Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Губернатор Беглов встретился с петербуржцами, участвующими в СВО

13 декабря 2023, 12:56
13 декабря 2023, 12:59
Уважаемое издание, зачем лица освободителей замазали?
13 декабря 2023, 16:37
Разумная мера - неизвестно, как оно дальше повернётся.........
13 декабря 2023, 13:45
новость об участии действующего президента в будущих выборах является долгожданной для жителей культурной столицы. Не надо себя,приобщать к жителям культурной столицы. За себя базарь.
13 декабря 2023, 13:01
"Он подчеркнул, что Петербург стремится создать свой, «ленинградский» стандарт качества экипировки и поддержки бойцов." это как ленинградская система отопления?
Гость
13 декабря 2023, 15:20
это как транспортная реформа - состояние транспорта так улучшилось, что теперь от Ломоносовской до Дальневосточного через Володарский мост приходится ходить пешком
13 декабря 2023, 13:42
Что не ассоциируется у меня слово "ленинградский" со словом "качество".
13 декабря 2023, 17:51
попробуйте добавить "дождь"
13 декабря 2023, 13:12
все равно что в топку выкинуть
Гость
13 декабря 2023, 12:59
а лица героев спрятаны как всегда зачем? хе-хе.
Гость
13 декабря 2023, 13:43
свое же ты тоже прячешь.
Гость
13 декабря 2023, 14:24
Сам то чего скрываешься херой?
13 декабря 2023, 15:42
Гость
13 декабря 2023, 14:24
Сам то чего скрываешься херой?
Возможно потому, что за его убеждения сейчас грозит срок. Но вскоре всё может стать диаметрально противоположно. На это случай херои тоже прячут лица.
Гость
13 декабря 2023, 13:01
Лучше бы занялся уборкой улиц от снега, не видел ни одного мигранта с лопатой, зато полно на электрических мопедах на не чищенных тротуарах.
13 декабря 2023, 13:04
Лучше расскажите как была обворована компания Азельбон.
Гость
13 декабря 2023, 13:14
А в чем именно изменения положительные в городе и причем здесь Путин?
Гость
13 декабря 2023, 13:07
В СПб наблюдается явная шизофрения с названиями. Город переименовали, а стандарт качества остался.
13 декабря 2023, 13:12
Какую страну прочиновнили.
Гость
13 декабря 2023, 13:12
Дети, значит, открытки рисуют. По зову сердца или по просьбе учителей? Г-н Беглов, уточните, пожалуйста.
Гость
13 декабря 2023, 14:27
Город в блокаду убирали лучше. Беглов под командованием Матвиенко это беда нашего города
Гость
13 декабря 2023, 13:00
Беглов посетил фронт?
Гость
13 декабря 2023, 13:02
Встречался на передовой?
Гость
13 декабря 2023, 13:10
А что же он к ним то не приехал? На месте бы всё и порешал..
Гость
13 декабря 2023, 14:29
Фонтанка только положительные отзывы о беглове пропускает? Остальные блокируют?
Гость
13 декабря 2023, 15:42
"Стремимся создать," - Но, как ни крути, везде вылезает "бакинский" стандарт.
Гость
13 декабря 2023, 18:43
это точно всё через 5ую точку быкыньский стандарт
Гость
13 декабря 2023, 14:41
что за словесное недержание?
Гость
13 декабря 2023, 15:19
Слово "ленинградский", к сожалению из гордого и звучного сейчас превратилось всего лишь в рекламное...
Гость
13 декабря 2023, 15:47
Как бы губернатор не знает, что Ленинград переименовали тридцать лет назад и у города, которым он руководит, другое название?
Гость
13 декабря 2023, 16:19
Простите, это я плохо вижу, или на столе действительно нет столовых приборов?
Гость
13 декабря 2023, 16:22
"Ленинградский стандарт" по Беглову, это стол без ложек и вилок. На самом деле, это "бакинский стандарт".
Гость
13 декабря 2023, 18:40
гн biglofok возьмите лопату в руки и вперед чистить город,до выборов 2024 сентябрь мало времени,а то что повторно будете избраны глубоко сомневаюсь за 5 лет так изуродовать город одним словом позорище лучший вариант чамодан вокзал и домой в быкы там вас ждут уже давно Петербург устал от тебя гн Biglofok