Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Медведев пообещал молодежи нескучное будущее

7403
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гость13 Дек 2023 в 16:59

В окопах.

Гость13 Дек 2023 в 16:59

Ну, если ад -это весёлое место, то Медведев абсолютно прав.

Гость13 Дек 2023 в 17:01

А никто и не сомневается, все поняли куда вы ведете людей "веселиться".

Гость13 Дек 2023 в 17:02

Дима, мы уже в предвкушении, года два как

Гость13 Дек 2023 в 17:03

А никто и не сомневается, экс-царь-батюшка
в окопах/могилах под пулями бегать очень весело
еще веселее болеть со стороны за свою команду

Гость13 Дек 2023 в 17:03

А что Илья Дмитриевич тоже не заскучает или все же избежит этого?

Гриб13 Дек 2023 в 17:03

А я яйца обратно по 50 рэ не пообещал?

atty13 Дек 2023 в 17:03

А тут и пророком не надо быть, что спрогнозировать в какую нескучную полную ж...у ведёт молодёжь нынешнее руководящее поколение.

Гость13 Дек 2023 в 17:04

Такое же нескучное, как настоящее? Спасибо, не надо.

Гость13 Дек 2023 в 17:05

Ломать -- не строить.

Гость13 Дек 2023 в 17:05

старперы дают советы молодежи. Ну-ну.

Гость13 Дек 2023 в 17:05

Какому поколению выпадет основное "веселие" не уточнил?

Гость13 Дек 2023 в 17:06

У него каждое слово отлито в бронзе, что насчет "денег нет", и теперешнее.

Гость13 Дек 2023 в 17:07

Сколько уже отвеселилось молодежи на сегодня не сказал?

16353746113 Дек 2023 в 17:08

Я другой такой страны не знаю, где так долго терпит человек.

Гость13 Дек 2023 в 17:08

Украл, выпил - на фронт, украл, выпил - на фронт.

Романтика...

Гость13 Дек 2023 в 17:09

А можно все вернуть как раньше? Можно жить так же скучно как два года назад жили?

Гость13 Дек 2023 в 17:11

Давай , Димон , развлеки их своей игрой стрелками на циферблате . Они молодые и не знают про такие шутки .

Гость13 Дек 2023 в 17:12

Ой, не надо нас так пугать. Итак дети с окон выбрасываются.

Гость13 Дек 2023 в 17:12

«Мы с вами обязаны отстоять нашу тысячелетнюю историю, не дать пустить под откос труды поколений людей»
Это что этот мишка кала сделал, чтобы остаться в памяти потомства? Ты никто и звать тебя никак. Пить меньше надо.

28027473813 Дек 2023 в 17:12

от него - такая фраза как приговор

своих не бросаем13 Дек 2023 в 17:13

мы обещаем ему долгую старость в лагерях

Гость13 Дек 2023 в 17:14

Раньше с этого можно было бы весело посмеяться, а сейчас это зловещее предостережение.

Гость13 Дек 2023 в 17:15

так пустил уже всё под откос, не видит что-ли?

Гость13 Дек 2023 в 17:16

А ну то, что пентагон при помощи медвепута нам обеспечит нескучное будущее было понятно уж лет десять назад. более того это будущее вовсю идет.

Гость13 Дек 2023 в 17:16

Жизнь будет веселая, но короткая. Факт.

Гость13 Дек 2023 в 17:16

Вы себя недооцениваете, Д.А.!
Уж как уже весело... дальше некуда!!!!!!!!

Гость13 Дек 2023 в 17:16

Сами заварили кашу, а хлебать придеться молодежи

Гость13 Дек 2023 в 17:17

Денег нет, но вы держитесь !
Его лозунг на многие лета ...

Гость13 Дек 2023 в 17:20

Пеннивайз со своими анонсами.

Гость13 Дек 2023 в 17:20

Полностью согласен с ДАМом.
Смотреть суды над бывшими хозяевами жизни, будет очень интересно.

Гость13 Дек 2023 в 17:22

Вы старались. Такое оставили молодежи наследство, что врагу не пожелаешь.

Гость13 Дек 2023 в 17:23

Спасибо, военкоматы не дают скучать

Гость13 Дек 2023 в 17:26

Ну да, сами не скучаем и соседям не даем скучать

Гость13 Дек 2023 в 17:28

Вот же масовики-затейники, особенно Васильевич, чтоб он провалился, со своими развлечениями!

Гость13 Дек 2023 в 17:28

Будет дискотека! Пулеметчик Димон прокрутит новые диски!

Дядя Бо13 Дек 2023 в 17:28

Минздрав предупреждает: алкоголь - причина многих незапланированных увлекательных приключений.

Гость13 Дек 2023 в 17:28

Весьма глупая шутка!

Гость13 Дек 2023 в 17:29

Когда вы в 4 ночи бьете по миллионнику Искандерами - это так весело. Вылетают окна, двери... Дети плачут, заикаются, их тошнит... Вам весело.

Гость13 Дек 2023 в 17:31

Вот бы вдвоем и развлекались далее с Васильевичем, но мир то зачем вовлекать в свои глупые затеи?

Гость13 Дек 2023 в 17:32

То есть, будет еще веселее?

Гость13 Дек 2023 в 17:33

Можно, мы будем жить просто, обыденно, но богато и счастливо.

Zet13 Дек 2023 в 17:36

Дайте ему селёдку...

Гость13 Дек 2023 в 17:37

" Хочу быть сильным , хочу быть смелым
Хочу одежды с тебя сорвать !
Хочу упиться роскошным телом ... "

Су Люк Ын13 Дек 2023 в 17:38

добрая Новость всем Нам!

Гость13 Дек 2023 в 17:39

А вражины смотрят из за рубежа как мы тут веселимся и с завистью думают - Какая интересная жизнь у людей! На 2-3 работах работают! Да еще и в выходные!

Йёхан13 Дек 2023 в 17:41

Вы держитесь, скорый поезд отправляется в будущее.
Вообще раньше все больше стабильность обещали.
А тут вона как весело стало (((

MidNightWoodpecker13 Дек 2023 в 17:49

И я ему верю. Скучно не будет. Недолго, но не будет.

"не дать пустить под откос труды поколений людей», — заявил Медведев." - эмммм, полимеры?

Гость13 Дек 2023 в 18:06

Дааа Дмитрий. А пенсов????

Гость13 Дек 2023 в 18:07

будут жить нескучно, но недолго - до призыва

Гость13 Дек 2023 в 18:15

А тебе - "весёлую" старость!

Борис Самохвалов13 Дек 2023 в 18:32

Ну что ж.... ждём Га агу..... тут уж не до скуки будет :))))))

Гость13 Дек 2023 в 18:34

Вот этому я верю на все 100. Жить будем весело, интересно, ярко и не долго. Ну а Дмитрий Анатолич и Илья Дмитрич, думаю, в сторонке постоят, поскучают, причём подольше, порадуются за веселящийся народ.

Гость13 Дек 2023 в 18:57

они не могут создать условия, чтобы куры неслись - а от людей по 8 детей требуют
Нескучное будущее

Гость13 Дек 2023 в 19:01

Лучше скучное. Как в Швейцарии.

Гость13 Дек 2023 в 19:19

У него будун сегодня особенно злой какой то

Антибункерный13 Дек 2023 в 19:22

Какое может быть будущее у целого поколения, уже выросшего при этой ОПГ...

Гость13 Дек 2023 в 19:23

Молодежи нужно метро!

Гость13 Дек 2023 в 20:02

Рабочие бывшего завода Volkswagen в Калуге говорят, что немецкое оборудование в цехах «распиливают болгарками», а освободившиеся площади используют как склады для автомобилей китайского производства. Таким образом уничтожаются рабочие места, оборудование и технологии, доставшиеся в наследство от Volkswagen.

Гость13 Дек 2023 в 20:34

Медведев, которому всего лишь 58, да еще и будучи полковником запаса (а может уже и генералом) мог бы и ..личным примером продемонстрировать что будущее есть и оно не скучное. Отчего то мне кажется что и его жизнь тоже сильно переоценена

Гость13 Дек 2023 в 20:45

Кстати сам он в армии не служил...как то откосил. Учился на вечернем отделении юрфака ЛГУ, а когда на 2м курсе исполнилось 18 в 1983 то вместо что бы отдавать долг перевёлся на дневное отделение. Но по вус он замполит. Ему бы и карты сей час в руки...где нибудь под Авдеевкой))

Гость13 Дек 2023 в 20:53

Любопытно где служит его сын Илья Медведев? Он как раз подходящего возраста ...1995 года рождения, тем более что в июне 2022 ему отказали в продлении рабочей визы в США и ему необходимо было выехать из США в течение двух суток. Это конечно беззаконие и беспредел...но хорошая возможность проявить себя на поле брани ..на вобле

Alex2813 Дек 2023 в 21:51

Здесь можно верить... в отличие от того, насколько продолжительное. Или имеется в виду, уже при иной власти?

Эд Хэммет13 Дек 2023 в 22:26

Молодежь будет принимать решения в стране? Это настоящая крамола. Подобные идеи уже проповедовали навальнята. Такого не будет. Решения будут принимать кремлевские старцы.

Гость13 Дек 2023 в 22:54

...и немедленно выпил!

Гость13 Дек 2023 в 23:24

Жить, пацаны, станет лучше. Жить станет веселей! (цы)

Гость27 Янв 2024 в 05:02

Медведев столько наобещал, что действительно после него не скучно: Денег нет, но вы держитесь, а я на Рублёвке подожду.

Вернуться к публикации
close