почему же Дмитрий Анатольевич виллы и виноградники в Тоскане покупает? В Африке поди 2 урожая в год снимал бы. А сеть АЗС в Штатах, в недружественной стране зачем?
Гость
13 декабря 2023, 19:09
Мария Антуанетта тоже любила говорить: Не хотят хлеба, пусть едят пирожные.
Не согласен с ним. Все только и смотрят, как белому в карман залезть и обжулить. Ну на сафари разок стоит съездить. Кения, или Уганда. А если пляжный отдых, то Занзибар. Но климат конечно очень и очень. Сгораешь даже в кепке и футболке. Сьерра-Леоне конечно получше будет, но там и цены уже как в Ницце ( Фри-таун) да и вообще в Африке дорогая привычная еда, да хоть курица. Курица стоит 700 рублей маленькая. (1-1,2кг) есть риск купить поддельную питьевую воду. Берите с газом лучше. И носите с собой копию паспорта. А если на Мадагаскар решитесь, то вечером поздно лучше вообще не шататься
"могу это сказать по тем впечатлениям, которые у меня остались"
"-Так не бывает: тут помню тут не помню!
-Бывает! Я вот раз надрался, проснулся в милиции ничего не помню!"
х/ф "Джентльмены удачи"
Особенно хорошо встречают в ЦАР. Туда группа российских журналистов поехала еще в 2018 и до сих пор отдыхает, так им там понравилось, отдых там просто убийственный.
Гость
13 декабря 2023, 18:18
Посолят, поперчат...
Гость
13 декабря 2023, 18:39
Был такой знаменитый итальянский оперный певец Джузеппе ди Стефано. И решил он, уже покинув сцену, отдохнуть в Кении.
Чем это для него кончилось - смотрите в Википедии.
Гость
14 декабря 2023, 02:18
Вот и Дмитрию Анатольевичу тоже необходимо отдохнуть. Да и из Италии в Кению ему сподручнее добриться, нежели простым россиянам.
Не, ну так-то в Африке каждый почти из тех, кто "на юг" ездит в отпуск, побывал. В Египте или в Тунисе. Но в Тунисе после расстрелов несколько лет назад стрёмно, да и в Египте, граничащем с террористами ХАМАС уже теперь тоже.
Гость
13 декабря 2023, 18:26
Да да, хорошо встречают, особенно упитанных
Гость
13 декабря 2023, 18:33
Толстосумов всюду хорошо встречают. Небось, на личной яхте или личном самолете там побывал... А так да, если не вспоминать про малярию, сенную или геморрагические лихорадки, там все очень скрепненько)
Гость
13 декабря 2023, 18:41
Толстенькие, порадуйте коренное население
Гость
13 декабря 2023, 18:41
Встретят очень хорошо. Правда, потом немножко связанным, перченым и посоленным поддержат на костре и скушают. Но это ничего...
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бармалей!
Даже на сейшелах советуют на яхтах далеко не отходить, чтобы сомалийские пираты в плен не взяли.
Гость
13 декабря 2023, 18:45
А почему сами всю молодость проотдыхали в Европах? Куршавели уже не те?
Гость
14 декабря 2023, 00:49
Полагаю, господин Медведев уже начал строительство виллы на одном из курортов Мали, Нигерии, Ливии или Сомали, чтобы регулярно там отдыхать с семьей… а то и на ПМЖ перебраться. Простым россиянам, боюсь, такие курорты не по карману…
...Песенка о добрых кобрах, злых нетопырях,
Об отелях лучезарных, об акулах благодарных
И о радужных холерных лагерях...
Гость
13 декабря 2023, 18:45
Сомали, Эритрея, чёрные районы ЮАР...
Гость
13 декабря 2023, 18:49
Какой он юморной сегодня, не к добру!
Гость
13 декабря 2023, 18:49
А туда можно поехать без загран паспорта?
Гость
13 декабря 2023, 19:19
Ой нет, лучше пусть они зерно встречают. И вообще я тощий, меня есть нельзя.
Гость
13 декабря 2023, 19:29
Сам то тут столуется, а не в Африке .
Гость
13 декабря 2023, 19:45
"У вас хлеба нет? Так ешьте пирожные!"
Гость
13 декабря 2023, 19:48
Абсолютно согласен с Медведевым. Россиянам самое место -в Африке. Одобряю!
Гость
13 декабря 2023, 19:57
А кто это?
Гость
13 декабря 2023, 20:31
В Африке гориллы , злые крокодилы
Не ходите дети в Африку гулять !
Гость
13 декабря 2023, 20:57
А пусть он сам туда едет,желательно на совсем
Гость
13 декабря 2023, 21:20
покажи пример, вместе с думой и правительством....закажите тур на месяц вместо абу_даби и доминиканы ...хотя бы на месяц (из трех положенных), а потом отчет ...а мы посмотрим
Гость
13 декабря 2023, 21:21
Медведев гений,только он отправляется в Африку,а лавров в кндр,это такой рывок,от успешных менеджеров из дворцов
Гость
13 декабря 2023, 21:24
теперь вместо "Deep Purple" Медведев слушает "Я шоколадный заяц"
Гость
13 декабря 2023, 21:31
С деньгами и паспортом нейтрального государства принимают везде хорошо. А в Африке не везде безопасная еда и вода. Можно подхватить всевозможные болезни. Не зря у британцев такая сильная кафедра тропической медицины. И даже в туристических зонах можно попить воды не той или съесть мытые проточной водой фрукты и подхватить гепатит с. Или вас убьет в номере от душа-пробьет защиту электронагревателя. И другие всевозможные прелести, кроме людей там живущих, ждут. И потом, как отдыхать в том же Зимбабве? Самому себя там охранять? Вопрос...
Гость
13 декабря 2023, 21:33
Не ходите дети в Африку гулять:)
Гость
13 декабря 2023, 21:38
Ага, из Африки беженцы бегут в ЕС через финскую границу получить убежище.
А нам там предлагают отдыхать
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%«Там очень хорошо встречают». Медведев предложил россиянам отдыхать в Африке