У троллейбусов - штанговые токоприёмники. Всё остальное не читал.
13 декабря 2023, 10:50
Гость
13 декабря 2023, 10:44
Раз в 10 лет встали троллейбусы из-за отключения электричества на час-а вы уже в штаны от радости наложили. Во-первых: личный транспорт людей в разы чаще в различных дтп и пробках стоит. Во-вторых, с троллейбуса можно выйти и пересесть на автобус/трамвай/метро и поехать дальше. В-третьих, сейчас все больше троллейбусов с батарейками, которые при отключении энергии могут опустить рога и поехать дальше на своем питании. Капец, нашли довод против общественного транспорта владельцы кредитных ржавых вёдер: раз в десятилетие электричество троллейбусам на час отключили🤦
“Правильно пережевывая пищу ты помогаешь обществу!” Я не устаю удивляться с этих любителей ОТ, они же не в трамвай полезли давку там создавать - они этим всем хорошо сделали, оказывается, в отличие от очкастых частных собственников. Орден им и льготы!
13 декабря 2023, 10:32
это видимо промоакция в пользу троллейбусов на батарейках. спонсор - производитель батареек?
13 декабря 2023, 10:35
А у нас есть такие производители? Хотя в той же Германии именно электромобили заблокировали дороги при наступлении холодов.
13 декабря 2023, 10:43
13 декабря 2023, 10:35
А у нас есть такие производители? Хотя в той же Германии именно электромобили заблокировали дороги при наступлении холодов.
я не видел, есть ли на них шильдик сделано в россии. потому как правильно назвать, того у кого покупают батарейки, не знаю. дилер? наши туахи и летом глохнут и зимой. и судя по симптомам не аккумы в том виноваты.
Гость
13 декабря 2023, 10:36
Снежок слегка посыпал и в городе на дорогах коллапс
Гость
13 декабря 2023, 10:56
Так они же на аккумуляторе???? Или все? «Наши полномочия тут все… закончены»??? Позорище
Гость
13 декабря 2023, 10:57
батарейки сели?
Гость
13 декабря 2023, 11:24
Пожар что ли? )