Сейчас
+1˚C
Пробки
7/10
В окопах.
Ну, если ад -это весёлое место, то Медведев абсолютно прав.
А никто и не сомневается, все поняли куда вы ведете людей "веселиться".
Дима, мы уже в предвкушении, года два как
А никто и не сомневается, экс-царь-батюшка
в окопах/могилах под пулями бегать очень весело
еще веселее болеть со стороны за свою команду
А что Илья Дмитриевич тоже не заскучает или все же избежит этого?
А тут и пророком не надо быть, что спрогнозировать в какую нескучную полную ж...у ведёт молодёжь нынешнее руководящее поколение.
Такое же нескучное, как настоящее? Спасибо, не надо.
Ломать -- не строить.
старперы дают советы молодежи. Ну-ну.
Какому поколению выпадет основное "веселие" не уточнил?
У него каждое слово отлито в бронзе, что насчет "денег нет", и теперешнее.
Сколько уже отвеселилось молодежи на сегодня не сказал?
Украл, выпил - на фронт, украл, выпил - на фронт.
Романтика...
А можно все вернуть как раньше? Можно жить так же скучно как два года назад жили?
Давай , Димон , развлеки их своей игрой стрелками на циферблате . Они молодые и не знают про такие шутки .
Ой, не надо нас так пугать. Итак дети с окон выбрасываются.
«Мы с вами обязаны отстоять нашу тысячелетнюю историю, не дать пустить под откос труды поколений людей»
Это что этот мишка кала сделал, чтобы остаться в памяти потомства? Ты никто и звать тебя никак. Пить меньше надо.
Раньше с этого можно было бы весело посмеяться, а сейчас это зловещее предостережение.
так пустил уже всё под откос, не видит что-ли?
А ну то, что пентагон при помощи медвепута нам обеспечит нескучное будущее было понятно уж лет десять назад. более того это будущее вовсю идет.
Жизнь будет веселая, но короткая. Факт.
Вы себя недооцениваете, Д.А.!
Уж как уже весело... дальше некуда!!!!!!!!
Сами заварили кашу, а хлебать придеться молодежи
Денег нет, но вы держитесь !
Его лозунг на многие лета ...
Пеннивайз со своими анонсами.
Полностью согласен с ДАМом.
Смотреть суды над бывшими хозяевами жизни, будет очень интересно.
Вы старались. Такое оставили молодежи наследство, что врагу не пожелаешь.
Спасибо, военкоматы не дают скучать
Ну да, сами не скучаем и соседям не даем скучать
Вот же масовики-затейники, особенно Васильевич, чтоб он провалился, со своими развлечениями!
Будет дискотека! Пулеметчик Димон прокрутит новые диски!
Минздрав предупреждает: алкоголь - причина многих незапланированных увлекательных приключений.
Весьма глупая шутка!
Когда вы в 4 ночи бьете по миллионнику Искандерами - это так весело. Вылетают окна, двери... Дети плачут, заикаются, их тошнит... Вам весело.
Вот бы вдвоем и развлекались далее с Васильевичем, но мир то зачем вовлекать в свои глупые затеи?
То есть, будет еще веселее?
Можно, мы будем жить просто, обыденно, но богато и счастливо.
" Хочу быть сильным , хочу быть смелым
Хочу одежды с тебя сорвать !
Хочу упиться роскошным телом ... "
А вражины смотрят из за рубежа как мы тут веселимся и с завистью думают - Какая интересная жизнь у людей! На 2-3 работах работают! Да еще и в выходные!
Вы держитесь, скорый поезд отправляется в будущее.
Вообще раньше все больше стабильность обещали.
А тут вона как весело стало (((
"не дать пустить под откос труды поколений людей», — заявил Медведев." - эмммм, полимеры?
Дааа Дмитрий. А пенсов????
будут жить нескучно, но недолго - до призыва
А тебе - "весёлую" старость!
Вот этому я верю на все 100. Жить будем весело, интересно, ярко и не долго. Ну а Дмитрий Анатолич и Илья Дмитрич, думаю, в сторонке постоят, поскучают, причём подольше, порадуются за веселящийся народ.
они не могут создать условия, чтобы куры неслись - а от людей по 8 детей требуют
Нескучное будущее
Лучше скучное. Как в Швейцарии.
У него будун сегодня особенно злой какой то
Какое может быть будущее у целого поколения, уже выросшего при этой ОПГ...
Молодежи нужно метро!
Рабочие бывшего завода Volkswagen в Калуге говорят, что немецкое оборудование в цехах «распиливают болгарками», а освободившиеся площади используют как склады для автомобилей китайского производства. Таким образом уничтожаются рабочие места, оборудование и технологии, доставшиеся в наследство от Volkswagen.
Медведев, которому всего лишь 58, да еще и будучи полковником запаса (а может уже и генералом) мог бы и ..личным примером продемонстрировать что будущее есть и оно не скучное. Отчего то мне кажется что и его жизнь тоже сильно переоценена
Кстати сам он в армии не служил...как то откосил. Учился на вечернем отделении юрфака ЛГУ, а когда на 2м курсе исполнилось 18 в 1983 то вместо что бы отдавать долг перевёлся на дневное отделение. Но по вус он замполит. Ему бы и карты сей час в руки...где нибудь под Авдеевкой))
Любопытно где служит его сын Илья Медведев? Он как раз подходящего возраста ...1995 года рождения, тем более что в июне 2022 ему отказали в продлении рабочей визы в США и ему необходимо было выехать из США в течение двух суток. Это конечно беззаконие и беспредел...но хорошая возможность проявить себя на поле брани ..на вобле
Здесь можно верить... в отличие от того, насколько продолжительное. Или имеется в виду, уже при иной власти?
Молодежь будет принимать решения в стране? Это настоящая крамола. Подобные идеи уже проповедовали навальнята. Такого не будет. Решения будут принимать кремлевские старцы.
...и немедленно выпил!
Жить, пацаны, станет лучше. Жить станет веселей! (цы)
Медведев столько наобещал, что действительно после него не скучно: Денег нет, но вы держитесь, а я на Рублёвке подожду.