Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Германия определилась с поддержкой Украины в 2024 году: новости СВО за 13 декабря

Главное, что случилось за эти сутки

7616
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость13 Дек 2023 в 20:09

Нам одним это кажется? Что по горе-социалисту Олафу Шольцу клиника плачет. Он элементарно деньги считать не ещё научился.

Гость13 Дек 2023 в 20:14

Уважаемый ВВП! Не надо выборов вообще, оставьте себя лет хотя бы на 50 вперёд, мы и за новую поправку в конституцию проголосуем! Или хотя бы чтоб вы были единственным кандидатом!

33 миллиарда давайте потратим на ракеты и танки, на новые запреты, на повышение зарплат госдумы.
У нас же в стране так хорошо живётся, величие так и прёт из всех щелей.

Одной рукой пишу, другой слезы счастья вытираю от жития в России.

Гость13 Дек 2023 в 20:23

Германия выдаст Украине €8 млрд, а зато Турция России поставит яйца!

Гость13 Дек 2023 в 20:26

CNN: Россия потеряла 87% от общего числа сухопутных войск (315 тыс. человек), находившихся в строю до начала конфликта на Украине и две трети танков, утверждает американская разведка.

Гость13 Дек 2023 в 20:27

Какие прекрасные новости !

Гость13 Дек 2023 в 20:28

Да не бросят в беде Украину.

Гость13 Дек 2023 в 20:28

Не понял: когда будет Киев наш? Это хоть на какой странице плана?

Гость13 Дек 2023 в 20:41

The Washington Post: Теперь Украине предстоит самое сложное – найти способ выжить, когда все трудности обсуждаются громко и открыто, включая тупиковую ситуацию на фронте и ощутимую усталость общества.

Гость13 Дек 2023 в 20:44

The Times: Глава британской разведки MI6 Ричард Мур поблагодарил российский государственный Первый канал за трансляцию его речи, в которой он призывал недовольных граждан «объединиться» с британской спецслужбой.

Мур в июле выступал с речью, где призывал россиян шпионить в пользу Великобритании, и Первый канал в сентябре показал часовую программу, в которую включил этот фрагмент. Мур написал в Twitter, что британская служба внешней разведки «ломала голову над тем, как донести послание до целевой аудитории в России.

„Мы и подумать не могли, что российское государственное телевидение придёт на помощь. Спасибо, ребята“», — написал он."

Борис Самохвалов13 Дек 2023 в 21:38

Ежели объединимся всем миром, то уничтожим Зло!

Гость13 Дек 2023 в 21:41

Браво, Германия!

26605452513 Дек 2023 в 22:16

Канцлер ФРГ Олаф Шольц утверждает, что «Россия потеряла контроль над Чёрным морем», сообщает агентство Reuters. Судя по аудиозаписи выступления Шольца, с которой ознакомились журналисты, канцлер имел в виду западную часть Чёрного моря.....

The Washington Post, 13.12.2023:

"В начале 2023 года общественный настрой в Вашингтоне касательно конфликта на Украине был в целом оптимистичным.
(...)
"Украина освободит Крым к концу августа, — заявил в январе генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес (Ben Hodges), бывший командующий армией США в Европе. — Будущее не сулит Кремлю ничего хорошего".

Гость13 Дек 2023 в 22:39

Главное починається.
И ждем еще 200 русских активов, а там и триллионе репараций можно поговорить.

Вернуться к публикации
close