Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге загорелся Апраксин двор

21636
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
26078660113 Дек 2023 в 20:44

Давно ожидаемое событие.

Гость13 Дек 2023 в 20:51

Со своими гастарбатерами справиться не можем, так давайте же ещё и нелегалов на велосипедах запустим в соседнюю Финляндию. Самим плохо, пусть и соседям поплохеет. Зато - величие!

Гость13 Дек 2023 в 20:56

Непобедимый гадюшник!
Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

Гость13 Дек 2023 в 21:02

Апраксин двор зачищен от незаконной торговли. Видимо снег горит.

Гость13 Дек 2023 в 21:16

про место для нового ылитного ЖК уже было?

Гость13 Дек 2023 в 21:18

Неудивительно, мы, русские люди, уже давно потеряли Апраксин двор

Гость13 Дек 2023 в 21:30

Люди не пострадали. Сгорело 300 чучмекоа.

Борис Самохвалов13 Дек 2023 в 21:36

Апрашка и в огне не горит, и в воде не тонет.... :)))) Лихие 90-е форэва :))))) Кручу-верчу запутать хочу :)))))

Гость13 Дек 2023 в 21:49

Чайна Таун. А почему у них нет своей Чайна пожарной станции?

Гость13 Дек 2023 в 22:01

То чего не может быть

Исаак Егорович13 Дек 2023 в 22:12

Как часто ответственное лицо от мчс проверяло там нормы соблюдения пб. А то кошмарить жилые дома запрещая хранить велосипед на лестнице они горазды.

Гость13 Дек 2023 в 22:20

На втором этаже этого здания торговали матрасами. Хорошими и недорогими.

danndy13 Дек 2023 в 22:20

а это, потому -что умер Андрей Константинов..земля ему пухом..

Митя Антонов13 Дек 2023 в 22:26

Интересно, этот пожар смогут свалить на козни СБУ и их беспилотники? Апрашка, Гостиный двор, ДЛТ - территории или образования с какой-то неприкосновенностью, похлеще дипломатической. Ещё есть всем известная овощебаза, но та не в центре города.

инкогнитто13 Дек 2023 в 22:27

План застройки уже есть?

Гость13 Дек 2023 в 22:40

Нынешняя ситуация с этой " свободной экономической зоной " , похоже , устраивает всех причастных к ней .

Гость13 Дек 2023 в 23:24

Очистительное пламя наконец добралось до этой гангрены?

В любом другом государстве, сделали бы красивый, старинный, отремантированный квартал с ресторанами, магазинами и т.д. Но только не у нас, мекка нелегалов, мошенников и иностранцев с непонятным занятием.

Гость14 Дек 2023 в 21:18

Очень много раз был в этом злачном месте. У меня остался только один вопрос : как это нечто может быть в самом центре исторического центра самого красивого города в России.

Вернуться к публикации
close