Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Объем перевалки контейнеров в портах Балтийского бассейна в ноябре вырос в 2,3 раза

13 декабря 2023, 19:20
13 декабря 2023, 21:20
Ага, народ импортозамещает товары с Алиэкспресс заказывает...
Гость
13 декабря 2023, 19:31
Как похорошели порты Балтийского бассейна при Путине! Яйца подешевле где взять, никто не знает?
Гость
13 декабря 2023, 19:37
Яйца это не пища первой необходимости. И если десяток не можете позволить, это уже говорит об умении вашем зарабатывать.
Гость
13 декабря 2023, 19:44
Гость
13 декабря 2023, 19:37
Яйца это не пища первой необходимости. И если десяток не можете позволить, это уже говорит об умении вашем зарабатывать.
Да, в профессионализме влаладения клавиатурой тебе равных нет
Гость
13 декабря 2023, 19:48
не можешь купить,бедолага,совсем мало платят,тогда почеши,если и тут не можешь,нету,то у соседа почеши,бесплатно.
Гость
13 декабря 2023, 20:56
вполне может быть, но гордиться тут абсолютно нечем это вынужденная мера т.к. ж/д перевозки с Китая в Россию в связи с полным переходом на китайские товары - не справляются. при этом морской путь контейнера из Шанхая через Владивосток До Спб самый долгий, хотя и не самый дорогой
Гость
13 декабря 2023, 19:27
Хорошо, но можно больше! Нечего возить в принципе через прибалтийские порты, все товары для РФ - должны идти через российские порты.
Гость
13 декабря 2023, 19:41
...или ровно в 740 раз больше, чем было установлено в нашем городе до 1913 года. ("Операция "Ы")
Гость
13 декабря 2023, 19:50
Рост великий, но читать следует внимательно для понимания что относительно чего. Как пример роста бывший завод фольксваген в Калуге, как там, всё ли хорошо, идет дело, никто не уволился?
Гость
13 декабря 2023, 20:06
То есть весь рост за счет внутренних направлений и из-за своих ограничений на жд перевозки
Гость
13 декабря 2023, 20:24
наше строительно монтажное управление построило такое количество жилой площади которое равна аднаму такому городу как чи та десити таким городам как хвалын ск или тридцати двум кры жоплям.
Гость
13 декабря 2023, 20:27
А как там с портами на Украине? Последние донашивают?
Гость
13 декабря 2023, 20:35
Вау! Как здорово-то! СВО нам на пользу!
Гость
13 декабря 2023, 20:44
народный вагон Калуги?. да в автобусном вагоне в Калуге в час пик полно народа. Также полно в тролейбусном вагоне в трамвайном вагоне и в купейном вагоне.
Гость
13 декабря 2023, 20:52
Это без учета стран НАТО?
Гость
14 декабря 2023, 19:17
Нашему городу нужен рост. Только количество ЖД путей следует не забывать увеличивать
Гость
15 декабря 2023, 10:38
Повысился потому что границы прибалтийские страны закрыли и сейчас можно только морским путём в ту сторону возить. Каботаж за счёт Калининграда поднялся по той же причине.