Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Сотрудник ФСБ рассказал, как после взрыва искали Трепову*

12207
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость13 Дек 2023 в 17:06

Этот сотрудник и не такое расскажет.

Гость13 Дек 2023 в 17:07

Лучше бы вы ее искали до взрыва.

Гость13 Дек 2023 в 17:09

Почему не рассказывают, как на Парнасе непричастным соседям двери в квартиры выламывали? Стыдно?

Гость13 Дек 2023 в 17:11

Возникает вопрос: а как нужно было правильно прятаться? Скорее всего, брать запас сникерсов, и на электричке в область, потом автобусами, но ночевать в лесу так себе, хотя в принципе заселиться в гостиничку провинциальную можно

Гость13 Дек 2023 в 17:31

Диму Рылова проверяли? Он свою жену Трепуву бросил!

Гость13 Дек 2023 в 17:44

Жаль, что не повесят

Гость13 Дек 2023 в 17:44

"Оказалось, что Трепова* пряталась в шкафу."
Вот самка человекообразного!

инкогнитто13 Дек 2023 в 17:56

а что подозрительного было найдено в объяснениях человека спустившегося на первый этаж с рюкзаком?

Гость13 Дек 2023 в 18:17

Я не верю, что это ВСУ. А что ФСБ охотно соглашусь.

Гость13 Дек 2023 в 18:26

Укрывательство в чистом виде

Борис Самохвалов13 Дек 2023 в 18:41

Рассказывайте не нам... а тем, кто платит вам зарплату и обеспечивает звездочки на погонах :)))))

Гость13 Дек 2023 в 18:47

а чего ее искать то трепову эту тоже мне шпионка билет в Бухару в страну мало того что СССР так еще и СНГСлушайте жители благородной Бухары Великий Эмир чьи мысли мудры, ах увы увы увы он утратил вкус халвы..и это не просто кот а кот оборотень..

Гость13 Дек 2023 в 19:13

Расскажите как искали казнокрадов,по фильмам навального и докладам - итоги,немцова,вот будет умора.

Гость13 Дек 2023 в 19:25

Я вот думаю что все эти камеры в подьездах и в лифтах они же не помогают ничем а против людей же и направлены.Ломать из надо.

В_Ф13 Дек 2023 в 20:18

Есть такая должность - давать публичные показания. На неё берут только с ярко выраженным литературным даром. Хотя может не очень ярко... :))

26586731213 Дек 2023 в 20:30

какой доверчивый полицейский оказался - ему сказали "нет никого" - он и поверил.. и какие хладнокровные и Касинцев, и Трепова!

Гость13 Дек 2023 в 20:35

Трепова не взяла фамилию мужа Рылова - вот и пошла беда 🤔

Гость13 Дек 2023 в 20:37

Отсюда мораль. Даже приличным с виду людям верить на слово нельзя. А оперативники молодцы. Городок то немаленький

Гость13 Дек 2023 в 21:00

убийцу Влада Листьева 28 лет ищут

Гость13 Дек 2023 в 21:28

Короче этим из фсб просто повезло что этот врать не умеет-с рюкзаком курьера встречать пошёл:)))

Гость14 Дек 2023 в 09:21

Если все так и было, то это чистое укрывательство.

Вернуться к публикации
close