Сейчас
-5˚C
Пробки
1/10
Мои чувства как верующего оскорблены. К чему этот языческий шабаш?
Бабке конечно понравилось. Продюссер зубастый у этого пацана. Конъюнкуру в бабки переливает знатно. Для меня - шлак. Это мой выбор. Хоть этот выбор у меня пока не отняли.
Подружка и дружок-пастушок
А мне теть Валя нравится, она реально много сделала для СПб, на моих глазах город вылезал из 90-х, сегодня тенденция обратная, хоть и не сваливаемся, но сползаем!
в этом зашкваре прекрасно все!)
"Порыв Ярослава Дронова сперва не оценила охрана. "
жесть, даже в совфеде ходит с охраной)) может она еще и спит с охраной)
других новостей в стране нет, увы... ни рекордных урожаев, ни привлекательность страны в туристическом плане, ни открытие новых больниц, ни закупки нового автопарка скорых, ни закупки пожарной авиации, ничего для людей и для народа...
Старые бабы при должности очень любят молодых, особенно когда молодость была столь бурной .
Один раз слышал как "поёт". Он в ноты не попадает.
Не по-комсомольски и не по-партийному такое - колено преклонять. Неудобно как-то перед товарищем Матвиенко.
Родина - это не опа президента (Ю. Шевчук).
Ну там ВИМ это частичка режима, обслуживаемого этим певцом, еще и лично выражала одобрение творчеству, как тут не преклонить))
А штаны как? Не приспустил?
Орфей....
Не поменяла бы фамилию со всей своей дури.
Завел старушку
трусы красные увидел
Скоро мы обретем новую звездную пару, вместо надоевших Аллы и Максима?
Он думал она его в пионеры примет и галстук повяжет
Надеется подберут его и приголубят, очень старается.
Да уж) Доверенное лицо президента, певец, патриот, деятель культуры с о звучным русским именем SHAMAN
Жесть
Валя Шаман - звучит однако!
Прогиб засчитан. Позор пожизненный!
Валя в молодые годы 24/7, не потеряла выправку.
В параллельной вселенной он преклоняет колено перед Пугачевой!
Зачем же вот так буквально? Тогда, в теме про него с Мизулиной я про Матвиенко просто пошутила. Теперь даже неловко как-то всё это наблюдать.
Нюх Шамана не подвел
На наших глазах возрождается старинная традиция фаворитизма в России... и это прекрасно
какие телячьи нежности) Беглов тоже с корзиной роз этому деятелю отметился, правда до преклонения колена не дошло)
Как это мило@
.........и вляпался этим коленом в большую кучу г....на.
Так правильно, знает, что миллиардерша, да еще при власти..
Позорище-то какое!
А чего сразу не на два колена и челом в пол не бил?
Шаман, доверенное лицо Шайтана.
Холуй крашеный
SHALAV
А ещё, несколько лет назад, этим людям, читал лекцию Эдвард Радзинский, не помогло, шаман им ближе.
Сколько государственных денег заплачено за это выступление?
שאמאן מודאג
Язык глубоко засовывал?
Дорого продался
Цирк продолжается.
......мерзотно
А после этого он отменил концерты 14-го и 15-го в Новосибирске и 16-го в Томске "по техническим причинам". Кхм...
Что же вы такие все злые, люди
какие "30 лет Конституции-терешковии" ? и еще говорят "злые люди" - а тут 2020 не могут вычесть из 2023! = 3!!!! три года прости - терешковии ))) три
Фонтанка,вы высказывания всех моральных уродов собрали?!
Не забудьте опубликовать высказывания восьмидесяти процентов российских граждан,которые поддерживают и Матвиенко,и Ярослава Дронова,и,тем более,ПУТИНА!!! И два слова нашим героям на фронте-РАБОТАЙТЕ,БРАТЬЯ!
Это явно перебор Шаман не затого себя выдаёт!