Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд в Петербурге вынес приговор инспектору МРЭО ГИБДД за пять взяток

13 декабря 2023, 11:46
13 декабря 2023, 11:51
Условно - подразумевается в шутку.
13 декабря 2023, 12:13
Почему посадили? - не поделился! А почему выпустили? - поделился!
13 декабря 2023, 12:51
он вымогал, или к нему сами обращались? если второе, те кто нес рядом должны бы сидеть
13 декабря 2023, 13:50
Дятел. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо в отношении его имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило в орган, имеющий право возбудить уголовное дело, о даче взятки.
13 декабря 2023, 14:07
13 декабря 2023, 13:50
Дятел. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо в отношении его имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило в орган, имеющий право возбудить уголовное дело, о даче взятки.
prosto korsak, Про вымогательство в статье ни слова, про активную жизненную позицию взяткодателей тоже. Откупились, опять, столе?)))
13 декабря 2023, 14:18
13 декабря 2023, 14:07
prosto korsak, Про вымогательство в статье ни слова, про активную жизненную позицию взяткодателей тоже. Откупились, опять, столе?)))
Все материалы дела опубликовать надо?
13 декабря 2023, 11:51
самое страшное наказание у режима это оторвать от кормушки, а в цивилизованных странах срок.
Гость
13 декабря 2023, 11:55
Своих мафия не трогает.Это вам не ценники переписывать и 7 лет за это получать
Гость
13 декабря 2023, 12:15
А регистрацию машин то признали недействительной?
Гость
13 декабря 2023, 12:45
А за дачу взятки? Думаю, что регистрацию оставят без изменений. Деньги то уплачены.
Гость
13 декабря 2023, 12:28
условно... но преступление совершил фактически.
Гость
13 декабря 2023, 13:46
Фонтанка ты можешь нормально давать информация? Как фамилия инспектора?
Гость
13 декабря 2023, 13:54
штрафы за нарушение пдд условные мне присылайте!
Гость
13 декабря 2023, 14:51
какая жестокость! Могли бы просто сказать "ай-ай-ай"
Гость
13 декабря 2023, 11:54
Все покрылось паутиной от коррупции и взяток. Был бы Сталин, быстро навел порядок!
Гость
13 декабря 2023, 12:09
Ну вот скоро срок правления Сталина уже будет побит…. Это рекорд
Гость