Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Было — стало — будет. Что Петербург привез в ВДНХ на транспортную неделю

13 декабря 2023, 16:04
13 декабря 2023, 16:18
Мосты с мишурой, макеты и 3Д путеводитель по метро)) А может, транспорт хотя бы валидаторами новыми весь оснастить (чтобы на старых оранжевых не искать тот, который карту/телефон принимает)? Единый тариф подорожника с электричками и метро ввести? Водный транспорт (в Москве-то запустили) запустить? Тактовое движение электричек будет достижением или на фоне МЦД/МЦК стыдновато?))
Гость
15 декабря 2023, 22:03
Вы тёплое с мягким сравниваете. Работа ведётся и не малая.
13 декабря 2023, 16:13
ВДНХ - это выставка. "Привезли в выставку" как-то не по-русски
Гость
22 декабря 2023, 03:29
Это культурное пространство, прежде всего
13 декабря 2023, 16:15
похоже, будущее от прошлого будет не очень отличаться...
Гость
15 декабря 2023, 22:01
Вы смотрели репортаж? Разительный рост и с технологической стороны, и со стороны дизайна.
Гость
13 декабря 2023, 16:58
А какие собственно "достижения"?! Автобусы горящие с ужасным климатом в салоне? Не чищенные от снега дороги? Недоступный из города аэропорт? Изолированные человейники? Новые станции метро которых нет? А, платная парковка!
Гость
14 декабря 2023, 02:03
В каком страшном мире вы живете🙃. Красота в глазах смотрящего, как говориться. Сколько живу в Санкт-Петербурге, никогда ничего прям очень затруднительного с транспортом не замечала. А сейчас вообще активно стали новые автобусы, трамваи закупать. И маршрутки убрали наконец страшные
Гость
15 декабря 2023, 22:08
Сразу видно, недовольному господину и автобус, и парковку подавай. Автобусы работают исправно, а ломаться и частная техника может.
Гость
15 декабря 2023, 22:09
Дороги почищены, парковки тоже… а «изолированные человейники» кажутся проблемой тех, кто решил, что неплохо поселиться на окраине
Гость
13 декабря 2023, 18:44
Сегодня проехал в таком вот лазурном автобусе. Внутри салона - ржавые потёки, а ему меньше 2 лет
Гость
13 декабря 2023, 16:52
Сильна Россия макетами да презентациями!
Гость
15 декабря 2023, 22:05
В основе любого проекта лежит хорошо исполненный макет
Гость
22 декабря 2023, 03:27
Гость
15 декабря 2023, 22:05
В основе любого проекта лежит хорошо исполненный макет
Макеты потрясающие: будто взаправду всё! И интерактив, конечно, порадовал.
13 декабря 2023, 18:35
100 кубов грязного снега?
13 декабря 2023, 16:45
А чего не повезли цены на метро, которые выше чем в Москве?
Гость
22 декабря 2023, 03:28
А давно ли приемлемо сравнивать ценообразование разных городов и разных экономических зон
Гость
13 декабря 2023, 16:41
Неужели золотую лопату и схему метро до 3000 г
Гость
13 декабря 2023, 16:24
Автобусы лазоревые просто агонь! А картинки и макетики смотрятся весьма убого, уж извините.
Гость
15 декабря 2023, 22:04
С дивана попроще оценивать?) На выставке и вживую всё намного ярче и эффектнее выглядит.
Гость
13 декабря 2023, 22:13
Когда решат проблему с активацией платежа на подорожник ВО ВСЁМ транспорте? Что за проблема?! Если не можете - верните возможность оплаты наличными!
Гость
14 декабря 2023, 12:32
По конституции вы имеете права платить наличными!!! Конституция главней всяких там указов и распоряжений.
Гость
15 декабря 2023, 01:09
Когда уже наконец демонтируют все трамваи? Ползут, гремят, трясутся и занимают всю проезжую часть. А внутри две старухи.
15 декабря 2023, 03:40
Когда уже сделают въезд в центр города платным? А то автомобили только ползут в пробках и занимают большую часть улицы!
Гость
15 декабря 2023, 22:12
15 декабря 2023, 03:40
Когда уже сделают въезд в центр города платным? А то автомобили только ползут в пробках и занимают большую часть улицы!
Автомобилей очень много! Платные парковки улучшили ситуацию в целом, но не то чтобы искоренили проблему. Для этого надо понять, что проще иногда авто оставить дома, особенно зимой.
Гость
22 декабря 2023, 03:25
Трамваи должны сохранить, они часть инфраструктуры нашего города!
Гость
13 декабря 2023, 22:21
Кто вообще придумал этот бред с активацией? Я перевожу деньги с одного платёжного средства на другой, прохожу перед этим все этапы легализации платежа и имею право этими средствами воспользоваться сразу, а не через пляски с бубном!
Гость
15 декабря 2023, 01:04
Слишком много насилия...
Гость
22 декабря 2023, 03:24
Выставка получилась могучая, столько всего было, что за день не успели обойти все стенды!
Гость
14 декабря 2023, 01:59
Выставка вообще грандиозная, судя по фото и видео оттуда. Жаль, что нет возможности увидеть все своими глазами😒
Гость
14 декабря 2023, 10:15
а чё так? платы за комменты не хватит на билет?