Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Главные герои — журналист и прокурор. Стало известно о работе над продолжением «Бандитского Петербурга»

14929
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии

Бандитский Петербург, Слово Пацана - скрепы!

Гость13 Дек 2023 в 18:01

Берите шире!

Антибункерный13 Дек 2023 в 18:07

В новых сериях все должно происходить в кремле и в других дворцах выходцев из бандитского Петербурга...

Mafioza13 Дек 2023 в 18:08

Удачи) пусть все получится.

28181576313 Дек 2023 в 18:12

Превратили когда-то прекрасный город в гнусное пристанище и счастливы этим.

mixpapa13 Дек 2023 в 18:30

Там только две первые части зачётные, остальное - помойка разной степени тяжести...

Ten13 Дек 2023 в 18:31

Первые два сезона вообще огонь

Гость13 Дек 2023 в 18:31

Помнится, в том давнем сериале офицер ФСБ застрелился, не выдержав позора участия в коммерции.

Parallax13 Дек 2023 в 18:32

А потом в очередной раз объявят, что во всем виноваты компьютерные игры и аниме.

Гость13 Дек 2023 в 18:41

Как надоели эти бандитские криминальные сериалы и новости!
Где позитив? Где научно- познавательные фильмы? Где кино про профессии?

Гость13 Дек 2023 в 18:42

Не смотрел этот сериал…не интересно!

Гость13 Дек 2023 в 19:04

Вот себе и оставьте эти "подарки".

malaxit2235613 Дек 2023 в 19:12

В память Андрея, не нужно продолжения БП. Лучше, чем было снято не получится. Тогда снимали по душе. А сейчас на отработку денег. И потом Поспелова уже не должна работать ни в Прокуратуре, ни в СК. Старая уже. А на совести Обнорского очень много нечаянных жертв.

Гость13 Дек 2023 в 19:23

Думаю, что надо поставить жирную точку. Сериал конечно был основан на некоторых персонажах и событиях И довольно просто было разобраться, кто есть кто. Хуже другое-дальнейшие события и персонажи будут вымышленными полностью. И правильно читатели пишут, что нужно что то другое, с взглядом в будущее. А "старые дрожжи" показывать по тв документальные и художественные ием более фильмы про каких то рекетиров из 90х и про мертвых-это неинтересно. Тогда это был "тонкий намёк" и фильмы снимали как полный метр с соответствующим бюджетом. Надо вовремя останавливаться жить старым-этт абсолютно не Эркюль Пуаро, увы. И надо идти вперёд

Гость13 Дек 2023 в 20:30

Так себе идея. Репутация у страны вообще и силовиков в частности несколько....изменилась.

Гость13 Дек 2023 в 20:36

Выше первый двух сезонов уже не прыгнут.

shestokol13 Дек 2023 в 22:38

а подавщий заявку на выборы будет фигурировать ? и в каком-таком какчестве ?

Гость16 Дек 2023 в 15:41

В черный список навечно.

Вернуться к публикации
close