Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржца приговорили к трем годам строгого режима после конфликта из-за собаки

7216
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость13 Дек 2023 в 11:45

Забавно, а той что уничтожила чужое имущество сколько дали?

Гость13 Дек 2023 в 11:51

Вообще не за что мужика посадили.

Гость13 Дек 2023 в 11:52

Опа, а куда же неосторожность обычная делась? Непростая видимо собачка, не Кони?

Гость13 Дек 2023 в 11:52

Очень мало информации.

Гость13 Дек 2023 в 11:55

«Мы живём в реально свободной от законов стране

Гость13 Дек 2023 в 11:56

Повезло мужику, что собачка не пострадала-дали бы больше.

Гость13 Дек 2023 в 12:06

Люблю наблюдать за разборками зоошизы!Наказать должны всех за хулиганство!

Гость13 Дек 2023 в 12:16

собаки головного мозга

Гость13 Дек 2023 в 12:17

Опять кто-то из-за бабы присаживается

Zhora201913 Дек 2023 в 12:20

Красногвардейский район Санкт-Петербурга, дом 75....

Гость13 Дек 2023 в 12:25

Её хозяйка разозлилась и разбила мужчине телефон. Возместить ущерб она отказалась.

Конфликт в самой жаркой фазе не из-за собаки, а из-за телефона.

Ана нас13 Дек 2023 в 12:28

А ду ре разбившей телефон сколько дали?

vic_5e4cd1938d1a813 Дек 2023 в 12:47

Прекрасно! Сказав "а" надо говорить и"б". Как наказана тётка за то, что разбила чужой телефон? Штраф, возмещение убытков, устное порицание от судьи, что-нибудь?
Всегда удивляет в подобных делах, когда, в той или иной мере отличились все участники, а наказание получает один, тот, чей грех тяжелее. Другая сторона, вроде, как святая. Удивляет и позиция журналистов, почему сами не задаются таким вопросом.

Гость13 Дек 2023 в 12:54

По мнению зоошизы , если в доме собака человек вырастает добрым .

Инкогнито202113 Дек 2023 в 13:08

а с бабой что!?

Гость13 Дек 2023 в 13:12

Почему собачники так ненавидят людей ? А детей особенно .

Гость13 Дек 2023 в 13:27

Чем больше узнаю собачников , тем больше начинаю любить людей .

Гость13 Дек 2023 в 16:42

Где собака, там беда.

Гость13 Дек 2023 в 16:56

Короче, быть собачником в РФии, при любом раскладе, вреднно для здоровья..

Гость13 Дек 2023 в 16:59

Вывод: живи без бабы и тем более барбоса, здоровей и богаче будешь

Гость13 Дек 2023 в 18:45

Собачники - странные люди, сам собачник. Есть свойство привязываться к питомцам. И тетя виновата. Распутать собаку никак? Идет такая, собака срет на дорожку - ну пофиг, идет с мелкой собакой, отпускает с поводка, мелкая тянется к крупной, той не нравится - кто виноват? Вообще владельцы мелких собак не очень представляют, как ими управлять.

Вернуться к публикации
close