Ещё два срока такой работы и в России можно будет вместо переписи проводить перекличку.
Гость
13 декабря 2023, 13:25
При советской власти самолеты из Воронежа летали почти в сто городов! До распада СССР аэропорт обслуживал свыше 1 млн пассажиров в год.
А сегодня?
На начало 1990-х годов действовало 1450 аэродромов. Сегодня осталось 282.
С карты России исчезло более тысячи построенных в советское время аэродромов.
Гость
13 декабря 2023, 14:36
Гость
13 декабря 2023, 13:25
Плохое сравнение. В эти 1450 входили аэропорты с грунтовой ВЗП, рассчитанные на небольшие ВС. У нас была Ржевка. Я летал из нее в Пярну, а были рейсы по райцентрам ЛО. Основной авиапарк АН-24, Л-410 и прочая святотень. Из этих 282 аэропортов - международные около 80
Простите, а что хотят тестировать то? Долетит или собьют? Или что? Это скорее не тестирование, а просто создание информационного повода на пустом месте.
Гость
13 декабря 2023, 12:34
Фонтанка явно поспешила с этой новостью, да ещё и с пометкой "срочно". По сообщению давних агентств авиакомпания не подтвердила таких намерений о тестовом полете
Гость
13 декабря 2023, 12:31
А что 14 декабря на конференции должно что-то произойти? Кто-то уходит?
Гость
13 декабря 2023, 12:50
Потусуются и разойдутся. Морячок в пиджачке раздаст Указы где и кому что исполнять. 1 миллион 750 тысяч вопросов поступило в Колцентр Народного Фронта 👨👩👧👦👨👨👧👦
Гость
13 декабря 2023, 13:13
15-го возобновит, а 16-го снова закроется?
Гость
13 декабря 2023, 13:18
С нетерпение ждем тестовый рейс из аэропорта "Внуково" в Краснодар!
Спасибо единороссам и их главному!
Гость
13 декабря 2023, 12:32
Было бы полезно сначала сравнять с землей аэропорт куива
А что изменится к лучшему в ВАШЕЙ жизни, сударь, если какой-нибудь далёкий от вас аэропорт сравняют с землёй? Ась? НИ-ЧЕ-ГО! Так на фиг, пардон, вы этого так хотите?
Гость
13 декабря 2023, 13:57
Гость
13 декабря 2023, 13:06
А что изменится к лучшему в ВАШЕЙ жизни, сударь, если какой-нибудь далёкий от вас аэропорт сравняют с землёй? Ась? НИ-ЧЕ-ГО! Так на фиг, пардон, вы этого так хотите?
пятнашку на дош выдадут. или с пензии отметить - повод появиться
Гость
13 декабря 2023, 12:30
Ураааа!!!!
Даешь теперь яйца по 50 рублей за десяток!!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Аэропорт Краснодара может возобновить работу после 15 декабря