Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Было — стало — будет. Что Петербург привез в ВДНХ на транспортную неделю

6080
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
28029939513 Дек 2023 в 16:13

ВДНХ - это выставка. "Привезли в выставку" как-то не по-русски

lexandr_5e4ce78957e8413 Дек 2023 в 16:15

похоже, будущее от прошлого будет не очень отличаться...

Kostiks13 Дек 2023 в 16:18

Мосты с мишурой, макеты и 3Д путеводитель по метро))
А может, транспорт хотя бы валидаторами новыми весь оснастить (чтобы на старых оранжевых не искать тот, который карту/телефон принимает)? Единый тариф подорожника с электричками и метро ввести? Водный транспорт (в Москве-то запустили) запустить? Тактовое движение электричек будет достижением или на фоне МЦД/МЦК стыдновато?))

Гость13 Дек 2023 в 16:24

Автобусы лазоревые просто агонь!
А картинки и макетики смотрятся весьма убого, уж извините.

Гость13 Дек 2023 в 16:41

Неужели золотую лопату и схему метро до 3000 г

мухомор13 Дек 2023 в 16:45

А чего не повезли цены на метро, которые выше чем в Москве?

Гость13 Дек 2023 в 16:52

Сильна Россия макетами да презентациями!

Гость13 Дек 2023 в 16:58

А какие собственно "достижения"?! Автобусы горящие с ужасным климатом в салоне? Не чищенные от снега дороги? Недоступный из города аэропорт? Изолированные человейники? Новые станции метро которых нет? А, платная парковка!

Батарейкин13 Дек 2023 в 18:35

100 кубов грязного снега?

Гость13 Дек 2023 в 18:44

Сегодня проехал в таком вот лазурном автобусе. Внутри салона - ржавые потёки, а ему меньше 2 лет

Гость13 Дек 2023 в 22:13

Когда решат проблему с активацией платежа на подорожник ВО ВСЁМ транспорте? Что за проблема?! Если не можете - верните возможность оплаты наличными!

Гость13 Дек 2023 в 22:21

Кто вообще придумал этот бред с активацией? Я перевожу деньги с одного платёжного средства на другой, прохожу перед этим все этапы легализации платежа и имею право этими средствами воспользоваться сразу, а не через пляски с бубном!

Гость14 Дек 2023 в 01:59

Выставка вообще грандиозная, судя по фото и видео оттуда. Жаль, что нет возможности увидеть все своими глазами😒

Гость15 Дек 2023 в 01:04

Слишком много насилия...

Гость15 Дек 2023 в 01:09

Когда уже наконец демонтируют все трамваи? Ползут, гремят, трясутся и занимают всю проезжую часть. А внутри две старухи.

Гость22 Дек 2023 в 03:24

Выставка получилась могучая, столько всего было, что за день не успели обойти все стенды!

Вернуться к публикации
close